ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:46     #19521
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Давно почитываю, но не решаюсь зайти
ЭКО в Аве у Ка, супердлинный протокол ,подсаживали 2 двухдневочек, ХГЧ 360 на 14ДП.
Очень боюсь радоваться, выстраданная беременность,жду УЗИ.
Поддержку резко по 1 т.прогинову и 200 мг утрика сразу убрать очень боюсь.(сейчас 3 прогиновы и 600утрика) Ка даже слушать не стал.
Как думаете,если по четвертинке убирать прогинову раз в 5 дней, а утрик оставить в таком ж объёме? Или по половинке убирать? Очень переживаю
Привет! Поздравляю! Какое счастье!!! Про отмену - ты совершенно права (ничего что на "ты"?)... Отменять по четвертинке и утрика по 100 мг раз в 5 дней по-моему самое то... Ну что же это за безобразие , ну почему врачи продолжают горячку пороть!!! Держу крепко-крепко, чтобы всё было благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 26-11-2008, 15:46     #19522
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, это почти у всех так, я тоже на своих кидалась страшно, сразу предупредила, чтоб терпели . Оленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .. вот только тоже думаю, что 2 табл. маловато будет. это же стандартная дозировка
Как стандартная? а у меня изначально по 1т.прогиновы в день было и сейчас столько. Может 2 и нормально?
Старый 26-11-2008, 15:50     #19523
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Наташенька, извини, что я тебя до сих пор не поздравила... Вроде как лично знакомы, а я вот так вот... просто как-то немножко я выпала изо всей этой темы, хотя снова скоро в нее входить - 4-го первичный прием у Бо. Я очень очень за тебя рада!!! Легкой тебе беременности и здоровенького карапузика!!!

Про УЗИстов не знаю, к сожалению.
Юль,спасибо тебе огромное!!!!
Держу за тебя кулачки и апчихи на тебя!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 15:53     #19524
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Наташенька, солнышко, успокойся! Всё будет отлично! Малышки с тобой!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Наташ, не накручивай себя пожалуйста. Она вроде бы врач грамотный, но почему то относится к пациенткам не так радушно и не с таким пониманием как В.А. Если честно, то когда она ко мне пыталась подходить, я всегда спрашивала В.А., но это было больше 2лет назад. Так что ничего ты не испортила, просто М.А. впереди паровоза всегда бежит. Узнаем всё через 2 неделечки. А сейчас отдыхай и не реви пожалуйста Чтобы все было удачно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо, девочки, думаю, люди в электричке порадовались моим крокодильим слезам

Я уже подуспокоилась слегка. МА и правда просто прибежала. видимо, сестра с ресепшена ей сказала, что пришли на подсадку, вот она и рванула...

Често говоря, мне ВА очень нравится как доктор, но вот рганизация у них... везде нужно нам за себя бороться. Я потом, после разговора с ВА, стала ее переспрашивать куда да что да как она подсадила мне - она даже покраснела, хотя я очень тихо и спокойно и вежливо спрашивала. Надеюсь, что с моими малышастиками все в порядке, и они оба там сидят себе развиваются

ДЕВОЧКИ, я забыла вам сказать - вчера мне заморозили трех снежинок - самых крепких из оставшихся!!!
Старый 26-11-2008, 15:55     #19525
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Давно почитываю, но не решаюсь зайти
ЭКО в Аве у Ка, супердлинный протокол ,подсаживали 2 двухдневочек, ХГЧ 360 на 14ДП.
Очень боюсь радоваться, выстраданная беременность,жду УЗИ.
Поддержку резко по 1 т.прогинову и 200 мг утрика сразу убрать очень боюсь.(сейчас 3 прогиновы и 600утрика) Ка даже слушать не стал.
Как думаете,если по четвертинке убирать прогинову раз в 5 дней, а утрик оставить в таком ж объёме? Или по половинке убирать? Очень переживаю
Очень рада за вас!!!!!! Супер, отменяйте - как девочки написали - и все будет хорошо!
Старый 26-11-2008, 15:56     #19526
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
ЮЛЯ!
Держись!
Не унывай.
Я третий день в трансе. Вчера была у Курило, говорит что не понимает, как такое произошло. Почему ХГЧ 1.
Эндометрий был 14, эмбрионы крепкие. Видимо организм оказался просто не готов.
На следующий протокол пойдем вместе.
Натуль-ка, какая ты молодец, что умеешь так собраться... У вас девочки с таким настроем обязательно всё получится!!!

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Оленька, на прогинове должен вырасти, малинку пьешь?

а преднизолон мне только после пункции наначили
Малинку Ируськину заряженную пью утром и вечером...

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Как стандартная? а у меня изначально по 1т.прогиновы в день было и сейчас столько. Может 2 и нормально?
Вот-вот, и я про тоже. До пятницы попринимаю по 2 таблетки, а там будем посмотреть... Я надеюсь, что это он после ОК в прошлом цикле ещё не раскачался...
Старый 26-11-2008, 15:59     #19527
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я убирала по половинке раз в 4 дня.Ка тоже говорил отменить сразу 1 табл. а через неделю и ту вторую сразу отменить я не стала слушать, но и ему не сказала. Если будет что-то не так - таблетку вернуть сразу и подождать еще 4 дня.
удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Да, вот я тоже непослушная, я с некоторых пор доверяю врачам, но проверяю.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю! Какое счастье!!! Про отмену - ты совершенно права (ничего что на "ты"?)... Отменять по четвертинке и утрика по 100 мг раз в 5 дней по-моему самое то... Ну что же это за безобразие , ну почему врачи продолжают горячку пороть!!! Держу крепко-крепко, чтобы всё было благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ко мне только на ТЫ! Спасибо, пока тихо радуюсь про себя. Не буду рисковать буду пробовать по четвертинке, а утрик пока оставлю. Я ж говорб стала врачу говорить, что может не надо так резко отменять, он даже слушать не стал.
Я уже сгоняла прогестерон сдала, посмотрю какой он у меня при такой поддержке. И ещё раз ХГЧ, правда не в Аве, блин, пытали про срок, про какое-то разведение и тыпы, откуда я знаю про срок, мне его врач ещё не сказал.

Девочки, а внематочной при таком ХГЧ не может быть?
Ощущения постоянно, как будто перед месячными живот потягивает, как были в протоколе, так и остались.И грудь непонятная, то нальётся, то опять сдуется. Если бы не полосатые тесты на 11ДПП и положительный ХГЧ, так бы и не поверила. Перед тестами даже поплакать успела, что ничего не получилось.
Старый 26-11-2008, 16:04
ответ для Ushki на сообщение "Очень рада за вас!!!!!! Супер,..."
    #19528
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Очень рада за вас!!!!!! Супер, отменяйте - как девочки написали - и все будет хорошо!
Спасибо! Ко мне можно и нужно на ТЫ!!! И вам удачи и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 16:05     #19529
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Юлечка, очень жаль, я все-таки очень надеялась, что Курило оказался не прав. С другой стороны, может, все-таки стоит немножечко подождать и сдать ХГЧ еще раз? Вдруг из-за поздней имплатнатации ПЯ еще просто не видно?
Вот можете закидать меня помидорами, но я бы поддрежку НИ ЗА ЧТО бы не отменила, видя, что хгч растет ПРАВИЛЬНО....если рост замедлился бы, стала бы предполагать вб и тменила бы..а так - нет уж...
я не врач, но скажите мне , если была имплантация и малыш потом открепился - как может хгч удваиваться? ведь именно малыш его вырабатывает и никто доугой..если малыша нет, кто же там у юли хгч вырабатывает?

ИННа по поводу цифр - так у ОЛИ т вообще 13 хгч был на 14 дпп или 12, если не ошибаюсь - и результат в школу ходит...

не вы поймите, я не призываю не доверять врачам, я только призываю все перепроверить, ведь как давно юля ждала этого, ну нельзя так что ли....
и мне тоже показалось, что узи рановатенько...
Юльчик, держись
даже если и не в этот, то в другой раз - точно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 16:07     #19530
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ, я забыла вам сказать - вчера мне заморозили трех снежинок - самых крепких из оставшихся!!!

Ураааааааааа, Супер, Молодец, Поздравляю
три снежинки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.