Кроватки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:12     #1
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Не укачивали принципиально. И оч хорошо, засыпаем почти всегда сами. Брали простые - Машеньку Можгу, ни разу не пожалела. ИМХО, разницы между Машенькой и аналогичной моделью Гандыляна не увидела
+1
Только у нас наверно самые простые кроватки из всех, покупал самостоятельно экономный папа, пока я была в роддоме Был дан наказ, но он его проигнорировал, типа, сэкономил семейный бюджет... Кровать фабрики Красная звезда "Лия" - без маятников, без ящиков, борт не регулируется, днище регулируется, есть колесики. Сначала я его думала пришибить за такую покупку, но за хлопотами подзабыла... Сейчас привыкла, конечно, но если бы знала - купила сама, заранее и другие, наверно даже и не деревянные, а пластиково-матерчатые. Видела на нашей ДО те, которые теперь хочу - Мисс Крис продавала, там еще колыбелька внутри есть, и пеленальник сбоку откидывающийся. Жаль, в беременность таких не увидела, или внимания не обратила...
Ящики не нужны - это пылесборник, ИМХО, лучше шкаф или комод побольше купить, а дырочки для регулировки днища в большем количестве положений папа и сам насверлил без проблем... Борт не регулируемый - то же хорошо, как оказалось, мои парни прыткие и ООооочень шебутные, они бы 100 пудов сами бы его опускали, что опасно.
Старый 21-03-2009, 00:00     #2
Lanutik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Lanutik отсутствует


у нас были две кроватки с колесиками. иногда катала взад-вперед, но в основном засыпали сами (с соской и спеленутые). а от болезней переезд не помогает, т.к. мы болеем вместе так веселее! особенно маме
Старый 26-03-2009, 20:51     #3
SveVA
Гость
 
Профиль SveVA
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 20
SveVA отсутствует


а у нас были обыкновенные две деревяные кроватки. До 3-х месяцев спали валетов в одной кроватке, придвигала кровать на ночь, чтобы если проснутся покормить. Потом после 3-х поставили вторую кроватку, нас устраивало, когда подросли, месяцев в 11 даже переползали друг другу, пока мы не увидели. Хорошо спали на животике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.