٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:35
ответ для Соло на сообщение "Вот фото с Дня..."
    #4811
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Читать смешно Но когда ты ЭТО видишь наяву наверное до смеха.
Старый 18-03-2009, 23:36     #4812
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки,а моя Полинка сейчас засыпает на ночь в 19.30,это вроде бы неплохо
но подъем-то у нас в 7.00,как на работу

а мы засыпаем в 22 и подъем у нас в 7 грех вам жалиться
Старый 18-03-2009, 23:50     #4813
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вот фото с Дня рождения:



Именинница после дневного сна - что-то взгруснулось...





Эх! Молодежь...

Фотки просто чудо!!Глаза - бездна!!И тортик отпадный!!!:flow er:
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
ТОЖЕ ПРОШУ КУЛАКОВ!!!
Первый раз дала ребёнку эффералган-сироп,боюсь аллергии.
Температуры т-т-т нет,но зубы ООЧЕНЬ беспокоят.
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, отдельное спасибо за грибочки - сегодя сделала жаруху, мнямка.
Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
моя-то тоже 2 раза спит, но по часу и последний раз с 14.30 до 15.30, потом конечно еще спать хочет около 5 вечера, но я не даю, отвлекаю от грустных дум, и потому и отрубается около восьми,вот такая я злыдня
Мы спим два раза: один сон где-то с 11.30 до 13.00 и второй как раз с 17.00 до 18.30.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ой... пришла плакаться..... ой ой ой.... пришла с зубного.. ууууууу
десна приклеена, губа к десне приклеена, и половина рта заклеена.....
говорить не могу, есть - то вообще нельзя.... смеяться(хоть и не до смеха) не могу...... уууууууууу..
Было лечение прикорневого кариеса, его так то и не видно было, а он там оказался гад по корнююююююю...... уууу и целых два зубааааа...аааааа.....:0 009:
ой. девочкииииииии, берегите зубкииииииииииии!!!!!!!!!!!
Ой, беднееееенькаяяяя!!как я тебя понимаю!!ержись, дружок!!!Сама завтра буду записыватся на очередную экзекуцию.

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
а мы засыпаем в 22 и подъем у нас в 7 грех вам жалиться

У меня Стеша. если уснет в 22.00. то и проснется часов в 6 наверно.
Старый 19-03-2009, 00:50     #4814
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Девочки, привет. Давно не заглядывала, но пару раз почитывала.
всем кто болеет, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Мы сами еще не выздоровели, вроде напрошлой неделе стало Стасику получше, почти без темп-ры, так потом опять все по новой. Кашель, как у чахоточного, 40 темп-ра.. Ездили в больницу на Авангардной, взяли кровь и мочу сдали - как у космоноавтов, только хрипы в легких нашли, на снимке рентген - все чисто.
Педиатр назначил второй курс антибиотиков, заталкиваю с трудом Супракс, хорошо, что его раз в сутки, чаще было бы ужаснее, тк мой товарищ все лекарства рвет. пока даю антибиотик температуры нет. очень боюсь, что как закончим - все повторится, третьего курса я уже не вынесу, так малыша жалко. Это мы к годику так подходим. Вообще не поправился, тока худеет последний месяц, не гуляем совсем, кушает со скандалами, такой капризный стал, ужассс. Вобщем я как ни зайду, так на жизнь жалуюсь, прям самой от себя противно вы уж извините
Старый 19-03-2009, 01:26     #4815
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Ну вот и я вырвалась к вам ... Что-то в последнее время удается влезать в интернет исключительно по ночам. Раньше днем была возможность, а сейчас Дашка ревнует и к компьютеру меня не подпускает . Даже если ее чем-то отвлечь интересным, то все равно не спасает.. как увидит, что я села за комп, сразу все дела бросает и бежит ко мне, карабкается по ногам на меня и ноет-ноет... а на ручках спокойно не сидит, вся извертится. . короче, никакой личной жизни у меня

Были сегодня в Здоровом малыше что на Энгельса. Я решилась-таки потратить деньги с карточки, а то там реально уже большая сумма накопилась. Приехали в магазин раньше папы (он нас забирал с покупками), чтобы все спокойно посмотреть, выбрать.. Дашутка, как истинная шопоманка, от прогулок по магазинам тащится .. особенно когда ее катают в тележке или выпускают ножками походить... выглядело это примерно так: первые 20 минут- сидит в тележке и болтает ножками, по сторонам смотрит.. вторые 20 минут - тележка почти полная, Дашка извернулась так, чтобы доставать до вещей, изучает содержимое.. еще 10 минут - мама в тележку покупки складывает, а Даша выкидывает, пришлось взять еще одну тележку.. последние 30 минут - в отделе игрушек выпустила Дашку на пол, малышка подбегает к полкам и выкидывает все, что там стоит. Мама ставит на место... потом пришел папа, надо было видеть его лицо, когда он увидел 2ве большие тележки забитые с горкой ну и ладно, зато мы с Дашкой покайфовали и купили много всего полезного и красивого
Старый 19-03-2009, 01:30     #4816
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Мы сами еще не выздоровели, вроде напрошлой неделе стало Стасику получше, почти без темп-ры, так потом опять все по новой. Кашель, как у чахоточного, 40 темп-ра.. .................................................. ............Это мы к годику так подходим. Вообще не поправился, тока худеет последний месяц, не гуляем совсем, кушает со скандалами, такой капризный стал, ужассс. Вобщем я как ни зайду, так на жизнь жалуюсь, прям самой от себя противно вы уж извините
Так малыша жало .. поправляйтесь и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 19-03-2009, 01:32     #4817
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Что-то у многих детки опять болеют. ну что ж такое-то
Всем кому нужны кулочки, ловите:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 01:35     #4818
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Женя (Соло), фотографии отпад Такая глазастая
Старый 19-03-2009, 01:51     #4819
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Вспомнила Мы же тут освоили "где у мамы глазки, носик и ротик?".. показывает сразу, теперь уже практически не путает.. ей это так нравиться, что теперь все время показывает и хохочет.. и мне нравиться, такая гордость сразу за дочку!!
Старый 19-03-2009, 02:26     #4820
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Солируешь? Остались ночные бдители
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.