Папы и мамы берегите детей!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 12:41     #1
Арина&Санечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 75
Арина&Санечка отсутствует


На улице (на Петроградке) к дочке (12 лет)привязался мужик!!! Забежал за ней в подъезд и попытался помешать закрыть дверь в квартиру!!! Слава богу ребенок догадался громко позвать папу (папы кстати дома не было) и это товарища вспугнуло. Ребенок в истерике. В милиции сказали - сигнал не первый.

Люди, подскажите. Где-то слышала об охранных системах GSM. Устройство вроде мобильного телефона с тревожной кнопкой. Может кто-нибудь знает.
Старый 11-09-2008, 12:48     #2
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Ваша дочка - молодец! Сообразила, что нужно сделать в стрессовой ситуации!

А этих дядечек

Надеюсь, что у нее все наладится.
Старый 11-09-2008, 13:05     #3
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


Спасибо за предупреждение!
Простите, а где конкретно на Петроградке? У меня двое время от времени из школы ходят
Старый 11-09-2008, 13:05     #4
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Сейф инсайт на Лиговке. Тревожная кнопка, пожарная, медицинская - все на одной панели. Но лучше обходиться без них. Установили между дверей - закрываем первую дверь и только после этого снимаем сигнализацию (надо успеть за10 секунд) - все это время сигнализация верещит. Если дверь открывается под принуждением, то вводим код, который снимает сигнализацию и информирует охрану, что сигнализацию снимали под принуждением - верещать перестает, но едут уже 2 группы. Удачи ). Дочка умничка!!!!! Многие бы растерялись (, и сигнализация бы не помогла (. Надо укреплять наших девочек морально ( не стращать), а именно укреплять. Мне вот например,было страшно закричать, когда мне под юбку дядька лет в 11 залез в автобусе - отстранилась...но промолчала (. Или когда в метро об коленки обтираются...Дочери объяснила, рассказала как себя вести, но на все воля Божья.
Старый 11-09-2008, 13:13     #5
Арина&Санечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 75
Арина&Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение!
Простите, а где конкретно на Петроградке? У меня двое время от времени из школы ходят
Гатчинская
Старый 11-09-2008, 13:14     #6
Арина&Санечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 75
Арина&Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
Сейф инсайт на Лиговке. Тревожная кнопка, пожарная, медицинская - все на одной панели. Но лучше обходиться без них. Установили между дверей - закрываем первую дверь и только после этого снимаем сигнализацию (надо успеть на 10 секунд) - все это время сигнализация верещит. Если дверь открывается под принуждением, то вводим код, который снимает сигнализацию и информирует охрану, что сигнализацию снимали под принуждением - верещать перестает, но едут уже 2 группы. Удачи ). Дочка умничка!!!!!

Спасибо за информацию
Старый 11-09-2008, 13:20     #7
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина&Санечка Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
Да не за что!
Старый 12-09-2008, 01:24     #8
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ох уж эти дядечки!
Поотрезала бы я им все органы!
Старый 12-09-2008, 14:30     #9
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
Сейф инсайт на Лиговке. Тревожная кнопка, пожарная, медицинская - все на одной панели. Но лучше обходиться без них. Установили между дверей - закрываем первую дверь и только после этого снимаем сигнализацию (надо успеть за10 секунд) - все это время сигнализация верещит. Если дверь открывается под принуждением, то вводим код, который снимает сигнализацию и информирует охрану, что сигнализацию снимали под принуждением - верещать перестает, но едут уже 2 группы. Удачи ). Дочка умничка!!!!! Многие бы растерялись (, и сигнализация бы не помогла (. Надо укреплять наших девочек морально ( не стращать), а именно укреплять. Мне вот например,было страшно закричать, когда мне под юбку дядька лет в 11 залез в автобусе - отстранилась...но промолчала (. Или когда в метро об коленки обтираются...Дочери объяснила, рассказала как себя вести, но на все воля Божья.

Моей хоть только 4 года, но сыну 11. А скажите поподробней что вы объяснили, как вести себя в этих ситуациях.
Я тоже молчала в автобусе лет в 10
Старый 12-09-2008, 14:31
ответ для AssOl' на сообщение "ох уж эти..."
    #10
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ох уж эти дядечки!
Поотрезала бы я им все органы!

Полностью согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.