Стиральная машинка до 10000 - какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 00:29     #1
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Люди, помогите!! Надо выбрать машинку и вписаться в бюджет максимум 10000. Застопорилась на фирме - Beko, Candy, Hansa или вообще Индезит, может еще что присоветуете.. Отжим чтоб 1000 оборотов, количество программ много не надо, электронное управление в сад.. Главное, чтоб работала и стирала хорошо.
Старый 08-12-2008, 00:58     #2
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Я - фанат стиральных машин Самсунг. По соотношению цена-качество, по простоте управления, по надежности, по качеству сервиса -имхо, один из лучших вариантов. У меня был Самсунг (и опять собираюсь покупать его), у свекрови стоит , у двоих друзей. Все довольны
Старый 08-12-2008, 03:15     #3
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


эээ... сорри, Вы где-то видели самсунг дешевле 10000?


автору: сбились с ног 3 месяца назад в поисках бюджетной стиралки.. .купили beko в итоге за 7000р в м-видео, она со скидкой была тогда.. ну стирает она нормально, загрузка маловата, всего 3,5кг, но на двоих - ничего вроде, но последнее время стала дребезжать на небольших оборотах при отжиме как-то громко очень, напрягает, думаю, мастера что ли звать пора.. и вообще конечно она погромче работает чем ее аналоги более серьезных фирм (индезит, бош и т.д.). резюмирую: купили для съемной квартиры, на деньги хозяев, так что тут ее без сожаления потом и оставим.

а! она еще воняет во время стирки! не пойму в чем дело - то ли новая потому что то ли пора волноваться.. запах похож на греющуюся изоляцию или на работающий советский миксер.. в общем пока созерцаю ее с опасением и созреваю позвать кого-нибудь из сервиса..

что интересно... не нашла что-то нашу модель на сайте беко... хмхм...
Старый 08-12-2008, 08:42     #4
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Я самсунг видела в том же Мвидео за 9000. Сейчас еще и на распродаже попадете.
Старый 08-12-2008, 21:36     #5
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


ну неужели все только на Самсунгах стирают, а еще?
Старый 09-12-2008, 13:14     #6
sergej1963
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 69
sergej1963 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tameo-ya Посмотреть сообщение
эээ... сорри, Вы где-то видели самсунг дешевле 10000?


автору: сбились с ног 3 месяца назад в поисках бюджетной стиралки.. .купили beko в итоге за 7000р в м-видео, она со скидкой была тогда.. ну стирает она нормально, загрузка маловата, всего 3,5кг, но на двоих - ничего вроде, но последнее время стала дребезжать на небольших оборотах при отжиме как-то громко очень, напрягает, думаю, мастера что ли звать пора.. и вообще конечно она погромче работает чем ее аналоги более серьезных фирм (индезит, бош и т.д.). резюмирую: купили для съемной квартиры, на деньги хозяев, так что тут ее без сожаления потом и оставим.

а! она еще воняет во время стирки! не пойму в чем дело - то ли новая потому что то ли пора волноваться.. запах похож на греющуюся изоляцию или на работающий советский миксер.. в общем пока созерцаю ее с опасением и созреваю позвать кого-нибудь из сервиса..

что интересно... не нашла что-то нашу модель на сайте беко... хмхм...
СМА может иметь постукивание(глухие удары о корпус СМА) при не квалифицированной установке,если сзади подводные шланги касаются СМА, дребезжать СМА не должна.
Для того,что бы зайти на фирменный сайт ВЕКО необходим логин и пароль,а не найти модель
можете из-за того ,что модель еще новая и даже в сервисах на некоторые модели нет документации.
Старый 09-12-2008, 13:18     #7
sergej1963
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 69
sergej1963 отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
Люди, помогите!! Надо выбрать машинку и вписаться в бюджет максимум 10000. Застопорилась на фирме - Beko, Candy, Hansa или вообще Индезит, может еще что присоветуете.. Отжим чтоб 1000 оборотов, количество программ много не надо, электронное управление в сад.. Главное, чтоб работала и стирала хорошо.
Не рекомендую indezit,candy.Если есть место,то лучше широкую,она более устойчивая.
Пишу с учетом после гарантийного ремонта (проше будет купить новую).
Старый 09-12-2008, 16:13     #8
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


У меня занусси, модель не помню, могу дома глянуть. Отжим тысяча оборотов, полноразмерная. При отжиме не прыгает, довольна таки тихая, стирает быстро, по крайней мере быстрее старого моего индезита и тише. Стоила год назад в требуюемом диапазоне, я точно помню что искала тоже до 10тыщ, но за скока купила за 9 или 9500 не помню
Старый 09-12-2008, 16:29     #9
Tanichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 78
Tanichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
У меня занусси, модель не помню, могу дома глянуть. Отжим тысяча оборотов, полноразмерная. При отжиме не прыгает, довольна таки тихая, стирает быстро, по крайней мере быстрее старого моего индезита и тише. Стоила год назад в требуюемом диапазоне, я точно помню что искала тоже до 10тыщ, но за скока купила за 9 или 9500 не помню
Мы тоже в июне прикупили занусси, отечественной сборки, около 10т.р.. заказывали через интернет.
Не жалуемся, все устраивает
Старый 09-12-2008, 16:59     #10
~LESIK~
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщения: 136
~LESIK~ отсутствует


Можно уложиться в 10 тыс., если покупать через интернет или по объявлениям в любой бесплатной газете "техника со склада". За счет этой разницы можно купить стиралку более лучшей фирмы-производителя и большим набором функций, чем планировали изначально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.