Брекеты '2008 - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 15:55     #871
libra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 631
libra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
Заинтересовалась, проверила у себя - у меня тоже получается, что нижняя губа налезает на верхние зубы, в принципе, верхних брекетов она тоже касается. В начале губы были приоткрыты из-за брекетов, спустя какое-то время все прошло, т.к. верхние зубы убрались назад. Теперь все в порядке.


А через какое примерно время зубки назад сдвинулись? У меня брекеты ровно месяц сегодня, и такое ощущение, что зубы еще чуть-чуть вперед выдвинулись, губы плохо смыкаются. Хожу, народ пугаю.
Старый 05-06-2008, 16:15     #872
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от libra Посмотреть сообщение
А через какое примерно время зубки назад сдвинулись? У меня брекеты ровно месяц сегодня, и такое ощущение, что зубы еще чуть-чуть вперед выдвинулись, губы плохо смыкаются. Хожу, народ пугаю.
А я даже и не знаю, со стороны-то себя не видишь! Но вот спустя год, поехала на дачу, там соседи сразу сказали, что у меня прикус изменился, т.е. даже с торчащими брекетами верхние зубы задвинулись назад.

Скоро и у Вас все будет хорошо. Помню, приходилось первое время губу периодически на зубы натягивать, чтобы рот закрывался. Но это быстро (за пару месяцев) прошло.
Старый 05-06-2008, 16:55     #873
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от libra Посмотреть сообщение
А через какое примерно время зубки назад сдвинулись? У меня брекеты ровно месяц сегодня, и такое ощущение, что зубы еще чуть-чуть вперед выдвинулись, губы плохо смыкаются. Хожу, народ пугаю.
А у меня тоже верхняя челюсть сначала немного вперед выехала (ну по моим ощущениям). А сейчас после 8 месяца ношения верха и 4 месяцев ношения низа у меня видимо все куда то съехала и я уже могу закрывать рот не напрягаясь губы смыкаются все хорошо, хотя еще месяц назад не закрывался нормально орт сказал тренируйте мышцы
Старый 05-06-2008, 18:59     #874
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


девочки вернулась из турции, и пила коньяк с колой много, клубника, вообщем то что себе не позволяю дома вообще ничего красящего, резинки стали коричневые ужас быстрее бы понедельник, прозрачные не поставлю в отпуск уж лучше цветные
Старый 05-06-2008, 22:54     #875
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от libra Посмотреть сообщение
А через какое примерно время зубки назад сдвинулись? У меня брекеты ровно месяц сегодня, и такое ощущение, что зубы еще чуть-чуть вперед выдвинулись, губы плохо смыкаются. Хожу, народ пугаю.
У меня по началу тоже такое было, что стало хуже на какое-то время, чем было Но всё встало, как надо

Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ой, девочки.....Мне сегодня раскрыли "шестерку"...Я даже тампоны вытащить боюсь, посмотреть, ЧТО ТАМ
Представляю, какой это кошмар, весь этот процесс. Мне "8" недавно выпиливали непрорезанную, 2 недели заживало... И сейчас еще дыра, которая будет постепенно затягиваться. Но у Вас то хоть там зуб, а это - главное

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
резинки стали коричневые ужас быстрее бы понедельник, прозрачные не поставлю в отпуск уж лучше цветные
Это да, у меня прозрачные и без излишеств такого цвета становятся Поэтому любимый цвет - сиреневый и розовый
Старый 06-06-2008, 18:35     #876
natusya 83
Banned
 
Профиль natusya 83
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 27
natusya 83 отсутствует


подскажите пожалуйста кто-нибудь где можно поставить брекеты по доступным ценам?
Старый 06-06-2008, 22:09
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #877
natusya 83
Banned
 
Профиль natusya 83
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 27
natusya 83 отсутствует


если можно,№ телефончика или адрес!!!
Старый 06-06-2008, 23:27
ответ для natusya 83 на сообщение "брекеты"
    #878
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Дент-Идеал
Я рекомендую своего доктора Комарову Ирину Валерьевну.
Старый 06-06-2008, 23:32
ответ для Maribel на сообщение "Дент-Идеал..."
    #879
naduchka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район ул Маршала Захарова
Сообщения: 119
naduchka отсутствует


Всем привет! Ставлю брекет систему в Дент-Идеале у Комаровой И.В. Мне должны установить 19 июня верхнюю часть брекет системы. Сегодня удалила левую 4-ку через неделю удалю правую. Скоро буду в ваших рядах. У меня вопрос: Дырка после удаления зуба должна полностью зажить перед установкой брекетов? И как скоро она заживет? И как быстро двигаются зубы после установки? Уж не хочется с дырками ходить...
Старый 06-06-2008, 23:36
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #880
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


На Кирочной 273-02-90. Есть еще Басков и Загородный пр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.