Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:38
ответ для Kiara на сообщение "Я давно не ездила, но обычно..."
    #7011
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Марушка, эльф бесподобен! А вы ужо в мягкие игрушки играете? я все мягкие и плюшевые игрухи убрала пока подальше.


А у Арчи сегодня днем была температура 38.7 - проснулся, вытаскиваю из кроватки, а он как печка! Я так испугалась, что даже боялась смотреть на градусник... такой он горячий был. Соплей нет, но зубы идут сразу 2... первый раз у нас темпа за 9 месяцев! Надеюсь, он не заболел... Зато я рассопливилась и горло першит... решила я простудой встретить весну!!!!
Старый 01-04-2009, 23:39     #7012
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Аня, если не боитесь орущих девочек - мы бум рады Орем первые минут 15, потом любопытствуем
Девятьсот шесть двести десять сорок девять восемьдесят два.
Лена, если меня что и пугает, так это полуторочасовая прогулка по Дунайскому проспекту вокруг Звездного рынка. Так что спасибо за приглашение, мы придем! Завтра позвоню.
Старый 01-04-2009, 23:43
ответ для Kiara на сообщение "Я давно не ездила, но обычно..."
    #7013
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
а что, простите меня, делают в этой табличке те, кто весит 46, 50 и 53 кг???? Худеют??? Может, и мне пора тоже к вам для статистики? А то я скинула с 61 до 49 одним махом, теперь вот 50 и худеть дальше
Я полагаю, они борются за право составить компанию Ане-Фоксику, чтобы ей одной было нескучно с таким экзотическим диагнозом.
Старый 01-04-2009, 23:49     #7014
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Так приезжай - за одно и мячик привезешь
попрошу..мячикИ...и с тебя деньги

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Надо что нидь придумать на след недели
я на след.неделе без машины...в смысле с машиной, но налапопам с мужжем...так что вряд ли....

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я полагаю, они борются за право составить компанию Ане-Фоксику, чтобы ей одной было нескучно с таким экзотическим диагнозом.
ты добра...

Ань, если ты еще здесь, а обязательно талончик получать? можно просто приехать и подать? ближе к вечеру, например?
или можно талончик в 10 утра получить?
Старый 01-04-2009, 23:54     #7015
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Ань, если ты еще здесь, а обязательно талончик получать? можно просто приехать и подать? ближе к вечеру, например?
или можно талончик в 10 утра получить?
Я не Аня, но я на той неделе в субботу сдала без талончика. Была очередь, но совсем небольшая. Но думаю все зависит от ОВИРа. Я до этого заходила в будний день - лучше бы не заходила. Народу набито битком. А в субботу видимо у них меньше план, народу меньше. Но пришлось унижаца, без очереди идти. Ведь все по талончикам.
Старый 02-04-2009, 00:14     #7016
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

Ань, если ты еще здесь, а обязательно талончик получать? можно просто приехать и подать? ближе к вечеру, например?
или можно талончик в 10 утра получить?
Ну вот завтра и узнаем. Мы планируем на Захарьевскую скататься где-то к 9.30 - 10.00. Будут талончики - значит, будут. Нет - значит, как-нибудь в другой раз.
Теоретически, если остаются свободные талоны, то ближе к вечеру должна быть возможность сдать и без талона.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я не Аня, но я на той неделе в субботу сдала без талончика. Была очередь, но совсем небольшая. Но думаю все зависит от ОВИРа. Я до этого заходила в будний день - лучше бы не заходила. Народу набито битком. А в субботу видимо у них меньше план, народу меньше. Но пришлось унижаца, без очереди идти. Ведь все по талончикам.
Ну ты, если я правильно понимаю, сдавала доки на вписание ребенка в паспорт. Там, где работают со старыми паспортами, сейчас куда меньший ажиотаж, чем там, где берут доки на био.
Старый 02-04-2009, 00:20     #7017
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я так редко гуляю Погода ужасная, я дома сижу, Влад на балконе спит. Стыдно, а что делать?
Ну знаешь. С Маклареном гулять на балкооооне?! Хорошо живёте!Уела. Чего уж.
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Дай и нам зазырить то
Ну вот.
Старый 02-04-2009, 00:26     #7018
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну ты, если я правильно понимаю, сдавала доки на вписание ребенка в паспорт. Там, где работают со старыми паспортами, сейчас куда меньший ажиотаж, чем там, где берут доки на био.
У нас и на био принимают. Вот поэтому, мне не втиснуться было ОДни и те же тетки. Одна "очередь" с талончиками.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну знаешь. С Маклареном гулять на балкооооне?! Хорошо живёте!Уела. Чего уж.

Ну вот.
Бутус!

Макларен гуляет в кладовке. Влад спит на балконе на полу А я сижу дома, за компом. Вот, даже и размеры свои не хочу посылать Жуть!
Старый 02-04-2009, 00:31     #7019
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Красивая линеечка! Только цыпляток жалко- их как цветы девушкам дарят, а потом они нередко оказываются на улице, когда вырастают...
Что, правда что-ли???!! Фууу

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Следующий раз соберешься - зови за компанию
С удовольствием, но это не скоро будет. Мы на Крупу заезжаем обычно в выходные вместе с папой и ребзем
Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?
----------------------------------------
Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
А там написано! У меня прямо на внутренней спинке сидения заднего написано ISOFIX =) Но, честно говоря, я не очень понимаю ажиотаж вокруг этого самого фикса, поскольку это всего лишь крючек, ИМХО ремни безопасности ужержат ничуть не хуже, а если удар будет, не дай Бог, такой, что ремни не сдюжат и типо надежда на изофикс - лажа, там уже ничего не поможет, кресло может и не улетит, но вот живой в машине вряд ли кто-то останется
------------------------------------------------------
После весеннего комбеза будем носить ЛЕТНЮЮ одежду Ну ветровочка есть легонькая на случай ветренной погоды или вязанные кофты!
Старый 02-04-2009, 00:45     #7020
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А еще она научилась отталкивать ложку, если не хочет есть еда летит по всей кухне...
Славка то же бьет по ложке все время, когда есть не хочет
"ужином" (бананом пюрешным) кормил папа - безмолвно матился , после ужина поволок в ванну мыть полностью
эх.. мука какая то
Соц.опрос на будущее: у кого из тех кто ввел прикорм после 6 мес (или близко к этой дате) ре нормально кушает?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

я на след.неделе без машины...в смысле с машиной, но налапопам с мужжем...так что вряд ли....
ну..след неделя не последняя, так что ... как нидь.
Мы завтра опять перед вами, так что увидимся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.