*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 03:44     #2751
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
дык кто-нить кроме меня дает кинду сосиски? и колбасу
Я

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Только жирный творог Матвей не ест. Весь в маму - мне противно есть жирное
А полезные элементы мы черпаем в сливочном масле и сметанке
Ярослав творог не ест вообще, я делаю сырники, тогда штучку съедает,
а сметану в супчик кладу, иначе тоже не ест.
Зато я с Владиком творог со сметанкой, с удовольствием, люблю 4-5 %, сметана 15 %,
по мне самое то.

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
в прошлый раз не было ответственного за шашлык, он и не очень пожарился, часть сырая, часть сухая, ну как обычно, а с сосисками все гораздо проще
А чего то мне показалось что всё так вкусно было
Помню в конце все про шашлык забыли и он "слегка" подсох

Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
яколя даже говорит сосиська
колбасу никак не называет,но хомячет
и картошку фри ОБОЖАЕТ
Тортики трескает (смотрю что сливки растительные были) тк на обычные аллегрия
и шоколад и тп....вопщем есть практически все....кроме апельсинов-мандаринов их не хочет ни в какую
Оля и мы на дачу хотим и на коняшек хотим
А у нас наоборот до апельсинов сам не свой, прячу, даю 1 шт в день, не каждый день...
Зато у нас аллергия была на воду, папа пил без конца акваминерале актив с лимоном , и Ярославу давал, а я всё голову ломала от чего у ребёнка щёки красные

На коняшек мы тоже хотим, только до СКК нам как до луны
А на даче боюсь вытопчут всю красоту Олькину такое стадо слоников, там цветочки же кругом....

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
у нас проблема с соком, очень много пьем, вот веду борьбу...

А еще вчера ходили к гинекологу (для медицинской карты в садик нужно), у Миланки нашли воспаление
Та же проблема, сок просто без конца, борьбу веду, не сильно помогает....
просит пить постоянно, причём "сёк" или "цай" , от воды простой отказывается-плачет

Миланке чтобы всё обошлось @@ @@ @@ @@

alesya, восхищаюсь вашими походами по театрам, такие вы умнички, молодцы!!!!
как ты с пузиком и с Миланкой везде мотаешься, я б наверное с дивана не слезла, ну дальше своего района точно не выехала бы стыдно, очень....
Вот завтра на занятия пойду САМА, уж прям волнуюсь, тетрадку ищу чистую-нету
Старый 17-04-2008, 09:37     #2752
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
а я ваще считаю что все полезно что в рот полезло))))))
Лучше не сказать
Вы меня посчитаете нерадивой мамашкой , но моя пищит от предвкушения когда видит Макдональдс. И орет ам-ам когда мимо проезжает
И сосиски, чипсы есть , колу пьет . И мартини оч. уважает если вовремя не спрятать. Орешки и рыбку к пиву очень любит еще. Вообщем все что вредно мы едим. "А жить ваще вредно , от этого умирают" мое любимое выражение

Старший не пил колу до пяти лет , хотя ему не запрещалось. Просто внушили детю что это вредно и все.

Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Так надо мной уже все друзья смеются, чт о мне сахара и масла жалко,потому что руки мыли с мылом.
Старый 17-04-2008, 09:59     #2753
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Женя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет ХОРОШО !!!
Старый 17-04-2008, 10:02
ответ для Kyzia на сообщение "Женя..."
    #2754
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ира, как раз в садике, насколько я знаю, нужно сказать, что ребенок аллергик. Сад должен предоставить диетический стол.
ну не совсем так конечно....тем более не знаем на что...щас вроде ТТТ все нормально

Викуля, собачки были в прошлые выходные всего 2 дня
Старый 17-04-2008, 10:45     #2755
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
ура-ура!!! Мы сегодня были у дерматолога - нам сняли все запреты и сказали, что мы молодцы - сами каку победили (ну т.е. я )
где тут топик про встречу?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 17-04-2008, 10:49     #2756
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а у максима новинка - "мусина асина" - мусорная машина


Матик начал говорить "экскаватор" , я говорю, сложно же, н о повторяет. И минут сорок на улице может следить за работой экскаватора . А вот вместо подъемного крана говорит - "жирафа"
Старый 17-04-2008, 10:52     #2757
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Почитала всех, писать не могу. Собираю сумку в больничку. Уверена, что все будет хорошо.
Желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ванюшке удачи большой-большой!!!
Старый 17-04-2008, 10:58     #2758
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже едим много вредностей, но без фанатизма, проблема еще в бабушке (живем вместе), которая частенько норовит дать что-то очень "вкусное и полезное"... Сейчас когда я не работаю (рано ушла в декрет со 2-й беременностью по договоренности с начальством) стало попроще, могу контролировать процесс, у нас проблема с соком, очень много пьем, вот веду борьбу... А еще вчера ходили к гинекологу (для медицинской карты в садик нужно), у Миланки нашли воспаление , нас посадили на диету, ничего сладкого вообще, никаких соков, йогуртов, творожков с добавками, из фруктов только зеленые яблоки, мясо отварное. Прописали нам мазь. Нельзя пользоваться влажными салфетками и всякими моющимися средствами... (не только потому, что у нас такой диагноз, а в принципе, тут я, конечно призадумалась, дейсвительно ли это так). Вообщем вся в расстроенных чувствах, но её это не беспокоит, думаю, может не так все страшно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 17-04-2008, 11:01     #2759
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Дочитала!
Оля, спасибо за ссылочку на группу с колясками. План действий я поняла, теперь все никак время не найду еще разок в тот магазин съездить.
Мы вчера в аквапарк ездили. Вотервиль любимый все-таки закрыли, пришлось в Родео-Драйв ехать, а там УЖОС!!!!!!! Полы скользкие ужасно! Ступеньки скользкие и острые! Вода холоднючая, да еще и горки (об которые, кстати, спина царапается, т.к. воды мало) все в одном бассейне, поэтому находиться там крайне опасно! Алиса получила две травмы, несмотря на то, что дальше чем на 20 см от меня или от мужа не отходила, ударилась об маленькую горку головкой, из-за того, что затормозила резко посреди горки, т.к. горка была полусухая!!! Мрак в общем! В итоге мы там еще и простыли.... Сегодня Алиска вялая целый день, пол дня в кровате пролежала укутавшись одеялом. Может легкое сотресение? Рвоты не было (ттт). Если завтра не повеселеет, поедем к врачу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь, что все у вас будет хорошо и никакого сотрясения.
Вон у нас , когда Матик с разбега о бетонный поребрик ударился переносицей, на удивление, не было сотрясения, вот пусть и у вас не будет!!
Старый 17-04-2008, 11:02     #2760
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
порезанные огурчики, паприка, кукуруза ( кот в початках продаётся ),
Викуля, а что с кукурузой в початках делать? ты маленькую имеешь в виду? А то Матик консервированную любит, а так ему обычной можно дать попробовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.