Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:22     #6871
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Даааа. 20 кг это сильно.

Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
Купи тупо мочегонный и слабительный сборы - платить меньше, а эффект тот же.
Морнинги.
У меня золотой сын.
У меня золотой муж.
Вчера отпустили меня поиграть в бильярд (кстати, кто играет?), сами поели-поразвлекались-уснули. Когда я пришла заполночь наигравшись папа напоил меня чаем а сын с трёх ночи до 8 утра рассасывал каменную грудь. И дал поспать до 10 - чего не бывало уже не помню сколько. Дальше - больше, Яшка мышенькой играл в уголке пока я завтракала и принимала душ. Понимаете, вообще без дерготни! А сейчас быстренько ушёл на первый сон с сиськой... Где-то ждёт меня подляна...
Старый 01-04-2009, 12:29     #6872
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Кстати, девушки, а кто давал детёнышу сок яблочный Фрутоняня, который в бумажной коробочке? И как пошло?
А то у меня стоит, а всё не соберусь.
Нашла способ сделать подсохшие чернослив и курагу снова мягкими (я их ем как десерт). Заворачиваешь в очень влажную махрушку, потом в контейнер и на сутки в холодильник. Всё мягкое и нежное.
Кстати, мордочку Яшке после еды давно вытираю тёплой махрушкой - и ему нравится и экономно и экологично. Японец растёт.
Старый 01-04-2009, 12:30     #6873
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, девушки, а кто давал детёнышу сок яблочный Фрутоняня, который в бумажной коробочке? И как пошло?
В готовых соках сахара многовато. У нас не пошло. Пьет самодельный морс.
Старый 01-04-2009, 12:31     #6874
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

А у нас теперь тоже есть зуб Сурочек 8 мес. +26 дней


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
у нас попу обносит, характерными пятнышками, всегда наодном месте, предварительно там появляются прыщики, а потом сплошной корочкой
У нас тоже попа пятнами покрылась, и в паху пятно , отменила все прикормы кроме проверенных овощей, жду когда пройдет.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Алеша тааак плохо спит последнее время , не знаю что и делать, устала. Просыпается каждые 1.5-2 часа и ноет, приходится брать в свою кровать, со мной засыпает, предварительно извертевшись и изнывшись . Перекладываю в кроватку, через 1.5 часа все по новой Силы на исходе. И не зубы. Уж вылезли 7 штук, затишье пока. Что творится с ребенком, не понятно
Вот и у нас такая же фигня, но у нас 100% зубы.
Старый 01-04-2009, 12:32
ответ для law на сообщение "Вешу ровно 80 кило. 103-85-105 сверху..."
    #6875
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
И надо на этой неделе подать на визу в Финку. Я ведь могу подать документы не только на себя, но и за мужа и дочь?Ляля, ответь, ты вроде подавала доки?
извини, вчера не до форума было - можно. но подстрахуйся св-вом о браке и рождении ребенка. меня спрашивали.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
на пр. Обуховской Обороны, дом не помню, но от метро Елизаровская минут 10 пёхом топать, бывшмий ДК им. Крупской, "Крупа" в простонародье, там все здание отдано под книжную ярмарку, все книги на прорядок дешевле, чем в магазинах. Ну вот там на первом этаже в третьем ряду есть отдел развивающих всяких штук
мне надо было именно это))) Крупскую люблю с института - все книги там покупала.. и сейчас намыливаюсь по работе купить) а то вляпалась в упрощенку
Старый 01-04-2009, 12:37     #6876
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А кто кого сегодня уже "развёл"?
Старый 01-04-2009, 12:38     #6877
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Девы, сброссившие много кг Почет и уважуха вам!! а я тут родительским вибротоном иногда массажируюсь.. после обильного ужина не помогает

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Я сплю уже 5 сутки часа 3 от силы. У нас походу дела и зубы лезут и просквозило нас где-то. Вчера врача вызывали, Лазолван нам от кашля прописала. Пока эффекта нет, только ухудшается состояние.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ + наше сочувствие и понимание
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

ну намаж чемнить. если совсем беда - свечку/сироп...
свечки ставим .. регулярно, мазать не помогает.. Кстати Вибуркол здесь тоже оказалось найти не просто.. большинство аптек не знает , ЧТО ЭТО .. от сиропа попу обносит
Старый 01-04-2009, 12:39     #6878
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А кто кого сегодня уже "развёл"?
гы не до смеху нам.. деть мой меня разводит.. с самой ночи.. Мюс, кстати, обожаю бильярд, приеду, поиграем - сходим
Старый 01-04-2009, 12:42     #6879
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Я сплю уже 5 сутки часа 3 от силы. У нас походу дела и зубы лезут и просквозило нас где-то. Вчера врача вызывали, Лазолван нам от кашля прописала. Пока эффекта нет, только ухудшается состояние.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Морнинги.
У меня золотой сын.
У меня золотой муж...
я играла до беременности)) в компании даже 2-е место на турнире заняла
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, мордочку Яшке после еды давно вытираю тёплой махрушкой - и ему нравится и экономно и экологично. Японец растёт.
а я своей мокрой рукой просто после еды неск. раз вытираю


Девочки, юристы, 2 вопроса важных:
1. Нужен знакомый адвокат для лишения род. прав отца
2. Скользкий вопрос - нашли дачку реально бюджетную по финансам, но! неприватизир. и по сад. книжке. я начиталась о рисках уже.. но все равно спрошу - как себя наиболее эффективно обезопасить. там мы будем уже 3-ми. был изначально перец- кому эту землю выделили, он "продал" еще тепер. владельцам, выписал довереность на право сбора доков на приватизацию с правом передоверия. эти владельцы не приватизировали (х.з. почему) и теперь продают дачу.
Как вы думаете - если выйти на первого владельца, оформить через него новую доверенность с правом продажи и подготовки доков? этого будет достаточно?
Старый 01-04-2009, 12:45     #6880
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вчера отпустили меня поиграть в бильярд (кстати, кто играет?), сами поели-поразвлекались-уснули.
Я играю, только в пул, русский не люблю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.