Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 17:30     #211
Color
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 237
Color отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-07-2007, 18:30     #212
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-07-2007, 18:33     #213
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Господи, хоть бы все было хорошо у Алисочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не знаю какому БОГУ молиться за всю Вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! К сожалению не нашла больше никого кто согласился бы помочь.... Просто ужас!!!!! Вы действительно правы - какая же у нас страна, раз такое твориться?????? Страшно!!!!!! Восхищаюсь мужеством, добротой и щедростью вас всех!!!!! За Алисочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-07-2007, 19:33     #214
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


У Алисочки так и держиться температура. Кушает плохо.
Сегодня утром они поехали в больницу, и их там оставили. Анализ крови и мочи очень плохие. Много лейкоцитов. Проверяли почки. Сказали, что там воспаление. Начали колоть антибиотики. Сказали, что до среды точно будут в больнице.

Врачи сказали, что решать, что делать дальше пока не будут. Сначала надо разобраться с почками, а потом уже будут сдавать кровь на АФП и решать насчет химии ПЭТ.

Сегодня к Алисочке поехала наша бабушка. Приедет домой вечером, может подробнее расскажет мне, что там говорят врачи. А то по сотовому много не поговоришь..
Завтра утром к Алисе поедет мой брат. Повезет им покушать. А я сейчас побегу им готовить супчик на завтра. Алисочка попросила привезти ей завтра супчик.. Может хоть поест нормально.. А то последни дни плохо кушает.

Калина с бабушкой и дедушкой уехали из Комарово в Солнечное. Там, в Комарово, несколько деток то ли отравились чем, то ли еще что-то.. Сутки их рвало, и был понос. Бабушка испугалась за Калину и решила побыстрее уехать оттуда. Сегодня утром мой брат ездил в Комарово и забрал их вещи.

Моя мама сегодня ходила к врачу. Мы с ней по телефону поговорили, подробнее узнаю уже, когад она приедет домой. У нее болел живот, и она уже несколько недель не могла двигать правой рукой.
Насчет живота отправили на УЗИ, а насчет руки сказали сделать рентген, а сейчас поставили артрит, выписали уколы, таблетки, и сказали не нервничать и не поднимать тяжести.
Но кто бы слушал врачей!.. Бабушка не успев выйти от врача, помчалась на другой конец города, в магазин, накупили Алисе продуктов, минералки (Оксана попросила Ессентуки для Алисы), и побежала на маршрутку. Звонит мне из маршрутки, плачет, что рука онемела, болит сильно, поднять даже ее не может. Сейчас уже восьмой час, а она еще только в маршрутке едет в Песочное. Пока там побудет, пока обратно... А завтра ей опять на работу. Она каждый день встает в 5 утра... Еще и в воскресенье хочет выйти на работу. За двойную плату. Хоть немного денег еще заработать.
Мой муж работает еще и по субботам. Папа работает уже 3 недели вообще без выходных.

Вот так все и крутимся.. А что делать? Жить-то надо... И всех вылечить тоже надо. Вот когда все будут здоровы, тогда и немного расслабиться можно будет.

Побежала супчик варить для Алисы.. Если смогу вечером - напишу подробнее про Алису и что говорят врачи. Или уже завтра.
Старый 05-07-2007, 21:09     #215
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
.. А что делать? Жить-то надо... И всех вылечить тоже надо..
Олечка, именно так: НАДО ЖИТЬ!
Держись! Готова помочь (чем могу)...
"И все мы будем счастливы, когда-нибудь
БОГ даст.."
Старый 06-07-2007, 07:44     #216
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Оленька, сил всей вашей семье!
Господь посылает испытания только тем, кто может их выдержать....
Старый 06-07-2007, 10:30     #217
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Оля, есть не много шприцов. Сегодня посмотрю какие и напишу. Я тут рядом, могу и доехать до Пионерской -Коменданского.
Старый 06-07-2007, 13:00     #218
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Девочки, я хотела бы передать деньги в центре. Может кто-нибудь со мной встретиться?
Старый 06-07-2007, 13:01     #219
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Могу немного помочь с деньгами. Пишу в личку Кате.
Старый 06-07-2007, 13:01     #220
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела бы передать деньги в центре. Может кто-нибудь со мной встретиться?
Могу встретиться, но не в выходные.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.