Про связь между красотой и качеством жизни. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:23     #51
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну так там еще непонятно, что под мейк апом)) Кстати, все слышали, что новая мисс СПБ, которую тут мусолили дЭвушка Богдана Титомира??))
Я даже дЭушку не видела.....и смутно помню ху из Богдан Титомир =))))))
Старый 07-04-2009, 15:24     #52
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну так там еще непонятно, что под мейк апом)) Кстати, все слышали, что новая мисс СПБ, которую тут мусолили дЭвушка Богдана Титомира??))
Это кто? Пойду смотреть что за дЭвушка такая везучая".

А вот кстати мисс России в этом году по мне так и вообще страшненькая. зы: и мо мнению моего благоверного
Старый 07-04-2009, 15:27     #53
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Так вот, возвращаясь к тому, что красота -понятие растяжимое. Вот Водянова Н., к примеру, которую здесь многие закидывают помидорками хотя она ИМХО девушка приятная во всех отношениях. Стояла себе в городе Запопинске и торговала апельсинами. А потом ... ррраз и уже в Англии с лордом, тремя детьми и миллионами на счету. Так вот, она красивая и хорошо ли устроилась??))
Старый 07-04-2009, 15:29     #54
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Мне типаж Водяновой нравиться. И вообще нравятся необычные лица, не классические.
Старый 07-04-2009, 15:42     #55
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так вот, возвращаясь к тому, что красота -понятие растяжимое. Вот Водянова Н., к примеру, которую здесь многие закидывают помидорками хотя она ИМХО девушка приятная во всех отношениях. Стояла себе в городе Запопинске и торговала апельсинами. А потом ... ррраз и уже в Англии с лордом, тремя детьми и миллионами на счету. Так вот, она красивая и хорошо ли устроилась??))
На мой вкус, судя по фото - красивая, миловидная, открытая, добрая.
Про "хорошо устроилась", мы можем судить только с материальной стороны, объективно - в материальном плане она "хорошо устроилась"
Опять-же, ее жизнь не есть результат только ее внешней красоты
Старый 07-04-2009, 15:44     #56
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Слова автора верны для женщин, которые изначально готовы пользоваться своими данными. Для меня, например, хоть и есть возможность этим пользоваться, гораздо важнее гордость, чувство собственного достоинства и прочее. Ну и еще мнение окружающих. Я лично не хочу, чтобы обо мне думали как о пустышке.
Старый 07-04-2009, 15:46     #57
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Опять же.... кто-то тут писал, что девочки, которые в детстве и в частности в школе были красотками потом плохо устраиваются в жизни, могу сказать, судя по себе, потому как в детстве я была именно такой, - очень даже хорошо устроилась. Причем, исключительно благодаря своему упорству и мозгам. Причем, с возрастом, надо признать, становилась хуже, чем в детстве.
Старый 07-04-2009, 15:53     #58
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


А по-моему, есть туча откровенно некрасивых и неухоженных женщин, которые неплохо в этой жизни устроились- и дома-то у них да всё загородные, и машины -то у них- всё иномарки, няньки, домработницы и далее по списку.Иногда смотрю и удивляюсь-как?
Старый 07-04-2009, 15:59     #59
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
А по-моему, есть туча откровенно некрасивых и неухоженных женщин, которые неплохо в этой жизни устроились- и дома-то у них да всё загородные, и машины -то у них- всё иномарки, няньки, домработницы и далее по списку.Иногда смотрю и удивляюсь-как?
Так писали же выше... Не внешняя важна красота, а внутренняя ...
Да и не всегда золотая клетка - счастье ...
Старый 07-04-2009, 15:59     #60
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
А по-моему, есть туча откровенно некрасивых и неухоженных женщин, которые неплохо в этой жизни устроились- и дома-то у них да всё загородные, и машины -то у них- всё иномарки, няньки, домработницы и далее по списку.Иногда смотрю и удивляюсь-как?
я кстати это вижу гораздо чаще, чем "устройство" модельных тетенек. Самое ужасное, что каждый раз когда мне какой-нибудь мужчина нравится - выходит весь такой брутальный, ох и ах. Ну думаю, девица там наверное модель из моделищей. И тут как по заказу выплывает вторая половина - ну такое чучуло. не мытое, не чесаное, видимо как встала так и пошла. И так он на нее смотрит. Я только с открытым ртом остаюсь стоять, когда они на каком-нибудь кайене уезжают.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.