Догоним и перегоним СкайЭкспресс? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 23:18     #41
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


а я сегодня заказала на трансаэро за 1161 рупь ....на скае меня расписание не устраивало, да и цена там на утро 1400, вечер 1900 ......посмотрим что за зверь такой трансаэро это.....
Старый 06-11-2007, 17:56     #42
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


расскажите потом всенепременно! я на новый год им хочу домой лететь. опять таки, на академическую ))
Старый 06-11-2007, 19:31     #43
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


океюшки!
Старый 07-11-2007, 17:47     #44
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Заказала через сайт Красэйр маме и дочке билеты до Москвы.Маме получилось 778 рулей (туда и обратно),а дочке дороже(?).Посмотрим,что скажут потом....
Старый 10-11-2007, 00:25     #45
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


может знает кто-нибудь, сколько стоит охраняемая автостоянка в аэропорту "домодедово" или в других аэропортоах?? реально вообще оставить машину на двое-трое суток??
Старый 12-11-2007, 09:32     #46
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Отчет про трансаэро...........
Блина, может мне так не повезло....но я больше этой компанией не полечу.............Выбирала рейс специально по времени, чтобы успеть в Питер к определенному часу.....в итоге...рейс был задержан на 1.5 ч !....мине чуть плохо там не стало.....так как опаздывала конкретно.....еще из минусов....взлетали еще так сяк....а вот садились(!!!!), мама дорогаи!....я вобчето привыкша, но мне реально страшновато стало, думала не сядем, еще и уши заложило конкретно....по времени летели больше чем скаем...в воздухе были 1ч 25 мин!....из положительного отмечу-сетки цена и плюс еще и покормили- бутик, чай, пироженко, ну и соки-воды по желанию.....тоисть перкусить можно....в скае это все за свой счет......ну вот, такие дела......в след, раз очень сильно задумаюсь, лететь или нет этой компанией....
Старый 12-11-2007, 09:48     #47
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
Отчет про трансаэро...........
Что за кукурузник-то подали и почему рейс задержали?
Старый 12-11-2007, 15:54     #48
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


где ж были ои глаза когда я по 900 рэ летела в москву и обратно неделю назад?! оказывается еще и красайр есть... надо будет попробовать а то по 500 р понравилось летать
один раз был косяк - на 3 часа задержаи - ночью. итоге вместо 2 ночи вылетели в 5, а я с масявкой сидела в аэропорту пулково. там же еще и провожающих сразу отсеивают

скай - летают боинги. внутри все чисто-аккуратно, ничего не отваливается (как например у Сибири часто, кресла еле стоят блин) ТТТ взлеты-посадки быстрые и незаметные, что нравится есесьно
и дают когда все усядутся 3 свободных места в ряд если с малявкой (лтала раз 6 уже - без исключений)
правда последний раз летела обратно сюда - все надписи были по англ, фр и еще на чем-то. русского не было, кроме нескольких наклеек на спинке впереди стоящего кресла - о жилете пасательном, отому они явно не для нашего рынка были сделаны
да, у них счас вылеты в удобное время, ночных больше нет, парвда и за 500 рэ тоже билетов нет

а куда в москву приземляются красайр? аэропорт какой? или все время разные?
Старый 12-11-2007, 17:30     #49
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
скай - летают боинги. внутри все чисто-аккуратно, ничего не отваливается (как например у Сибири часто, кресла еле стоят блин)
В последний полет мой малец, 2 и 3, сумел снять окошко. Просто взял так подцепил, и оно у него в руках оказалось... Хотя, может так и надо, чтобы оно снималось.
Старый 12-11-2007, 17:42     #50
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
В последний полет мой малец, 2 и 3, сумел снять окошко. Просто взял так подцепил, и оно у него в руках оказалось... Хотя, может так и надо, чтобы оно снималось.
Окошко - это иллюминатор??!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.