ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 16:13     #21
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Наш =монастырь!!!!
Изображения
 
Старый 09-07-2008, 09:03
ответ для Anna_borchik на сообщение "Вот такая красота"
    #22
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


это на самом деле святое место, все кто побывал там чувствуют одно и тоже - БЛАГОДАТЬ...спокойствие, умиротворение... Свирский - чудотворец... мой муж еще 10 лет назад там обрел ВЕРУ... там крестился, мы там причащали детей, ездили в сложные моменты...
тем, кто в смятении, ищет душевного покоя, просит помощи - обязательно нужно туда съездить... правда для того, чтобы помогало нужно верить :-)... как многие тут вспомнили - по Вере Вашей да будет Вам...
Старый 09-07-2008, 09:03
ответ для Anna_borchik на сообщение "Вот такая красота"
    #23
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Наш =монастырь!!!!
чудесный! у меня есть фотографии 9 летней давности, нужно выложить... от них такая энергетика исходит!
Старый 09-07-2008, 17:26
ответ для Anna_borchik на сообщение "Вот такая красота"
    #24
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Анна, спасибо за Ваше участие в нашей поездке. Благодать! Нет более емкого и точного слова чтобы описать все наши ощущения. Отдельное спасибо за знакомство с отцом Севастианом. Через пару недель, даст Бог, поедем снова. Ощущение такое будто частица себя осталась там и хочется вернуться туда, т.к. понимаешь где твое спокойствие, где твои помыслы, куда нужно идти.
Старый 09-07-2008, 17:52
ответ для Anna_borchik на сообщение "Вот такая красота"
    #25
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Я ОЧЕНЬ РАДА!СЛАВА ГОСПОДУ!!!Батюшка у нас очень хороший!!!Надеюсь что теперь все изменится и обязательно будет хорошо!Те,кто посетил эту обитель хотя бы один раз,будут ездить постоянно!!!!И все теперь будет вам по молитвам Александра Свирского!!!!Почаще просите!!Надеюсь теперь Богдашик обязательно выздоровеет!!!Кстати через пару недель мы тоже поедем в монастырь,может там и встретимся !!!Помоги Господи!Рады помочь во Славу Божию!!!!!
Старый 09-07-2008, 17:54     #26
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
это на самом деле святое место, все кто побывал там чувствуют одно и тоже - БЛАГОДАТЬ...спокойствие, умиротворение... Свирский - чудотворец... мой муж еще 10 лет назад там обрел ВЕРУ... там крестился, мы там причащали детей, ездили в сложные моменты...
тем, кто в смятении, ищет душевного покоя, просит помощи - обязательно нужно туда съездить... правда для того, чтобы помогало нужно верить :-)... как многие тут вспомнили - по Вере Вашей да будет Вам...
Спасибо что написали о своей истории о пребытии в наш любимый монастырь к нашему любимому преп.Александру Свирскому!!!!Ждем фото!!!
Старый 11-07-2008, 14:17
ответ для Anna_borchik на сообщение "ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!"
    #27
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 247
ЯРКАЯ ПАЛИТРА отсутствует


сижу и плачу, потому как на инвалидности уже 3 года и выходов не вижу.

очень хочу и есть необходимость туда съездить, но проблема с машиной! А ехать очень и очень хочется!

Анечка вы не могли бы дать свой телефон, чтобы поговорить с вами поподробнее.


Девочки дай БОГ вам и вашим детям, близким, родным здоровья и счастья!!
СПАСИ ГОСПОДИ!
Старый 11-07-2008, 23:46     #28
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯРКАЯ ПАЛИТРА Посмотреть сообщение
сижу и плачу, потому как на инвалидности уже 3 года и выходов не вижу.

очень хочу и есть необходимость туда съездить, но проблема с машиной! А ехать очень и очень хочется!

Анечка вы не могли бы дать свой телефон, чтобы поговорить с вами поподробнее.


Девочки дай БОГ вам и вашим детям, близким, родным здоровья и счастья!!
СПАСИ ГОСПОДИ!
Написала вам в личку!!!!
Старый 17-07-2008, 16:54     #29
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.



Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Старый 17-07-2008, 21:51
ответ для Anna_borchik на сообщение "ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!"
    #30
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует










Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.