Вот...погуляли... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:33     #171
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ????????????????????
Я Вам скажу.
Нужно было увести своего ребёнка с площадки, высказав осуждение подросткам и объяснив своему ребёнку, что ЭТО БЫЛИ ХУЛИГАНЫ и от них нужно держаться подальше.Я бы сказала ещё,чтобы дети не растраивалсь, что безнаказанными эти мальчишки не останутся, рано или поздно они попадут в милицию и в тюрьму.Не то чтоб я- такая наивная- в это верю, но хочу воспитать своих детей в вере в торжество справедливости.
Опасно учить детей, тем более девочек, решать проблемы с помощью силы.

Я понимаю, что Вам мой подход не понравится, но , поверьте, тот урок, что Вы преподнесли своим детям, не пойдёт им на пользу.Собака не всегда может прийти на помощь и её не будешть всюду таскать за собой.Не говоря уже о том, что такая собака -это оружие и применение её, как Вы применили, уголовнонаказуемое действие.Чему вы своих детей научили? Как они в школе будут решать подобные проблемы?За собачкой бегать.На каждую силу найдётся другая сила.Или Вы думаете против ротвеллера нет приёма?мальчики могли по мобильнику вызвать милицию и те пристрелили бы не задумываясь вашу хорошо отдрессированную собаку.Или у них могли оказаться ТАКИЕ ПАПЫ, что вы бы пожалели ли бы , что связались бы с их детками.Или они подрастут и захотят отомстить и выйдут гулять с ножом и пырнут вашего ротвеллера, если Вы ему скомандуете броситься.
А потом ,ломают снеговиков зачастую совсем маленькие дети.Вы бы 5 летних тоже собакой бы стали травить?
А как Вы и Ваш муж разбираетесь с обидчиками, которых в жизни попадается вообщем то немало?
Старый 28-02-2009, 19:33     #172
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Я Вам скажу.
Нужно было увести своего ребёнка с площадки, высказав осуждение подросткам и объяснив своему ребёнку, что ЭТО БЫЛИ ХУЛИГАНЫ и от них нужно держаться подальше.Я бы сказала ещё, что безнаказанными они не останутся, рано или поздно они попадут в милицию и в тюрьму.

Я понимаю, что Вам мой подход не понравится, но , поверьте, тот урок, что Вы преподнесли своим детям, не пойдёт им на пользу.Собака не всегда может прийти на помощь и её не будешть всюду таскать за собой.Не говоря уже о том, что такая собака -это оружие и применение её, как Вы применили, уголовнонаказуемое действие.Чему вы своих детей научили? Как они в школе будут решать подобные проблемы?За собачкой бегать.На каждую силу найдётся другая сила.Или Вы думаете против ротвеллера нет приёма?мальчики могли по мобильнику вызвать милицию и те пристрелили бы не задумываясь вашу хорошо отдрессированную собаку.Или у них могли оказаться ТАКИЕ ПАПЫ, что вы бы пожалели ли бы , что связались бы с их детками.Или они подрастут и захотят отомстить и выйдут гулять с ножом и пырнут вашего ротвеллера, если Вы ему скомандуете броситься.
А потом ломают снеговиков зачастую совсем маленькие дети.Вы бы 5 летних тоже собакой бы стали травить?
А как Вы и Ваш муж разбираетесь с обидчиками, которых в жизни попадается вообщем то немало?
Для меня Ваш совет спорен. Возможно, что я бы так и поступила, но где гарантия, что мои дети потом всю жизнь не будут пасовать перед хамами и хулиганами??? Какой урок я им дам этим??
Старый 28-02-2009, 19:33     #173
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Ира, ты прекрасно знаешь, что мой муж на "земле" не работает, зачем задавать такие вопросы? И на стрельбу пульками малолетних детей, никакой наряд не поедет, это всем известно. А если и приедет, автору скорую вызовут с уколом успокоительного.
То, что детям есть 14 - автору показалось, у мну младшему 9 лет, они 150 см ростом

Повторяю еще раз, собака ли, машина ли - это средства повышенной опасности и владеть ими должны адекватные люди.
Я про себя знаю, что с нервами не очень, дык и собаки нет и за руль не сажусь. Или мне сесть за руль?

Оспидя, ну хоть написали, на фоне всеобщей вакханалии что нельзя собаку использовать таким образом. Уважаемые форумчане вот другой участник ситуации говорит что ДЕТЯМ БЫЛО ПО ДЕВЯТЬ ЛЕТ, вы так же все будете настаивать на правоте автора?????????????????????????????
Девочки у меня у самой двухлетняя дочь, но мне и в голову бы не пришла мысль СХОДИТЬ за собакой, а потом ее вот так использовать. Если бы это было бы по факту сразу, еще можно списать на нервы или там в запале. Но ведь совершенно обдумано, и планомерно.
Автор ну не гнались они за вами с этими пульками же, ну отойдите от них подальше, делов то.
Старый 28-02-2009, 19:33     #174
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Здесь не о детсадовцах речь идёт, а о вполне здоровых и подрощенных ублюдках, так что вопрос не к месту.
Ну, Вы размахнулись! Я думала, ублюдки - это фашисты, сжигающие деревни с людьми.
Старый 28-02-2009, 19:34     #175
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
...От Белки таких высказываний не ожидала Вот так почитаешь людей, которым раньше всегда писал ППКС и становится грустно
Ну что же... Не могут мнения совпадать на 100%. Я считаю, что уродов надо учить, это мое твердое ИМХО, и какими методами - не столь важно, главное, чтобы подействовало.
Старый 28-02-2009, 19:35     #176
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Для меня Ваш совет спорен. Возможно, что я бы так и поступила, но где гарантия, что мои дети потом всю жизнь не будут пасовать перед хамами и хулиганами??? Какой урок я им дам этим??
А Вы всерьез хотите, чтоб они никогда не пасовали перед хулиганами? Рембо растите?
А с хамами как дети должны будут поступать, по Вашему плану?
Старый 28-02-2009, 19:35     #177
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Оспидя, ну хоть написали, на фоне всеобщей вакханалии что нельзя собаку использовать таким образом. Уважаемые форумчане вот другой участник ситуации говорит что ДЕТЯМ БЫЛО ПО ДЕВЯТЬ ЛЕТ, вы так же все будете настаивать на правоте автора?????????????????????????????
Девочки у меня у самой двухлетняя дочь, но мне и в голову бы не пришла мысль СХОДИТЬ за собакой, а потом ее вот так использовать. Если бы это было бы по факту сразу, еще можно списать на нервы или там в запале. Но ведь совершенно обдумано, и планомерно.
Автор ну не гнались они за вами с этими пульками же, ну отойдите от них подальше, делов то.
Это не другой участник ситуации, это просто форумчанка. Просто она сказала, что ее ребенок в 9 лет имеет рост 150 см.
Старый 28-02-2009, 19:36
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #178
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Белка 75, Ваши слова сверх громкие.
Это подростки, плохо воспитанные, но люди. Хорошо, что адекватных людей большинство и относитятся к ним как к людям, возможно даже небезнадежным.
Старый 28-02-2009, 19:36     #179
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Я
Цитата:
считаю, что уродов надо учить, это мое твердое ИМХО, и какими методами - не столь важно, главное, чтобы подействовало.
В данном случае уродами вы характеризуете девятилетних детей, это нам подтвердил другой так сказать человек, который видел эту ситуацию.
Да кстати я тож.от ваших посто в шоке.
Старый 28-02-2009, 19:37     #180
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вы всерьез хотите, чтоб они никогда не пасовали перед хулиганами? Рембо растите?
А с хамами как дети должны будут поступать, по Вашему плану?
Нет, через раз -четное/нечетное
А с хамами - уметь ответить так, чтобы хамов ветром сдувало. А не переживать потом несколько дней, что ему нахамили...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.