Летние лагеря, соберем мнения!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:11     #41
mummi-mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщения: 207
mummi-mama отсутствует


Мы были в Волне три раза.
Про достоинства уже было написано.
Дочке нравилось, пока не съездила в Звездный. Теперь больше ничего не признает(((((((((.
А мне , как маме, не понравилось, что с нами в отряде были дети из Детского дома.?????????, украли две хорошие куртки( не выяснили кто).
И непонятки с врачом. Прием в определенные часы. А в другое время хоть помирай! Даже таблеток жаропонижающих не допросишься.
Старый 17-03-2009, 09:27     #42
"Оба"
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 5
"Оба" отсутствует


Девочки, скажите, а РАНО может помочь в выборе лагеря ? Нам 7лет ))
Старый 17-03-2009, 09:56     #43
"Оба"
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 5
"Оба" отсутствует


Кстати мы прошлым летом тоже отдыхали в "Волне " ))) Правда от спортивной школы...
Моему сыну лагерь понравился!!!!!!! Только вот не знаю удастся ли попасть в этом году........ ???????
Старый 19-03-2009, 16:15     #44
Сета
Гость
 
Профиль Сета
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Сета отсутствует


Девочки нашла выход из положения!!! Обратилась на работе к высшим силам, и мне предложили путевку (4 лагеря на выюор), от того района где я работаю.......так там Соц/страхование оплачиват 50%, вот это руто, мне теперь надо доплатить 5400р, а путевка стоит 17000 р....вот так вот!!!!
Старый 19-03-2009, 21:15     #45
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


как нам объяснили, соцстрах доплачивает 50% от _социальной_ стоимости путевки.
В Миридиан, например, социальная стоимость путевки 10 000, значит соцстрах платит 5000
а реальная стоимость путевки 25000
значит нам платить 20 000 (за вычетом 5000)

вы уточните
Старый 20-03-2009, 17:57     #46
Ulka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 179
Ulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
как нам объяснили, соцстрах доплачивает 50% от _социальной_ стоимости путевки.
В Миридиан, например, социальная стоимость путевки 10 000, значит соцстрах платит 5000
а реальная стоимость путевки 25000
значит нам платить 20 000 (за вычитом 5000)

вы уточните
Вы все правильно рассчитали, я тоже узнавала суммы. Правда, 5000 руб - это еще неточная информация
Старый 24-03-2009, 11:47     #47
Сета
Гость
 
Профиль Сета
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Сета отсутствует


Нет там не 50%, там сумма сама не понимаю от чего зависит, у каждого лагеря она своя, надо звонить непосредственно директору лагеря, и они сразу же называют сумму полной путевки и сумму которую оплачивает с/с..... у меня получилась 5400 на 1 смену ДОЛ"Электросила", например в лагер ДОЛ"Ювента" (от Вагонмаш) там доплата 3800р за смену......
Я уже отправила заявку и теперь жду счет....
Старый 24-03-2009, 16:09     #48
olechka98
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Комендантский
Сообщения: 35
olechka98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сета Посмотреть сообщение
Нет там не 50%, там сумма сама не понимаю от чего зависит, у каждого лагеря она своя, надо звонить непосредственно директору лагеря, и они сразу же называют сумму полной путевки и сумму которую оплачивает с/с..... у меня получилась 5400 на 1 смену ДОЛ"Электросила", например в лагер ДОЛ"Ювента" (от Вагонмаш) там доплата 3800р за смену......
Я уже отправила заявку и теперь жду счет....

Cкажите,пож-та, а любой может отправить заявку? если да-то как это сделать?
Старый 25-03-2009, 12:49     #49
Сета
Гость
 
Профиль Сета
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Сета отсутствует


Cкажите,пож-та, а любой может отправить заявку? если да-то как это сделать?
__________________________________________________ __________________________



Надо обратиться либо в бугалтерию или кто у вас там этим занимается ( у меня на работе бух..), он обращается в с/с и у точняет!!!!!!
Может любой человек от своей организации не зависимо от того полная семья или нет!!!!!!( У меня семья не полная, но я заявке этого не указывала, и у меня приняли заявку)
А еще можно подробную информацию посмотреть на сайте http://rofss.spb.ru , в разделе направление деятельность!!!! Выбираем там в правой колонки Детские летние лагеря на лето 2008 ( на 09 год нет пока), но они практически не меняются, там выходит список ищем район в котором работаем и там список лагерей,телефоны и адреса, можно сразу позвонить и спросить сколько полная путевка и сколько оплачивает с/с. Если все устраивает спрашиваете в каком виде нужна заявка или письмо ( и как писать).... составляете отправляете им, а после они высылают счет, счета начнут приходить в начале апреля, пока они только принимают заявки. Счет вместе с заявкой (копией) отдаете бугалтеру, а дальше дело техники...в счете будет указана полная сумма путевки и сумма оплаты с/с......Вот и все..... С вас останется добрать не достающую сумму. А лагеря можно в www.google.ru набрать и посмотреть, у многих нет сайтов своих но есть группы в контакте....надо спрашивать!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!
Старый 25-03-2009, 23:58     #50
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


А я вот думала на Голубое Озеро свою девицу отправить, а они с танцевальной студией решили махнуть в Севастополь! Тремя студиями едут в один лагерь. Срочно ищу деньги и думаю, не зря ли я вписалась? Как грится, "а вдруг война?" (ТТТ!!! )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.