Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 09:08     #61
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


У Алисы трансаминазы уже 250, это уже хороший результат, так как они продолжают ещё капать Гептрал для восстановления печени. Стоматит у неё прошёл. Теперь они готовятся ко второму блоку в четверг планируют начать. К Лене приехала мама ненадолго будет у неё возможность хоть немного передохнуть, да и Алиска очень счастлива, видеть бабушку
Лена передавал всем кто к ней приезжает большое спасибо!!! Рассказывала вчера мне по телефону, какие все хорошие.
Девочки, у меня такой вопрос ни у кого дома нет лишнего маленького телевизора, чтобы одолжить им на время пока они там лежат? Алиска смогла бы смотреть мультики иногда, да и просто новости послушать Лене. Лена мало общается с девочки на отделении, всё время с Алиской в палате сидят. Может, у кого есть напишите, пожалуйста.
Повешу фото Алисы, такая она здесь ещё пузатенькая после гормонов
Изображения
 
Старый 18-03-2008, 09:42     #62
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос ни у кого дома нет лишнего маленького телевизора, чтобы одолжить им на время пока они там лежат? Алиска смогла бы смотреть мультики иногда, да и просто новости послушать Лене. Лена мало общается с девочки на отделении, всё время с Алиской в палате сидят. Может, у кого есть напишите, пожалуйста.
УРА!!! У нас, у нас есть!!! Мы можем одолжить!!! Я даже думаю, что в воскресенье смогу его привезти...
Старый 18-03-2008, 23:19     #63
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Это здорово
Вы только оставьте свои координаты Лене, чтоб потом вернуть Вам телевизор Лена с Алисой будут очень рады!!! СПАСИБО!!!
Отзвонитесь пожалуйста Лене заранее чтобы она Вас встретила, если нужна будет помощь в доставке звоните или пишите в личку, договоримся.
Старый 19-03-2008, 00:24
ответ для Diana_Ts на сообщение "Это..."
    #64
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Девочки, тогда может и двд им организовать? Ведь отдавали много в свое время! Наверняка у кого-то стоит дома лишний!!!! И мультяшек наберем!
Кто хочет что-либо передать с севера - пишите в личку, к деткам поеду после 25 числа (ДР моей Лизуши Шавловской), сейчас опять заболели дети :-(
Старый 19-03-2008, 10:01
ответ для Diana_Ts на сообщение "Это..."
    #65
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Это здорово
Вы только оставьте свои координаты Лене, чтоб потом вернуть Вам телевизор Лена с Алисой будут очень рады!!! СПАСИБО!!!
Отзвонитесь пожалуйста Лене заранее чтобы она Вас встретила, если нужна будет помощь в доставке звоните или пишите в личку, договоримся.
С доставкой, Бог даст, проблем не будет - я в воскресенье на машине еду в тот район. А сам телевизор мы отнесем с моей кумой.., она ходит в больничку к Лене и Алисочке!..
Старый 19-03-2008, 19:29     #66
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Таня, спасибо!!!!
Присоединяюсь к Илоне (Pelageja) давайте, организуем ДВД, пожалуйста, очень хочется облегчить их пребывание в больнице.
Старый 19-03-2008, 22:20     #67
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Или если не отдает никто - может денежку подсобрать, сейчас они стоят около тысячи, может кто откликнется?
Старый 20-03-2008, 10:15     #68
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Девочки, у нас есть ненужный дивиди, но есть одна проблема, он в другом городе. Муж как раз сейчас там, я его попросила привезти сюда проигрыватель. Если у него будет возможность, то он его привезет в пятницу - субботу на этой неделе, а если не нет - то в другой раз, но когда этот другой раз будет, я не знаю.... недели только через три....
Старый 20-03-2008, 16:49     #69
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


Девочки, может я пропустила, а какой рост у Алисы?.... есть вещи на девочку...
Старый 20-03-2008, 21:28     #70
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Или если не отдает никто - может денежку подсобрать, сейчас они стоят около тысячи, может кто откликнется?
если нужно, я в доле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.