первый велосипед - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 14:07     #1
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Девочки, подскажите. Нам сейчас год и месяц. Пока есть деньги хочу купить детке велосипед, Естественно сейчас она на нем кататься не будет, но летом следующем вполне. В связи с этим вопрос какой велосипед лучше купить с ручкой и ремнями или же обычный 3-х колесный? До какого возраста детки катаются на велосипеде с ручкой сзади? не хочется покупать дорогой на одно лето.
Старый 25-10-2008, 14:24
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #2
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Мы и племянику зимой на годик и своему сыночку летом покупали трехколесный с ручкой. Сначала его за ручку возишь, а когда малыш научится педали крутить может и сам ездить. Единственный момент - надо смотреть чтобы педали поближе к сидению были, так ему удобнее будет. У нас низкий и немного вперед вытянутый, я думаю что ему сложно будет учиться педали крутить.
Старый 25-10-2008, 15:19
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #3
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Я для своей дочи хотела велик купить нам еще года небыло, но небыло денег, поэтому купили нам уже год и девять было. Молявка села еей все понравилось проездили 2 дня и поняли что заднее колесо реально не крутится практически восьмерит, а мы его даже не роняли ни чего, с боем но смогли вернуть в магазин!! С радостью забрали деньги и пабежали смотреть другой, у же зная на что повнемательней смотреть:
1 колеса покрутите как они(все 3)
2 руль - на первом нашем руль пластиковый был и его реально было крутить, а колесо своего положения не меняло
3 супор на колесах (нужен или ет решайте сами, по мне можно обойтись)
4 ручка для мамочки есть такой вариант как ручка которая практически нерулит- ГОВНО!!!!! и еще незабывайте какго роста человек каторый как раз ее рулит
5 по поводу тента это чисто для красоты, поэтому необязателен
6 кнопки прикалывают ребенка первую неделю, а потом нужны только детям на площадкекаторые его атакуют
7 конечно оцените длину ног вашего малышастера и прикиньте когда они дотянутся
Из опыта меня и подруг если покупаете велик с ручкой то чаще всего это "каляска" которую будете пырять и толкать вы как минимум год(хотя иногда это оч удобно) на плошадке видела детишек которые еще недостигнув 2 лет сами крутили пидали на маленьких "Дутиках"(4х колесных), так что решайте надо оно вам или нет,если что обращайтесь.
Старый 25-10-2008, 15:42
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #4
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Сегодня привезли нам такой велик http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...rike_1782.html
Просто супер!!! Ребенок сел и начал крутить педали. Они очень удобно расположены. Я очень довольна!
Маше - 1,11
Старый 25-10-2008, 16:07     #5
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Сегодня привезли нам такой велик http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...rike_1782.html
Просто супер!!! Ребенок сел и начал крутить педали. Они очень удобно расположены. Я очень довольна!
Маше - 1,11
ДАААА!!!Вот это велик! Суперский!
Старый 25-10-2008, 16:54
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #6
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


У нас велосипеда нет, купим сразу четырехколесный.
Но на площадке катала ребенка на разных (у нас с этим просто) и очень понравился один, у которого ручка высокая и сделана для двух рук, как у лежачих колясок. Это реально удобно! ВОт только фирму не запомнила.
Старый 25-10-2008, 19:51
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #7
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


И не забудьте,что ортопеды не рекомендуют велосипеды с педалями на переднем колесе.Хотя,думаю,что это актуально для тех у кого какие-то проблемы с дисплазией тазобедренных суставов.
Старый 25-10-2008, 19:56
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #8
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Велик суперский, но дорогой(((
Старый 25-10-2008, 20:44     #9
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
У нас велосипеда нет, купим сразу четырехколесный.
Но на площадке катала ребенка на разных (у нас с этим просто) и очень понравился один, у которого ручка высокая и сделана для двух рук, как у лежачих колясок. Это реально удобно! ВОт только фирму не запомнила.
Мы тоже сначала купили 4-х колесный. Не прокрутить ей педали на нем. Хоть он и маленький
Старый 25-10-2008, 21:53
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #10
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Я тут начиталась, и пришла к выводу,что лучше брать сразу 4-х колёсный велик но с маленьким диаметром колёс-12. Дабы 3-х колёсные используются как коляска, педали на колесе детям крутить не подсилу,а когда уже подсилу-они вырастают из них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.