Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 21:36     #31
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ Мама Шипа!!! Лене нужно какое-нить средство для мытья пола и дезинфекции, что-нибудь вроде "Мр. проппер с хлоринолом"
Старый 27-02-2008, 17:32     #32
Мама Шипа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 181
Мама Шипа отсутствует


Была вчера у Лены. Отвезла 2 л.сока, салфетки, фрукты, чуть сладкого. Алисе пазлы и книжку.
Старый 29-02-2008, 15:43     #33
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Алисочке вчера исполнилось 3 годика. С днём рождения, зайка
Я к ним не заходила, совсем никак было.
Алиса очень солнечная и милая девочка. Мама Лена просила передать огромное спасибо Полине за огромное количество продуктов и Ире за денежку 1 000 рублей
Девочки, кому нужен её телефон пишите я скину в личку, Лена непротив.
Старый 03-03-2008, 20:23     #34
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Была сегодня у Алисы и Лены. Алисочка спала, Лена говрит, она на дексаметазоне стала сильно капризная и устает быстро. В четверга планируется первый блок химии (метотрексат), на 2 дня. Эти дни Алис проведет в палате интенсивной терапии, потом вернется обратно. Лена немного боится, как все пройдет, сильно ли упадут лейкоциты и тромбоциты, гемоглобигн.
Старый 03-03-2008, 20:49     #35
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Какая девочка чудесная! Подружка солнышка...Дай Бог ей здоровья!
Кровь нужна?
Старый 04-03-2008, 00:34     #36
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


А лапулю поздравил кто-нибудь с днем рождения? Как же проворонили? Не знала.......
Старый 04-03-2008, 18:19     #37
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Пока кровь не нужна, Алисе переливали один раз, при поступлении. Как пойдут сейчас химии, будет видно.

С ДР поздравляли на отделении, были шарки, торт со свечками, подарки. Я вчера тоже игрушку ей подарила.
На страничке Алисы на Адвите сначала не было информации о ДР, и Лена ничего не говорила, что вот-вот будет, опять поскромничала.
Старый 05-03-2008, 21:04     #38
vivika
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 12
vivika отсутствует


Девочки, скажите, что нужно из продуктов, одежды и т.д. где лежит? Если получится завтра с мужем съезжу
Старый 05-03-2008, 21:46     #39
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Завтра у Алисы начинается первый блок химии, не знаю, можно ли будет к ней в палату. На алисиной страничке Адвиты (см. мою подпись) есть телефон Лены (мамы Алисы), наверное, проще всего будет позвонить ей и узнать, что нужно.
Старый 08-03-2008, 18:08     #40
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Девочки, сегодня была у Лены. Заходила в палату. Алиска рисует фломастерами, такая тихая, хорошенькая девочка. Просто рыжее солнышко, такой у нее прекрасный цвет волос. Губки синие, мажут специально. Лена бодра, силу духа не теряет. Принесла ей 24 бутылочки сока детского, 6 банок пюре фруктового. Алисе курточку на весну, брючки теплые, еще одежку. Лена сказала, что теперь на улицу одежду не надо. Потом вспомнили, что еще нужна шапка. Я посмотрю.Лена говорит, что продукты пока есть. Но нужно молочное, так как она на улицу не выходит и купить нигде. Я постараюсь к ней иногда заходить,это немножко трудно, у меня двое детей, но живу на соседней улице. Лена сможет спускаться. Хочу отнести им свой магнитофон. Лена сказала, что надо. Хоть музыку будут слушать. Она спрашивает ни у кого нет кассет с детским. У меня нет, только диски. Передает все привет и большое спасибо. Говорит, кто-то ей денежку на трубку кидает. Очень всем благодарна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.