Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:54     #3631
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ку-ку
всем приветы.
я в упадке((( устала как собак.
набегалась по милому Питеру..))
Клюква - на карту можно оформить где угодно. а до 1,5 только на работе.

Vart - помоему вы уже не имеете прав на какие-либо льготы. А насчет лишения. Для начала этоисключительно сложно осуществить. Я тоже хотела и пока хотела поняла что на это надо очень много сил времени и нервов (не исключено что и денег). А дальше - даже если идет лишение прав то статус мамы одиночки всё равно не дается. увы и ах!!!!

Ирен - Кыся!!!! Вы чего??? Обе не в духе???? жмите друг другу руки!!! Хва цапаться!!!

Насчет садика - мой Гном пошел в садик в 1,2. Сейчас жалею что так рано отдала. Всё равно дома сидели и сидим всю зиму. ходим только осень и весна.

пы.сы. спасибо за праздравления.

Позитиффчег - весы стоят на 60-ти

Demoniska - не могу не восхищаться вашей силой!!! Трое это героизм.
Старый 26-02-2009, 12:00     #3632
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ну в сентябре вам же уже больше будет!!! А на самом деле во многие сады требуются няни. Так что ищите!!! А по поводу того, что будет болеть ..... придумывайте что-нибудь типа есть кому посидеть с болеющим ребенком и т.д. Главное устроиться!
Только сейчас надо иметь ввиду, что при увольнении из сада ребёнка попросят забрать в течение 2-ух недель.Покрайней мере в нашем районе теперь подписывается трудовой договор,где указано, что ребёнок принимается в сад как ребёнок сотрудника и при увольнении родителя место забирают.
Старый 26-02-2009, 12:00     #3633
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Ой - совсем забыла рассказать последнюю серию своего мексиканского сериала.

Я вКонтакте не удержалась и вчера написала папашке нашему "ЗА все свои грехи в этой жизни приходится платить!!!!! Как насчет денег на ребенка? " на что он мне ответил "За свои грехи я и так не мало платил.
Я сегодня уезжаю в Москву, вернусь где то 8 марта привезу ему денег." а потом что началось...
Часов в семь-восемь вечера звонит он мне и грит "я сегодня уезжаю - хочу повидаться с Артёмом. Ты где?" я грю - какая разница где я. Едь к нему и общайся. Тока памперсы купи и что-нить вкусьное для малыша а потом мне откуда-то пришло 100 рэ на счет. При всём этом присутствовал мой МЧ. Он сначала расстроился всё это услышав. Потом спросил понимаю ли я чего от меня Андрей хочет. Я грю. "Понимаю... только мне глубоко и надолго.... на то что он хочет. Я НЕ ХОЧУ"!!!! МЧ успокоился и верер прошел замечательно!!!!
Как Вам такое????
Сначала он пишет что у него все супер пупер (хотел видимо зацепить меня) а потом мы вспомнили о сыне.
Старый 26-02-2009, 13:02     #3634
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Только сейчас надо иметь ввиду, что при увольнении из сада ребёнка попросят забрать в течение 2-ух недель.Покрайней мере в нашем районе теперь подписывается трудовой договор,где указано, что ребёнок принимается в сад как ребёнок сотрудника и при увольнении родителя место забирают.
Ну видно правила изменились! Это же было с нами в 2006 году и никакого трудового договора я не подписывала. Я же вообще так и не выходила на работу.
Старый 26-02-2009, 13:15     #3635
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ну в сентябре вам же уже больше будет!!! А на самом деле во многие сады требуются няни. Так что ищите!!! А по поводу того, что будет болеть ..... придумывайте что-нибудь типа есть кому посидеть с болеющим ребенком и т.д. Главное устроиться!
Устроиться можно, но я бы просто за вранье потом уволила. Всегда можно найти возможность, к тому же статью за несоответствие еще никто не отменял. Зачем обманывать работодателя, любой обман в мелочах сказывается потом. Не уверена, что это хороший совет
Старый 26-02-2009, 13:20     #3636
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Ой - совсем забыла рассказать последнюю серию своего мексиканского сериала.

Как Вам такое????
Сначала он пишет что у него все супер пупер (хотел видимо зацепить меня) а потом мы вспомнили о сыне.
Все наши папаши клоны, наш тоже старается показать, что у него все замечательно, только денег на ребенка не дает

Ленуля, очень рада за тебя !!!!
Старый 26-02-2009, 13:26     #3637
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Устроиться можно, но я бы просто за вранье потом уволила. Всегда можно найти возможность, к тому же статью за несоответствие еще никто не отменял. Зачем обманывать работодателя, любой обман в мелочах сказывается потом. Не уверена, что это хороший совет
В общем-то, я не даю советы. Я просто рассказываю, как это было в нашем случае. И вообще, каждый крутится как может.
Старый 26-02-2009, 13:30     #3638
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


А что касается, убеждать работодателя или будущего работодателя в том, что даже если ребенок заболеет, то всегда есть кому посидеть - так это я всегда говорила, даже когда некому было посидеть. Искала и находила, соседи, друзья да или просто хорошие знакомые. Иногда выручали родственники БМ.
Старый 26-02-2009, 13:38     #3639
arenque
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 34
arenque отсутствует


девочки, мне тут отдали розовые вельветовые джинсы на 42-44,рост примерно 165.в отличном сотоянии, еще несклько хороших вещичек есть.может кому нодо?я розовые штаны не ношу как-то.....

я в садик ребенка устроила в 2 и3, в ноябре. но я заведующую знаю и уже 3й год прихожу помогать раз в неделю или раз в 2 - бесплатно в качестве второгов оспитателя. но мне это для учебы надо.

с работой дома тяжело, н ом ожно. поддержка сайта например. ну и по мелочи кому-то что-то поомчь, с кем-то посидеть.....какие то доки периодически отвожу с поезда в офис... спасибо что родители помогают, и за кв мы не платим. а так тяжело бы совсем пришлось.

кыся, ирен, ну вы что! весна скоро!!!

Лена, да, у вас сериал))пора снимать! ты сама то как?

мы вот гриппуем.шурк ничего,один деть с температурой и все. а я только сегодня более-менее....эх....

а какие были выходные! коньки, лыжи, снег загородом!лес сказочный....

ЗЫ. я Басенька) от подруги пишу. я вбане....
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 13:47     #3640
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А что касается, убеждать работодателя или будущего работодателя в том, что даже если ребенок заболеет, то всегда есть кому посидеть - так это я всегда говорила, даже когда некому было посидеть. Искала и находила, соседи, друзья да или просто хорошие знакомые. Иногда выручали родственники БМ.
ППКС, значит не отсутствовали на работе. Я не могу позволить себе роскошь, чтобы у меня кто-то на б/л сидел, т.к. коллектив не большой и нет замены. В больших компаниях с этим проще. Поэтому, если ко мне приходят на собеседование, сразу же предупреждаю, что больничные не возможны (в пределах разумного конечно). При этом тех, кто пытается выйти на работу простуженными ,тут же отправляем домой.
Вы поймите работодателей, у меня за прошлый год 4 декрета, соответственно нужно было найти 4 замены, адаптировать людей, найчить их работать в команде, это огромные трудозатраты, про моральную сторону я уже не говорю. Поэтому если человек обманывает, то сразу на выход с вещами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.