Девочка Тамара, которая очень хочет жить. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 09:47     #11
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


это не проблема. Я на Васильевском не бываю никогда, правда Но если Вы пришлете свой телефон, то подъеду как-нибудь.
Старый 11-10-2008, 13:11     #12
zzeannaa
Гость
 
Профиль zzeannaa
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
zzeannaa отсутствует


Спасибо! Всем кто откликается на мою беду.
Старый 11-10-2008, 14:43     #13
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Есть Российский фонд помощи, сайт в интернете http://www.rusfond.ru/
Помогают многим и действительно тем, кто нуждается, документы строго проверяют, но это серьезная помощь. Раньше сталкивалась с ними по работе.
Старый 13-10-2008, 10:47     #14
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Девочки, у меня остались таблетки ЛИРИКА (невролог назначила мужу, а они не пригодились), я смотрю тут их упоминали, стоят они кстати оч. дорого.Заберите,если нужно.Ну и денежки дам немного.
Старый 20-10-2008, 10:59     #15
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


В субботу познакомилась, наконец, с Тамарой. Держится молодцом. Сегодня они снова ложатся в больницу: либо на операцию, либо на очередной курс химии. Нуждаются они, конечно, очень, живут более чем скромно, так что помощь им действительно нужна... Любая помощь.
Большое спасибо тем, кто передавал деньги от Тамары и ее мамы. Теперь на какое-то время на лекарства им хватит. Отчет: 1000р. от Анны, 5000р. от Елены, 1000р. от Татьяны и еще 11000р. передал человек не с форума ЛВ по имени Денис. Плюс на Яндекс кошелек перечислил 3000 р. мужчина, пожелавштй остаться неизвестным и еще кто-то. Получилось 2889р. (видимо, за вычетом комиссии за перевод). Итого: 20889р. Еще раз всем большое спасибо за то, что не прошли мимо.
Анна передала мне еще два письма от тех, с кем познакомилась в больнице. Говорит, что они тоже в очень стесненных обстоятельствах. Сколько все-таки горя кругом, если копнуть. Как-то даже трудно жить и радоваться. Отдельные темы заведу.
Старый 20-10-2008, 11:30     #16
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Люда! подавай сведения на Адвиту.... Это раз.
И два... Если надо забрать деньги на Ваське, то могу я. А ты уже до меня доедешь.... Или где ты бываешь? Например, сегодня я буду на Елизаровской, а потом поеду на Ветеранов (там моей Катьке фонограмму пишут). Т.е. болтаюсь по городу. Могу 1000 отдать из своих, а потом заберу у девушки на Ваське. В общем, все решаемо....
Старый 20-10-2008, 13:36     #17
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Люда! подавай сведения на Адвиту.... Это раз.
И два... Если надо забрать деньги на Ваське, то могу я. А ты уже до меня доедешь.... Или где ты бываешь? Например, сегодня я буду на Елизаровской, а потом поеду на Ветеранов (там моей Катьке фонограмму пишут). Т.е. болтаюсь по городу. Могу 1000 отдать из своих, а потом заберу у девушки на Ваське. В общем, все решаемо....
Таня, а Тамара есть на Адвите

Вот ссылка http://advita.ru/TZyk1.php.

Пожелание автору топика - вставьте эту ссылку в первый пост, может это поможет как то собирать денежку.
Старый 13-11-2008, 12:37     #18
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Новости такие не очень веселые. Тамаре собирались делать еще одну химию, но кровь очень упала. Ее оставили в больнице и решили, что как только кровь улучшится, будут сразу делать операцию. Кровь для этой операции можно сдать прямо в Песочном, проверяют на месте, по словам Анны.
Старый 09-12-2008, 23:27     #19
zzeannaa
Гость
 
Профиль zzeannaa
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
zzeannaa отсутствует


Нам сделали очень сложную операцию на одном лёгком, через месяц будет вторая на другом. Врачи надеются на лучшее, такая операция в России на детях не проводилась, раньше её делали только в Европе.
Старый 10-12-2008, 01:18     #20
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


держим кулачки, они волшебные!@@@@@@@@@@@@@@
Тамарочке не унывать, всё будет хорошо, такая красивая девочка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.