Дебильная АЗС Нестэ-автомат возле Ленты на Балтийской. Будьте внимательны. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 10:37     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вообщем там ОЧЕНЬ узко, особенно возле левой бензоколонки, к тому же внизу справа висит отбойник, который практически НЕ ВИДНО... Долбанула там сегодня ночью заднее крыло в самом низу....Думала я одна такая идиотка неуклюжая....... Стала отъезжать, и мужик на двенадцатой, который стоял за мной долбанулся точно также.... Поржали.... Но очень обидно.... Отбойник этот весь отбит... Видно машины там портят практически все... Мужик с соседней колонки тоже ржал и говорил, что каждый день тут заправляется, и каждый день наблюдает такую картину.....
Будьте внимательны, а лучше заправляйтесь в другом месте, особенно если машина крупногабаритная....
Старый 07-02-2009, 11:45     #2
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем там ОЧЕНЬ узко, особенно возле левой бензоколонки, к тому внизу справа висит отбойник, который практически НЕ ВИДНО... Долбанула там сегодня ночью заднее крыло в самом низу....Думала я одна такая идиотка неуклюжая....... Стала отъезжать, и мужик на двенадцатой, который стоял за мной долбанулся точно также.... Поржали.... Но очень обидно.... Отбойник этот весь отбит... Видно машины там портят практически все... Мужик с соседней, левой колонки тоже ржал и говорил, что каждый день тут заправляется, и каждый день наблюдает такую картину.....
Будьте внимательны, а лучше заправляйтесь в другом месте, особенно если машина крупногабаритная....
Почему не видно? Очень его видно. Слева узко очень, я справа подъезжаю, на 3ю, но там тоже все "пооббито."
Сочувствую.

Думала по заголовку, что там автомат деньги ест, а бензин не дает
Старый 07-02-2009, 12:56     #3
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Днём может и видно....=((((( Я вот как раз слева и подъехала... Где узко.....
Старый 07-02-2009, 13:38     #4
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Купить в Ленте толстые матрацы и прикрутить к отбойникам.
Старый 07-02-2009, 13:55     #5
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


А еще там 98-го бенза нету Ацтойная колонка. И узко там кстати на самом деле. Я как-то, рискуя обсохнуть, заливался там - еле влез.
Старый 07-02-2009, 15:27     #6
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем там ОЧЕНЬ узко, особенно возле левой бензоколонки, к тому же внизу справа висит отбойник, который практически НЕ ВИДНО... Долбанула там сегодня ночью заднее крыло в самом низу....Думала я одна такая идиотка неуклюжая....... Стала отъезжать, и мужик на двенадцатой, который стоял за мной долбанулся точно также.... Поржали.... Но очень обидно.... Отбойник этот весь отбит... Видно машины там портят практически все... Мужик с соседней колонки тоже ржал и говорил, что каждый день тут заправляется, и каждый день наблюдает такую картину.....
Будьте внимательны, а лучше заправляйтесь в другом месте, особенно если машина крупногабаритная....
у твоей машины еще есть не битые и не замененные части?

то есть ты поржала с мужиком, который долбанулся после тебя? ты что, увидела в зеркало заднего вида, как это мужик на 12-ой долбанулся, остановилась, вернулась назад и подошла к нему, чтобы поржать?

короче, ты поржала, мужик на 12-ой поржал, даже мужик с соседней колонки тоже поржал? так чего жаловаться? за хорошее настроение надо платить!
Старый 07-02-2009, 15:29     #7
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А еще там 98-го бенза нету Ацтойная колонка. И узко там кстати на самом деле. Я как-то, рискуя обсохнуть, заливался там - еле влез.
я не понял: блондинка на ФФ влезла, а ты на мини еле влез?
может тебе еще в автошколу походить?
Старый 07-02-2009, 15:31     #8
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
может тебе еще в автошколу походить?
ну я вот просил фотки инструктора аллы фкупальнеге - никто не вывесил. а без фотог - стремно.
Старый 07-02-2009, 15:36     #9
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ну я вот просил фотки инструктора аллы фкупальнеге - никто не вывесил. а без фотог - стремно.
а ее лично не просил? сейчас в борьбе за клиента любые средства хороши
Старый 07-02-2009, 15:56     #10
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение

то есть ты поржала с мужиком, который долбанулся после тебя? ты что, увидела в зеркало заднего вида, как это мужик на 12-ой долбанулся, остановилась, вернулась назад и подошла к нему, чтобы поржать?
Я и не уезжала..... Отъехала вперёд, чтобы посмотреть, чо с крылом - слышу характерный стук.... - Мужик на ВАЗе тоже поймал отбойник на крыло....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.