Вот...погуляли... - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:37     #291
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я ответил - уже что если будет ОПАСНОСТЬ то я буду защищаться вне зависимости от того кто мне угрожает
вданном случае
1. небыло никакои опасности ( иначе автор не хотила бы 10 минут за собакои)
2. было желание наказать помешавших гулять детеи
3. было реальное над ними насилие
1. Вы когда-нибудь слышали о последствиях попадания таких вот пулек в глаз ребёнку? Любой врач-травматолог вам расскажет. Что за собакой побежала... так на тот момент это показалось единственным способом привести недоумков в норму. Да, я бы за собакой не побежала, но думаю, в этом случае, "детки" предпочли бы собаку
2. Было желание приструнить и научить уму-разуму придурков. Совершенно естественное желание.
3. Не удивляйтесь Процесс воспитания вообще включает в себя помимо поощрений, ещё и систему запретов и наказаний, а любое наказание - по поределению есть насилие. В случае автора, это насилие было разумным. Если бы она натравила собаку, я бы первая покрутила пальцем у виска, а в данном случае пёс был сдерживающим фактором, призванным заставить недоумков элементарно испугаться.
Старый 28-02-2009, 20:37     #292
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Простой вопрос - что Вы предлагаете сделать мальчику, который поджег мусоропровод?
И который стрельнул пулькой?
И который выматерился?
По возрастающей:
Которому выматерился - ничего (сама материлась в этом возрасте)
Во всех остальных случаях мечтаю о чем-то вроде работ на благо общества, как в фильме "Напарник"...но этого не будет. Соответствующие органы не справляются.
Старый 28-02-2009, 20:38     #293
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Дальше что? Покусать их?
нет, зачем же...
похвалить, предложить продолжать в том же духе.
а со своими детьми на балконе гулять
Старый 28-02-2009, 20:38     #294
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
ну и я писала уже -дочь моей подруги на глазах у меня и моей подруги на детской площадке укусила собака, овчарка, была на поводке. Хозяйка -вполне адекватная молодая женщина громко кричала -ой не знаю что с нею стряслось, она никогда никого не кусала! Ребенку шесть лет. Хорошо что только шрамы, правда на всю жизнь
Прделагаю начинать изолировать агрессивных детей, а заодно и собак.
а я предлагаю не мешать мух с котлетами
Старый 28-02-2009, 20:38     #295
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Дальше что? Покусать их?

и даже не собирался)
Старый 28-02-2009, 20:38     #296
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
1. Вы когда-нибудь слышали о последствиях попадания таких вот пулек в глаз ребёнку? Любой врач-травматолог вам расскажет. Что за собакой побежала... так на тот момент это показалось единственным способом привести недоумков в норму. Да, я бы за собакой не побежала, но думаю, в этом случае, "детки" предпочли бы собаку
2. Было желание приструнить и научить уму-разуму придурков. Совершенно естественное желание.
3. Не удивляйтесь Процесс воспитания вообще включает в себя помимо поощрений, ещё и систему запретов и наказаний, а любое наказание - по поределению есть насилие. В случае автора, это насилие было разумным. Если бы она натравила собаку, я бы первая покрутила пальцем у виска, а в данном случае пёс был сдерживающим фактором, призванным заставить недоумков элементарно испугаться.
+1 Как всегда доступно и четко.
Старый 28-02-2009, 20:39
ответ для zluka на сообщение "их никто не кусал!!!!!"
    #297
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
И что??? По головке гладить ЭТИХ УБЛЮДКОВ????
Что Вы все спрашиаваете, Вы скажите - что надо с ними делать, с этим 12-летними?

Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
их никто не кусал!!!!!
То есть они зря боялись, глупые? И могли бы спокойно выматериться и продолжать стрелять пульками?
Старый 28-02-2009, 20:40     #298
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
1. Вы когда-нибудь слышали о последствиях попадания таких вот пулек в глаз ребёнку? Любой врач-травматолог вам расскажет. Что за собакой побежала... так на тот момент это показалось единственным способом привести недоумков в норму. Да, я бы за собакой не побежала, но думаю, в этом случае, "детки" предпочли бы собаку
2. Было желание приструнить и научить уму-разуму придурков. Совершенно естественное желание.
3. Не удивляйтесь Процесс воспитания вообще включает в себя помимо поощрений, ещё и систему запретов и наказаний, а любое наказание - по поределению есть насилие. В случае автора, это насилие было разумным. Если бы она натравила собаку, я бы первая покрутила пальцем у виска, а в данном случае пёс был сдерживающим фактором, призванным заставить недоумков элементарно испугаться.
+1
Старый 28-02-2009, 20:40     #299
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
По возрастающей:
Которому выматерился - ничего (сама материлась в этом возрасте)
Во всех остальных случаях мечтаю о чем-то вроде работ на благо общества, как в фильме "Напарник"...но этого не будет. Соответствующие органы не справляются.
И вывод-то какой? Сами воспитывать с собаками?
Я просто жду предложений.
Старый 28-02-2009, 20:40
ответ для zluka на сообщение "и даже не собирался)"
    #300
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


.
Цитата:
Не удивляйтесь Процесс воспитания вообще включает в себя помимо поощрений, ещё и систему запретов и наказаний, а любое наказание - по поределению есть насилие. В случае автора, это насилие было разумным. Если бы она натравила собаку, я бы первая покрутила пальцем у виска, а в данном случае пёс был сдерживающим фактором, призванным заставить недоумков элементарно испугаться.
Воспитывать чужих детей все горазды, воспитывайте своих, уважаемые участницы диспута, и пусть каждый этим займется, тогда может и ситуаций таких будет меньше.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.