-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:14     #12681
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья А мы с Ладусей 3-й день-ночь в больнице с бронхитом
Олечка,Ладусе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:22
ответ для Marffa на сообщение "ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ..."
    #12682
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!!
Нет времени читать васЯ к вам с просьбой
Завтра с Леркой еду в МСЭ(ВТЭК) на комиссию,продлевать инвалидность.Сейчас очень многим,даже с тяжёлыми заболеваниями,отказывают в инвалидноститакая вот жесть творитсяТак что прошу у вас волшебных кулачков,чтобы нам не отказали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, опробовали сегодня новую сидушку в ванной, так как лежак нам уже мал, но Эндрю там не хочет сидеть - постоянно норовит встать - не даем - возмущается, как его купать-то? на рукак не возможно - он пешком по дну ходит, а плавать мы еще не умеем! вы как купаете?
У нем Кристина просто сидит в ванной(без подставок и сидений).
Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
А мой Димасик сегодня пополз!!!!!!!!!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья А мы с Ладусей 3-й день-ночь в больнице с бронхитом
Поправляйтесь быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:25
ответ для kat2508 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12683
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


У меня сегодня Кристина встала сама в кроватке!!!!!
Старый 05-04-2009, 23:29     #12684
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Всем добрый вечер!

Девочки, деток поздравляю с маленьким ДР.


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
А я вот сегодня ребенку еще мясных шариков наморозила. Из чистой говядины, без всего.
И суп варила на мясном бульоне.
Завтра проверим, будет ли она ЭТО есть
я вот тоже в сомнения, будет ли ре есть еду домашнего приготовления с таким же удовольствием...сегодня попробовала дать картошку, даже смесь в пюре добавила - результат отрицательный не ест...

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
аааааааааааааа!!!! я в шоке!!! Андрюша стоит без поддержки!!! смотрю он стоит около стены, но как-то далеко чтобы рукой держаться и тут понимаю что он стоит сам!!!! я аж закричала от неожиданности!!!!
молодцы. у вас первое место ... на втором - Лизхен интересно, кто возьмет бронзу?

Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!!
Нет времени читать васЯ к вам с просьбой
Завтра с Леркой еду в МСЭ(ВТЭК) на комиссию,продлевать инвалидность.Сейчас очень многим,даже с тяжёлыми заболеваниями,отказывают в инвалидноститакая вот жесть творитсяТак что прошу у вас волшебных кулачков,чтобы нам не отказали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 05-04-2009, 23:31     #12685
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, опробовали сегодня новую сидушку в ванной, так как лежак нам уже мал, но Эндрю там не хочет сидеть - постоянно норовит встать - не даем - возмущается, как его купать-то? на рукак не возможно - он пешком по дну ходит, а плавать мы еще не умеем! вы как купаете?
Наташа, моя просто сидит в ванее: без лежака и без сиденья...Просто в ванне...Тоже хочет вставать, стоять и ходить....

Накупила игрушек, кидаю ей их, пену делаю для купания, душ показываю, как водичка бежит шампуни-баночки и т.д. Постепенно ей стало нравится и она просто минут по 10 сидит в воде и трясет игрушки или грызет их....
Старый 05-04-2009, 23:35     #12686
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Вик.. вот ты такое говоришь про мужа... однако выше писала что его в свою размененую квартиру возьмешь...будем жить вчетвером....

так вот ... ты если пойдешь на шаг размена квартиры..потеряешь связь нормальную с родителями... а муж твой.. может спокойно разменять квартирку которую ты поимеешь.... !!! и спокойно жить отдельно, если у вас и так плохие отношения...
ты будешь с детьми.... работать сложновато.... кто тебе поможет??? мама папа и бабушка!!!! но с ними будет не контакт....
а сейчас наверняка они тебе помогают и материально и вообще!
не, мой муж не такойон у своих детей ничего не отберет... хоть в этом я уверена
материально мне родители не помогают вообще тои с асей тоже нет... мама отводит Сепку в садик и забирает(постольку поскольку она его воспитатель)и спит он в их комнате))) все)))
я же сказала ,что пока ничего разменивать не собираюсь.. просто его предупредила....
Старый 05-04-2009, 23:37     #12687
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну, девочки, так тоже нельзя! я считаю Вика для матери-одиночки, коей она по сути является, она прекрасно справляется со своими материнскими обязаностями, да мы все замечательные мамы и мы все стараемся, так как безумно любим наших малышей, просто наверно не следует обсуждать, давая оценку нашим манерам воспитания - это дело индивидуальное, а говорить хорошо или плохо - это бессмысленное занятие, так как каждая мама хорошо чувствует свого ребенка и знает моменты и ситуации когда можно поступить строго, а когда лучше дать слабинку - это и есть воспитание в моем понимании, хотя я, конечно, могу ошибаться
Старый 05-04-2009, 23:38     #12688
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Полинка села сама!!!! Поставила ее на четвереньки посреди ковра, опоры не было нигде, вышла из комнаты на минуту, захожу а она сидит...обидно, что пропустила как
поздравляю
Старый 05-04-2009, 23:39     #12689
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а мы сегодня Хайнц кролика ели, мне понравилось, дети еще не поняли что за капелька была подмешана в овощи А крахмал есть во всех мясных банках без исключения, только в БЛ еще манку добавляют, в Семпер - рис.. короче, пробовать надо, авось и найдем свое.....
я по неопытности думала, что все пюре в банках одинаковые по вкусу, но оказалось нет. например, цветная капуста Семпер вкуснее чем аналогичная БЛ...воть так

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение

День Рождения в разгаре!
Я маме подарила бооооооооооооооольшоооооооой букет роз,она у меня самая лучшая и вообще я обажаю своих родителей!!!!!
Они самые лучшие на свете!
Оля, мамочку с днем рождения!!! Пусть она будет счастлива в кругу своих любимых и здорова!

Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья А мы с Ладусей 3-й день-ночь в больнице с бронхитом
Ой. Как это вы успели заболеть так серьезно! Поправляйтесь пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 05-04-2009, 23:40     #12690
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ксатити о Споке - его собственные дети говорили, что он детей не любил, если уж это утверждали его дети - я бы не стала на него ссылаться
вот вот..они стока порассказывали... шумиха даже была)потом спока перестали рекомендовать как истину в последней инстанции ,а еще когда рожала моя подруга-7 лет назад книжки в основном его рекомендовали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.