ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:24     #141
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
неее, лапару она мне не предлагала....а есть какие-нибудь косвенные признаки, которые говорят о проходимости труб?!
я зарегистрировалась на сайте этом буквально на прошлой неделе и с тех пор все читаю, читаю.....мне уже как-то плоховато..кажеться что у меня признаки всего чего только может быть, короче паника...
а главное не знаю с кем посоветоваться, потому наверное и зарегистрировалась..
тут как-то все с такой теплотой общаются...
я забеременеть пытаюсь с сентября 2007, до этого Жанин пила (лет 5 наверное)
мне кажется что в таком случае лучше лапару, т.к. может быть еще эндометриоз
а на лапаре всё сразу посмотрят- если спайки- рассекут, ну и эндометриоз подлечат
Старый 30-03-2009, 12:31     #142
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Почти Федотова Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Мы планируем сразу после свадьбы детку, то бишь апосля 20 августа Где-нибудь в июне собираюсь по врачам походить. Девочки, у меня такой вопрос, проблемы со свертываемостью, может кто-нибудь посоветовать нужно ли обследоваться и к кому лучше сходить?
со свертываемостью - это к гематологу
Старый 30-03-2009, 12:32     #143
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


Грудь не от таблеток выросла,а от чего не пойму! Может получилось чего, месяц нназад закончила их пить, до этого цикла!
Старый 30-03-2009, 12:33     #144
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
неее, лапару она мне не предлагала....а есть какие-нибудь косвенные признаки, которые говорят о проходимости труб?!
я зарегистрировалась на сайте этом буквально на прошлой неделе и с тех пор все читаю, читаю.....мне уже как-то плоховато..кажеться что у меня признаки всего чего только может быть, короче паника...
а главное не знаю с кем посоветоваться, потому наверное и зарегистрировалась..
тут как-то все с такой теплотой общаются...
я забеременеть пытаюсь с сентября 2007, до этого Жанин пила (лет 5 наверное)
у некоторых есть признаки, у некоторых нет. когда долго не получается - отправляют на ГСГ или лапару. а у меня признаки есть. на узи один яичник прилежит к матке - это спайки. наверное, отправят на одну из этих процедур
Старый 30-03-2009, 12:36     #145
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
у некоторых есть признаки, у некоторых нет. когда долго не получается - отправляют на ГСГ или лапару. а у меня признаки есть. на узи один яичник прилежит к матке - это спайки. наверное, отправят на одну из этих процедур
а сколько вы уже планируете?
просто у меня тоже есть спайки- на счет труб не знаю, а вообще диагноз спаечный процесс в брюшной полости, при чем говорят, что сильный....
Старый 30-03-2009, 12:45     #146
Анч
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 20
Анч отсутствует


Девочки а что такое "лапара" ? Мне сказали на остмотре что у меня матка смещена влево, а чем это грозит не сказали... не знаю куда теперь пойти...
Старый 30-03-2009, 12:47     #147
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а сколько вы уже планируете?
просто у меня тоже есть спайки- на счет труб не знаю, а вообще диагноз спаечный процесс в брюшной полости, при чем говорят, что сильный....
У меня спаек нет, ГСГ врач хочет делать на всякий случай (она сама сказала, что с трубами скорее всего все нормально), просто хочет удостовериться...
У меня с прогестероном беда была (на 24 день 2,13...очень низкий показатель), сечас подняла его до 14 (тоже низковато для такого дня цикла), эндометрий в матке плоховат...
Думаю, может мы активничаем плохо или как-нить не так
Я все-таки склоняюсь поделать стимуляцию без ГСГ пока, если за пару месяцев не забеременею, то уже следующие шаги будем делать.....а вообще не знаю, не решила....
Старый 30-03-2009, 12:53     #148
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня спаек нет, ГСГ врач хочет делать на всякий случай (она сама сказала, что с трубами скорее всего все нормально), просто хочет удостовериться...
У меня с прогестероном беда была (на 24 день 2,13...очень низкий показатель), сечас подняла его до 14 (тоже низковато для такого дня цикла), эндометрий в матке плоховат...
Думаю, может мы активничаем плохо или как-нить не так
Я все-таки склоняюсь поделать стимуляцию без ГСГ пока, если за пару месяцев не забеременею, то уже следующие шаги будем делать.....а вообще не знаю, не решила....
вообще, на ГСГ отправляют в саамую последнюю очередь. Вы мужа на спермограмму отправляли?
Старый 30-03-2009, 12:58     #149
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня спаек нет, ГСГ врач хочет делать на всякий случай (она сама сказала, что с трубами скорее всего все нормально), просто хочет удостовериться...
У меня с прогестероном беда была (на 24 день 2,13...очень низкий показатель), сечас подняла его до 14 (тоже низковато для такого дня цикла), эндометрий в матке плоховат...
Думаю, может мы активничаем плохо или как-нить не так
Я все-таки склоняюсь поделать стимуляцию без ГСГ пока, если за пару месяцев не забеременею, то уже следующие шаги будем делать.....а вообще не знаю, не решила....
А чем прогик поднимали? У меня он тоже во 2-й фазе очень низкий, вот пью утрожестан.
Старый 30-03-2009, 13:00     #150
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
вообще, на ГСГ отправляют в саамую последнюю очередь. Вы мужа на спермограмму отправляли?
Отправляли сказали, что от такой спермы я должна с первого раза забеременеть
А если серьезно, то у мужа все анализы хорошие, что нехорошее было подлечили, сечас все в лучшем виде...
У меня кроме прогестерона тоже все анализы хорошие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.