ПРЕПОДАВАТЕЛИ АНГЛИЙСКОГО собираются здесь! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:46     #71
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
а вы видели этих студентов? простите, но это вообще не люди-это деревья. кстати, речь идет о Балтийской академии туризма. не я одна так думаю. конечно, их нежелание работать с зарплатой не связано-так я на это и не сетую! но собственно, поэтому я и ищу другое место
я работала в другом вузе-там дети были-чудо!надо было сразу уточнить про что речь идет -как чувствовала, что накинутся ))
Ну, ладно, деревья - так деревья. Будем знать, что Балтийская академия туризма - это дендропарк
Старый 07-11-2008, 14:40     #72
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


а кто-нибудь знает в чем принципиальное отличие методики HELEN DORON от всех других? что-то не понятно у них как-то...
Старый 08-11-2008, 23:39
ответ для ilinessa на сообщение "Я поставила in reference with и with...."
    #73
Кашкай
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Мoonymagic st.
Сообщения: 292
Кашкай отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Я поставила in reference with и with.
Про вторую фразу, где явно что-то пропущено, я ничего толкового не придумала. Там, по-моему, вообще все пропущено. Безобразие какое-то.
Так это уже не по заданию. Это не просто подстановка предлогов.
Старый 09-11-2008, 14:33     #74
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Девушки, кто с детишками занимается, а нет ли у кого диска или кассеты Backpack-2 переписать? Мне исключительно для личного пользования. Буду оч. благодарна.
Старый 11-11-2008, 03:19     #75
Кашкай
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Мoonymagic st.
Сообщения: 292
Кашкай отсутствует


ilinessa, напишите, плиз, потом, как всёж правильно оказалось. Век живи ну и т.д., как говорится
Старый 13-11-2008, 00:28     #76
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Да мы больше двух месяцев продержались - чуть ли не 3-4 месяца! Стоики Люди и дальше ходили бы, но я не выдержала.
В прошлом году была сильная проблема с посещаемостью, то пусто (2 человека) то густо - сажать некуда. Методически эти занятия меня очень напрягали ,так как каждое требовало около двух часов подготовки (раздатки, план урока, запасные варианты на случай если придут новые, запасные варианты на случай, если придут хуже подготовленные, запасные варианты еще на несколько случаев... жуть). Намного легче готовиться, когда знаешь заранее, кто придет. С меня пот тек после каждого такого вечера, все в стирку ,простите за подробности. Такой преподавательский труд.
Уровень был слабый. Пыталась набрать вторую группу посильнее, но не вышло. Может, у Вас найдется один-два человечка в компанию Вашего уровня - вот бы и организовались. Мое единственное условие - заниматься у меня.
сначала этот мой уровень выяснить надо)) а еще одного- двух вряд 0ли а с двумя стали бы заниматься, хотя бы раз в неделю, ? сколько б это стоило?
Старый 17-11-2008, 12:38     #77
Лена&Маруся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
Лена&Маруся отсутствует


И я бы хотела заниматься... Но уровень мой - бооольшой вопрос.... Занималась давно, даже минимум кандидатский сдала на отл. Но дааавно это было. Очень бы хотелось повторить грамматику и, главное, разговорный язык хочу изучать, им не занималась никогда. Территориально Удельная меня устраивает, если соберетесь - напишите и мне, пожалуйста, в личку.

А может кто может курсы хорошие посоветовать разговорного английского на Севере желательно?
Старый 18-11-2008, 10:55     #78
Wildflower
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 67
Wildflower отсутствует


Привет, и я к вам!
пока училась в универе 3 года работала в гимназии учителем английского и французского. После окончания год на кафедре англ филологии. Окончательно убедившись что наши учебные зеведения отбивают всякую охоту заниматься преподаванием (никому не нужная писанина, копеечная зп и прочие глупости), подалась в вольное плавание. Сейчас занимаюсь исключительно частными уроками и переводами.
Старый 18-11-2008, 19:42     #79
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста!! Может кто нибудь знает, где человеку вполне прилично знающему английский получить какой нибудь приличный сертификат преподавателя. Нашла только кембриджские курсы в Москве, но не хочется туда на целый месяц уезжать и дороговато- около 2 тыщ долларов за курс. Может есть какие то еще варианты?? Буду страшно благодарна!!
Старый 28-11-2008, 15:28     #80
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Здравствуйте, моему ребенку почти три года, мое личное убеждение, что необходимо изучать английский с раннего детства. Обдумав несколько вариантов пришла к выводу, что занятия необходимо начинать со следующего учебного года и индивидуально, а не в группе. Обращаюсь к вам как к специалистам, права ли я в своих рассуждениях и по каким критериям нужно искать преподавателя для индивидуальных занятий для ребенка такого возраскта, как часто и сколько времени должно идти занятие? Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.