Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:57     #51
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я подумала и решила бабушке оставлять ребенка, другая в саду, там для меня отдых от детей
а у меня получается надо сильно напрягать. Либо свекровь ездит из далека, но она и так ездит, когда я с дочкой иду, что бы с сыном посидеть. Мама работает...

вот дочке манту сделали, завтра думаю на акву в 10.00 сходить. ОДНА.
Старый 21-03-2009, 16:29     #52
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
видела скандальчик в бассейне, народу много, мужчина толкнул и обругал женщину, так как она замешкалась на дорожке, а он плыл сзади
бассейн на самом деле очень маленький для такого кол-ва народу по 6-7 человек на дорожку и начинается давка, как на дороге в часы пик. может вечером еще больше народу, я стараюсь с утра ходить.

Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Инна нравиться еще с рибока. А так ко всем равнодушна
Сегодня 1ый раз сходила к Инне, действительно она лучшая Остальные как-то менее эмоциональны, да и упражнение пару раз покажут и ходят вдоль бортика. Правда, меня это несильно напрягает, но все же. Жаль, что время ее занятий мне обычно не подходит, просто сегодня так получилось. Народу, правда, как селедок в бочке
Старый 21-03-2009, 21:00
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #53
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


а завтра в 10.00 никто не собирается?
Старый 21-03-2009, 22:10     #54
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
а у меня получается надо сильно напрягать. Либо свекровь ездит из далека, но она и так ездит, когда я с дочкой иду, что бы с сыном посидеть. Мама работает...

вот дочке манту сделали, завтра думаю на акву в 10.00 сходить. ОДНА.

Я старшую в сад, младшую к бабушке (моей маме)

Одной хорошо ходить, т.к. когда я с детьми, расслабиться не могу, волнуюсь за них...
Старый 21-03-2009, 22:10
ответ для Tato на сообщение "пипец.............:001::001::001:это я..."
    #55
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
пипец.............это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются.... и вся их волосня стекает к твоим ногам
и на всех они плевать хотели. и то что на дверях написано им тоже плевать.. Это я просто вуговорилась.
вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно
Старый 21-03-2009, 22:10     #56
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cat-beginner Посмотреть сообщение
бассейн на самом деле очень маленький для такого кол-ва народу по 6-7 человек на дорожку и начинается давка, как на дороге в часы пик. может вечером еще больше народу, я стараюсь с утра ходить.


Сегодня 1ый раз сходила к Инне, действительно она лучшая Остальные как-то менее эмоциональны, да и упражнение пару раз покажут и ходят вдоль бортика. Правда, меня это несильно напрягает, но все же. Жаль, что время ее занятий мне обычно не подходит, просто сегодня так получилось. Народу, правда, как селедок в бочке

Инна выкладывается по полной
Вы вечером ходили?
Старый 21-03-2009, 22:11     #57
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
а завтра в 10.00 никто не собирается?
Я завтра к 16.00 поеду, скорее всего на треккинг. Утром детей в дельфинарий везу

Но очень бы хотела на аквашейп попасть, хорошая тренировка
Старый 21-03-2009, 22:13     #58
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно

Я днем хожу как правило, т.к. пока не работаю. Хожу в турецкую, там все без прибамбасов были....В сауну не ходила ни разу пока

Но про правила хорошего тона читала на дверях душевой
Старый 22-03-2009, 19:23
ответ для Tato на сообщение "пипец.............:001::001::001:это я..."
    #59
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
пипец.............это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются.... и вся их волосня стекает к твоим ногам
и на всех они плевать хотели. и то что на дверях написано им тоже плевать.. Это я просто вуговорилась.
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.
Старый 22-03-2009, 19:50     #60
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.

Денис тоже нравиться, Миша Легкомский (тоже с рибока люблю), Наталья (которая степ ведет).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.