๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:33     #5941
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ты знаешь, у меня ногти тоже во время беременности хорошие, кровь тоже хорошая была, правда давно уже делали....
но ведь подействовало.....
может это с ног начинается и наверх
Я сама слышала, что кальция может не хватать...а в каком виде его есть?
Старый 30-03-2009, 12:35     #5942
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ну и че, обещались нас седня без света с 10 до 16 оставить, а оставили с 11 до 12 все пугают, пугают

прююювет

пойду, табличку пофтыкаю
Старый 30-03-2009, 12:38     #5943
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Привет девочки!
Вот решила отписаться, а то только всегда читаю вас. Сегодня сходила в ЖК, пожурили меня за прибавку веса (3,5 кг за 3 недели), набрала уже 11 кг за беременность . Бояться, что малыш будет очень крупный, сказали умерить мой аппетит. Определили дату декрета: 20 апреля. Врач хочет держать меня на больничном до самого декрета. Я сейчас на больничном с сыном сижу, а 6 апреля поеду в роддом ложиться. Сердцебиение у малыша хорошее наслушали. Вот такие у нас новости.
Старый 30-03-2009, 12:39
ответ для Madam на сообщение "Бедный кошак!!!!:046::046::046::046:"
    #5944
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
С добрым утром! хоть оно и такое пасмурное, да ещё и время переставили
Вчера с мужем на ругалась прям на пол года вперёд
пыталась его заставить выбросить всякий хлам, куда там! с криком не трогай мои коробочки, мне надо, муж защищал их до последнего!
придётся в декрете предпринимать партизанские вылазки
У меня такой же, но без фанатизма. Вчера достала из-под тайенных мест его очередную коробку с какой-то непринципиальной мелочью , говорю -ну что, в помойку? - Неа, оставь. Ну я и оставила ее еще лет так.... . Зато он мне помогает без сожаления расставаться со моим барахлом. Я сижу и мучаюсь, выкидывать или нет. Он скажет свое решительное - выкидывай!!!! Ну и я - тудыть ему и дорога....

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Бедный кошак!!!!
Во-во, они ругаются, а ему расплачивайся
Старый 30-03-2009, 12:43     #5945
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Девочки!! Всем доброго утра! Встать сегодня было нереально сложно!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я плавала на Крестовском - через знакомого тренера-дрессировщика - считается это не только полезно беременным и детям, но и самим дельфинам - они ведь как дети - придешь к ним а потом так разыграемся, что и отпускать не хотят ))) Вопчим постараюсь найти телефон узнать скоко щас стоит - было в прошлом году что-то в районе 7 тыщ на компанию (с челокека где-то по 2-2,5) Так что соберем желающих и рванем хорошей энергией заряжатси
О, я тоже хочу с дельфинами поплавать. Будете собираться - свистните, плиз.



Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Девоньки - СТЕП это страшная весч для наших ножек - точней для вен!!!!! Это чистая правда! Лучше какой-нить силовой урок - типа Стрейн Класса или Ловер Боди или Боди Скальпа... проверено
Девочки, по-моему там в первом сообщении про "СТЕП" имелся в виду магаз такой со специальными варикозными колготками, а не занятия степом

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, были мы сегодня на УЗИ.
Поздравляю с отличным УЗИ!! Вы уже такие большие!!! Целых 34 см!
Старый 30-03-2009, 12:44     #5946
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Вот решила отписаться, а то только всегда читаю вас. Сегодня сходила в ЖК, пожурили меня за прибавку веса (3,5 кг за 3 недели), набрала уже 11 кг за беременность . Бояться, что малыш будет очень крупный, сказали умерить мой аппетит. Определили дату декрета: 20 апреля. Врач хочет держать меня на больничном до самого декрета. Я сейчас на больничном с сыном сижу, а 6 апреля поеду в роддом ложиться. Сердцебиение у малыша хорошее наслушали. Вот такие у нас новости.
Да на меня в консультации тоже врач косо смотрит по поводу моей прибавки (у меня такой же срок и такая же прибавка как у тебя )))
Ну а что я могу с этим поделать
Старый 30-03-2009, 12:46     #5947
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот блин...я седня тоже еле встала...погодка блин...
А с мужем...эт мы запросто!


Привет! Ты теперь круглосуточная Б?
а мне вот ненадолго подфартило - я сразу к вам!!!!,
Медузы...хто ж их травит? хто травит? я ж из чистого любопытства...они такие ржачные...твердые оказались!
неее, мне сегодня на прием к врачу, после больнички, я с утра съездила, а она с 3х работает, теперь после обеда, а там видно будет но чесно говоря, я бы дома лучше... спина то нагрузки не очень держит, а там не лечь даже не куда

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Да , то что тяжелая это да
Но мне почему -то всегда трансформеры нравились и к тому же машина у нас габаритная , туда не одна такая коляска влезет .
ну еси багажник позволяет то наврное да у нас впринцепе тоже большой но... я все же три в одной склоняюсь.
Дело такое..кто что хош то и покуает Кому что удобно и нравиться!

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Вот решила отписаться, а то только всегда читаю вас. Сегодня сходила в ЖК, пожурили меня за прибавку веса (3,5 кг за 3 недели), набрала уже 11 кг за беременность . Бояться, что малыш будет очень крупный, сказали умерить мой аппетит. Определили дату декрета: 20 апреля. Врач хочет держать меня на больничном до самого декрета. Я сейчас на больничном с сыном сижу, а 6 апреля поеду в роддом ложиться. Сердцебиение у малыша хорошее наслушали. Вот такие у нас новости.
О! А у тебя когда ПДР? и с врачем считали от даты по узи? тож сегодня хочу этот вопрос поднять
Старый 30-03-2009, 12:51     #5948
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
О! А у тебя когда ПДР? и с врачем считали от даты по узи? тож сегодня хочу этот вопрос поднять
У меня ПДР 27 июня. Дату декрета ставили по УЗИ, т.к. я забеременела после отмены ОК и месячных нормальных ещё не было.
Старый 30-03-2009, 12:52     #5949
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ДЕВЫ, до вечера еще жду инфу от тех, кто знает уже пол, но все еще "скрывается"



Чучелка

Anira

dianet

Fun_Box

ivova_julia

Upsya

orchid777

ooolga

vitamax

Лафаня

Светуля-красатуля

“Nadin”

МарусенькаST

AlbinaSpb

kikki

Pawka

Tikko

Arsusha

Vitochka

werger

ИRуська

Богилана

solnishko80@bk.r


Skaja

julie serba

Anona

buzzzja

Dariana

Ушастый-Пушистик

MELANIS

zvetik79

VIVIR

NataliR


лит

ВоЛе

ЕВИ

fergie


ПОАКТИВНЕЕ, пожалуйста
Старый 30-03-2009, 12:53     #5950
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Да на меня в консультации тоже врач косо смотрит по поводу моей прибавки (у меня такой же срок и такая же прибавка как у тебя )))
Ну а что я могу с этим поделать
ничего пущай врач косая ходит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.