Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:16     #5411
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Думаю что да. Давай я им завтра позвоню и узнаю что да как? Только чтоб уж точно поехать посмотреть. На какой день договариваться?
Кстати, не мы одни такие умные:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1184685
К папе Rakitova мы как раз и ездили.
давай! мы тогда можем в субботу или воскресение сгонять.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот дом в Сосново, весь фарш 80 т. р.с мая по сентябрь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1200123
а ты туда звонила? вроде выглядит прикольно...
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мужжж...муж у нас женскую одежду продает . бывший опер .
ты б хоть ссылку дала посмотреть магаз...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Можно я вам поплакаюсь просто жизненно..
чтоб некоторые не прошли по моим следам. в попытке "привести себя в норму"
Ань, давай выздоравливай! Ты ж ещё детей хочешь! Вот, кстати, на той неделе передавала алинкину одежду семье, которая воплотила твою мечту: 4 сыночка и лапочка дочка
А про молоко хотела спросить (кто о чём...) Его количество изменилось?
Я просто почему спрашиваю. Я здорово прибавила (те самые 5-6 кг), когда начала много есть, чтобы молоко не пропало. Знала ведь, что еда не повлияет, но под настойчивым влиянием свекрови начала есть, точнее, жрать. Количество молока не изменилось, попа выросла только. Потом, когда у Алинки сыпь полезла, я очень сильно ограничила рацион. И количество молока опять не изменилось. Теперь дико жалею, что наела попу

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, я где-то читала (или слышала), причем давно, что нынче детям пальцы в розетку пихать безопасно. В современных розетках дырочки поуже и контакты подальше, пальцами не достать. Розетки защищать имеет смысл позже, когда особо любознательные туда будут шпильки и гвозди пихать. Поправьте, если я неправа.
ну у нас стоят такие безопасные розетки. В них вилку-то с трудом впихаешь...
Аня, а ты Марине перловку педприкармливала? Что-то дщерь моя её глотает не жуя, стрёмно как-то...

Мурка, супер отдых!!! Чёлка тебе идёт!
Старый 24-03-2009, 12:19     #5412
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Аня, да мы и сюда без плача летели. Просто 3 часа на коленях - жесть, автокресло не дали, как в прошлый раз, поставить, процесс в аэропорту был очень тяжелый, долго рассказывать. Пупс вел себя в полете отлично, но вот теперь - туши свет.

Насчет смайликов - у меня тут глобальнее проблема - в контакте на стене написать не могу...ничего не понимаю.

Ты, давай, работай над собой...чего-то как-то ты проблемами совсем обросла. Может, слишком много от себя требуешь?
Старый 24-03-2009, 12:21     #5413
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


[quote=foksik;23602499
нинаю у меня сертификат выдан на 276 тыс.
может это новые уже на 320 [/QUOTE]

а что его надо было сразу получать:? Я просто уже не помню всех нюансов хоть и работала в Пнсионном фонде
Старый 24-03-2009, 12:21     #5414
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми, даже если он сидит за столиком, сейчас мыла посуду, поворачиваюсь, а мой стоит в этом стульчике попой к приставному столику, хорошо что не упал с такой высоты
хе-хе, я так ребёнка на нашем обеденном столе обнаружила. Тоже посуду мыла...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Бегемот, привет, одна ты меня не забыла :-))))


Цитата:
Полет был ужасен, последствия - еще хуже - ребенок с рук не слезает, дикий стресс, ни к кому на руки не идет, все время истерит. Стоит мне намылиться из комнаты - вой.

А я вчера простудилась :-(
а что случилось? почему плохой полёт???
выздоравливай!!!
ты там же? на Славе?
Старый 24-03-2009, 12:23     #5415
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение

А у меня, кажется, понимает На "нельзя" сразу гневно бросает то, что нельзя и начинает горько плакать.
Моя тоже понимает,у неё 3 "нельзя" :есть коврик для обуви,обдитать пальму и есть землю из горшка с пальмой,когда она подползает к пальме,я ей говорю нельзя и она туд же разворачивается и делает вид,что ей эта пальма и не интересна вовсе и вообще она сюда по ошибке приползла
Старый 24-03-2009, 12:25     #5416
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Моя тоже понимает,у неё 3 "нельзя" :есть коврик для обуви,обдитать пальму и есть землю из горшка с пальмой,когда она подползает к пальме,я ей говорю нельзя и она туд же разворачивается и делает вид,что ей эта пальма и не интересна вовсе и вообще она сюда по ошибке приползла
Продвинутые девчонки
Кстати, если папа говорит "нельзя", то она сразу глядит на меня, а папе говорит что-то среднее межды ха и гы
Старый 24-03-2009, 12:25     #5417
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Бегемот, привет, одна ты меня не забыла :-))))

Полет был ужасен, последствия - еще хуже - ребенок с рук не слезает, дикий стресс, ни к кому на руки не идет, все время истерит. Стоит мне намылиться из комнаты - вой.
Неправда ваша, мы все переживали.
Акклиматизация, может? Держитесь там. То есть уже тут.
Старый 24-03-2009, 12:26     #5418
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д.
Розетки: главное, чтобы не болтались и не было под рукой ничего, что туда можно сунуть. Чем меньше к ним привлекаешь внимания - тем они безынтереснее и безопаснее.
Углы: никак, т.к. не бьётся об них, чаще уж достаётся от пола.
Цветы (=горшки с землёй): подняла повыше, не выдержала поедания керамзита.
Хрупкие предметы: убрала за пределы досягаемости.
Книги: убрать очень сложно, так что пока надеюсь, что не заинтересуют. Выжидаю, не гоняю чтобы не привлечь внимания.
Шкафы: пусть открывает. Микроволновкой пальцы уже прижал один раз, теперь думает. Опасное и хрупкое из шкафов переселилось повыше, подальше и поглубже. Оставшееся можно вытаскивать.
Стулья: учу, что это штука неустойчивая, так что уж если лезет на них, то с рассчётом, предварительно пощупав и прикинув. Может и отказаться от идеи, если не уверен.
Падения вообще: учу не падать. Про кровать уже рассказывала плюс ещё учу слезать вниз ногами (пока не актуально, но на всякий случай). Садиться из стоячего положения научился мигом, мне не пришлось долго за ним ходить и страховать. Сейчас одна проблема - иногда заваливается с четверенек на бок по разным причинам, наше больное место.
Санузел: дверь всегда закрыта.
Мои паззлы... пытаемся найти компромисс. Я ему даю иногда ими пошебуршать, а он за это не лезет к ним на стол и не таскает их. Проколы случаются, может пакет с ними утащить и сидеть "перебирать", при моём появлении пугается и всё бросает - "это не я! Они сами приползли!"

В общем, имхо, безопасность - она не в загораживании всего и не в содержании в манеже, это научение безопасно пользоваться территорией и своим телом. Зато я не боюсь, что пока я на кухне, ребёнок "пошёл" в соседнюю комнату. Прислушиваюсь и забегаю туда периодически, а вообще соскучится - сам вернётся.
Старый 24-03-2009, 12:28     #5419
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
не выдержала поедания керамзита.
Наташ, как ваши результаты трехдневного марш-броска? Закрепились или все так же каждый раз в бой?
Старый 24-03-2009, 12:30     #5420
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Неа, мы на Ржевке.

Полет
1. у меня был ребенок в эрго, автокресло и 2 сумки в руках. Со всем этим мне пришлось 3 раза оббежать Цюрихский аэропорт, чтобы получить долбаный кеш рефанд 20 франков (700 руб примерно). Знала бы - забила бы. Чуть на thqc не опоздала - взмыленная была. Там клавы совсем как наши - "а теперь вам надо на 2 этаж, поставить печать и вернуться" :-((((
2. автокресло не дали, Мишка был на коленях
3. сидели у тубзика - все мимо проходили, ребенка пытались полапать
4. тяжко это все одной. больше одна не поеду ни за что
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.