ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:04
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29471
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Поздравляю!!!Ловлю чихи!!!
Старый 30-01-2009, 15:11
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29472
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Какое чудо! Очень рада то все в порядке
Чихов наловила и припрятала до протокола, спасибо.
Старый 30-01-2009, 15:16     #29473
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А вчера муж сообщил, что его сокращают и нужно искать новую работу. Я его спросила, расстроился ли он, на что он ответил, ну Б не просто так дают...
Хорошо что он оптимистично настроен! Ты главное не переживай, береги себя и малыша
Бог дал ребенка - значит даст и на что его прокормить.
Старый 30-01-2009, 15:20
ответ для Tigroid на сообщение "Поздравляю!!!:support::support::support:..."
    #29474
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Привет Девчушечки!!!!!!Сегодня была на приему у Курилло А.О. Я как к нему попала все сразу же из головы вылетело, даже забыло что спросить. Но как девочки писали про него, все разрисовал, разжевал, и в рот положил, я только сиджела глазами хлопала. Сказал что все не так плохо, что только надо сдать повторно СГ, и мне сдать повторно анализы и сказал что на 21 марта назначит мне протокол. Я была в шоке что все так быстро.Очень хорошее впечатление остлось, так приятно было слышать к себе теплые слова. Ни кто не гавкал, а все очень доброжелательно. Воть
Старый 30-01-2009, 15:41     #29475
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
она вообще-то мальчика больше хотела, надеялась до последнего но конечно и девульке рада ОЧЕНЬ

а мне она сказала, что условия не очень хорошие, но терпимые.
Да я помню, что она мальчика хотела, но в нашем деле не выбирают, ну конечно кроме НЕКОТОРЫХ
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про "Б просто так не дают" - мой муж всегда также говорит, мол если в жизни дали счастье какое-то, то должен быть баланс вещей в природе и по мелочи что-то будут отбирать, ну вот типа машина сломалась иили с работой проблемы. это всё такая ерунда в сравнении с малышом
Да, я согласна
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Хорошо что он оптимистично настроен! Ты главное не переживай, береги себя и малыша
Бог дал ребенка - значит даст и на что его прокормить.
Я за это вообще не переживаю, мне главное, чтоб с деткой все было нормально
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Привет Девчушечки!!!!!!Сегодня была на приему у Курилло А.О. Я как к нему попала все сразу же из головы вылетело, даже забыло что спросить. Но как девочки писали про него, все разрисовал, разжевал, и в рот положил, я только сиджела глазами хлопала. Сказал что все не так плохо, что только надо сдать повторно СГ, и мне сдать повторно анализы и сказал что на 21 марта назначит мне протокол. Я была в шоке что все так быстро.Очень хорошее впечатление остлось, так приятно было слышать к себе теплые слова. Ни кто не гавкал, а все очень доброжелательно. Воть
Ой, как здорово!!! Скоро будем держать кулачки за тебяХорошо, что доктор понравился, теперь надо набраться сил и в бой за деткой!!!
Старый 30-01-2009, 15:41     #29476
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Привет Девчушечки!!!!!!Сегодня была на приему у Курилло А.О. Я как к нему попала все сразу же из головы вылетело, даже забыло что спросить. Но как девочки писали про него, все разрисовал, разжевал, и в рот положил, я только сиджела глазами хлопала. Сказал что все не так плохо, что только надо сдать повторно СГ, и мне сдать повторно анализы и сказал что на 21 марта назначит мне протокол. Я была в шоке что все так быстро.Очень хорошее впечатление остлось, так приятно было слышать к себе теплые слова. Ни кто не гавкал, а все очень доброжелательно. Воть
Правильный подход к клиентам! Очень одобряю!!!

Ну и здорово, что вам врач понравился!
ВЫ пока от своих записей к Бо и Че не отказывайтесь, отдать кому-то всегода сможете!
Старый 30-01-2009, 15:44     #29477
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да я помню, что она мальчика хотела, но в нашем деле не выбирают, ну конечно кроме НЕКОТОРЫХ

Да, я согласна

Я за это вообще не переживаю, мне главное, чтоб с деткой все было нормально

Ой, как здорово!!! Скоро будем держать кулачки за тебяХорошо, что доктор понравился, теперь надо набраться сил и в бой за деткой!!!
Ой он такой лапочка, что я прям позитивом заразилась!!!!Надесь что все будет хорошо. Прада пока смутно представляю что меня ждет, в голове ковардак. Но все получиться, главное верить и идти к своей Цели!!!Спасибо за поддержку!!!!
Нельчка еще раз мой искренние поздравления, береги себя и детку!!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 15:58     #29478
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;21032346]Правильный подход к клиентам! Очень одобряю!!!

Ну и здорово, что вам врач понравился!
ВЫ пока от своих записей к Бо и Че не отказывайтесь, отдать кому-то всегода сможете![/QUO


Мусик-Ирусик меня можно на ТЫ!!!!Я пока и не отказываюсь, Мне А.О. назначил на 10-11 марта на узи, а после этого с сразу на протокол.Он предложил так же на гос. программу, но так как там надо ждать квоту(а в этом году очень мало дали квот из-за кризиса), то я решила пойти платно. А.О. говорит что выпешит заявление, т.е. без прохождения ЖК, можно сразу поехать в комитет и подать на квоту. Я ему говорю что у меня просрочены анализы, на что он сказал что подложи старые, и подсунь им ГСГ, это у тебя главный аргемент. и говорит что в случае промашки с первой попытки я смогу воспользоваться квотой. А так я записана на 17 марта к Чежиной в АВУ и на 27 апреля к Боярскому, так что отдам места без проблем.
Старый 30-01-2009, 15:59     #29479
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Правильный подход к клиентам! Очень одобряю!!!

Ну и здорово, что вам врач понравился!
ВЫ пока от своих записей к Бо и Че не отказывайтесь, отдать кому-то всегода сможете!
Мусик-Ирусик меня можно на ТЫ!!!!Я пока и не отказываюсь, Мне А.О. назначил на 10-11 марта на узи, а после этого с сразу на протокол.Он предложил так же на гос. программу, но так как там надо ждать квоту(а в этом году очень мало дали квот из-за кризиса), то я решила пойти платно. А.О. говорит что выпешит заявление, т.е. без прохождения ЖК, можно сразу поехать в комитет и подать на квоту. Я ему говорю что у меня просрочены анализы, на что он сказал что подложи старые, и подсунь им ГСГ, это у тебя главный аргемент. и говорит что в случае промашки с первой попытки я смогу воспользоваться квотой. А так я записана на 17 марта к Чежиной в АВУ и на 27 апреля к Боярскому, так что отдам места без проблем.
Старый 30-01-2009, 16:06     #29480
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, нужен ваш опыт!
М. закончились вчера, практически уже ничего не было, а сегодня живот тянет сильно, как в первый день и обильные выделения. Как будто в первый день М.
Это нормально, или я истеку кровью, так и не успев сказать семье последнее "прости"?
И с чем это м.б. связано? Гормоны были аж в ноябре...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.