ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:45     #29501
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Получила сообщение от Ассольки -
Ей лучше, теперь только мазня осталась, лить перестало. Делали УЗИ, масики оба живы, с ними все хорошо!

Привет от нее всем нам и поздравления для Нелечки!
Ассольке привет! пусть выздоравливает и бережет себя и малышастиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 16:49
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29502
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Спасибо, нам любые подойдут Какие они еще маялвочки, наверно
на удачу и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 16:54     #29503
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А её в метро два идиота толкнули - драку хзатеяли... Она упала, а дома почувствовала себя нехорошо, как я поняла по скорой её отвезли в больницу на Крестовском (номер не помню, городская больница) и первые сутки она провела на проктологическом (!) отделении.... Вот там, говорит, совсем беда... На третий день она уже чувтствовала сембя ничего так, но доктор сперва до пятницы её оставил, а потом и до понедельника и ещё по 2 укола магнезии в день - жжжжуть, чтобы тонус снять... Ну не складываются у неё отношения с метро - то в обморок там упадёт, то на неё какие-то недоумки навалятся... Привет передам обязательно!!! И о твоём чуде расскажу - обрадуется!!!
Ужас какой-то а как быть, если ехать нужно?? (((
Привет ей и скорейшего выздоровления
Старый 30-01-2009, 16:56     #29504
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня последние годы так и было - все люди как люди, а у меня 4 дня мазня, а 5 деньсамый сильный, а потом пару дней и все
. Не привыкла я к такому. Всегда сочувствовала подружкам- неделю из активной жизни можно вычеркивать, а я- 2дня и все- отстрелялась.
на кровотечение прям КРОВОТЕЧЕНИЕ не похоже, только как будто песок сыпется . Да уж, объяснила
Старый 30-01-2009, 16:57     #29505
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
. Не привыкла я к такому. Всегда сочувствовала подружкам- неделю из активной жизни можно вычеркивать, а я- 2дня и все- отстрелялась.
на кровотечение прям КРОВОТЕЧЕНИЕ не похоже, только как будто песок сыпется . Да уж, объяснила
Старый 30-01-2009, 16:59     #29506
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Привет Девчушечки!!!!!!Сегодня была на приему у Курилло А.О. Я как к нему попала все сразу же из головы вылетело, даже забыло что спросить. Но как девочки писали про него, все разрисовал, разжевал, и в рот положил, я только сиджела глазами хлопала. Сказал что все не так плохо, что только надо сдать повторно СГ, и мне сдать повторно анализы и сказал что на 21 марта назначит мне протокол. Я была в шоке что все так быстро.Очень хорошее впечатление остлось, так приятно было слышать к себе теплые слова. Ни кто не гавкал, а все очень доброжелательно. Воть
Очень хорошо, что у тебя с первого посещения такие впечатления от врача) И позитив нужен обязательно
На удачный протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 17:02     #29507
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Схпдила сегодня в ЖК, думала закроют б/л сразу после УЗИ. Какое там ....... доктор сказала сидеть до 10 февраля, беречь себя и поменьше прыгать)) А дальше посмотрим, может еще продлим. Вот такая заботливая доктор оказалась)))

Девочки, напомните, пожалуйста, у кого скидки в АВЕ. Эти карты скидочные дают за что-то??? Просто буду там в понедельник, хочу заодно лекарств купить. Так скидка бы очень не помешала
Старый 30-01-2009, 17:03     #29508
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ага, вот и кризис в мире настал Так, что девочки, все забеременеете в этом году
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИ
Что -то в этом есть
Старый 30-01-2009, 17:04     #29509
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Схпдила сегодня в ЖК, думала закроют б/л сразу после УЗИ. Какое там ....... доктор сказала сидеть до 10 февраля, беречь себя и поменьше прыгать)) А дальше посмотрим, может еще продлим. Вот такая заботливая доктор оказалась)))

Девочки, напомните, пожалуйста, у кого скидки в АВЕ. Эти карты скидочные дают за что-то??? Просто буду там в понедельник, хочу заодно лекарств купить. Так скидка бы очень не помешала
Так УЗИ сделала? Рассказывай!!!
Старый 30-01-2009, 17:04     #29510
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что у тебя с первого посещения такие впечатления от врача) И позитив нужен обязательно
На удачный протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки!!!!Надеюсь все будет хорошо!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.