Можно ли вылечить рак? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2006, 22:36
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #61
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Дорогая Ромашка ! Пожалуйста, держитесь ! Очень-очень за вас переживаем. Дай Бог сил всей вашей семье. Поддерживайте друг друга, обязательно поставлю свечку за здравие Александры. @@@@@@@@@
Старый 25-12-2006, 23:42     #62
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Две сестренки: Калина (ей на снимке почти 2 года, ДЦП) и Алисочка (ей на снимке 2 месяца, и мы еще не знали, что у нее уже рак..). Снимок был сделан на Новый (2005) год. Т.е. два года назад.
Изображения
 
Старый 26-12-2006, 00:23
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #63
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


Хочу пожелать сил Вам, Оксане, вашему брату, маме и папе. Девчушкам здоровья.
Конкретных советов дать не могу к сожалению, хотя сталкивалась близко с этой жуткой болезнью - 4 года назад умерла от рака моя мама . Я тоже знаю несколько примеров когда с 4 стадией рака люди выжили и живут по сей день.( правда это взрослые, но с малышами я думаю тоже это возможно) Буду молиться о здоровье Алисочки!!!
Старый 26-12-2006, 00:54     #64
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
значит что я вам могу сказать, напишите мне в личку, я вам дам телефон, номер факса по которому можно и нужно просто немедленно прислать ее выписку, результаты анализов, гистологию опухоли, все, чем лечился ребенок... прислать в РОНЦ, посмотрит невероятно хороший доктор и скажет что-нибудь обязательно.
сделать это нужно как можно быстрее
Господи, хоть бы он помог!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Напишите пожалуйста, если он хоть пообещает что-то.
Так хочется чуда, как никогда!
Старый 26-12-2006, 00:58
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #65
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


А девочки то какие! Это ж любовь родителей. Нарядные такие, милые, зайчонки сладкие................
Плачу..
Старый 26-12-2006, 01:30
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #66
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Перед тем как зайти в форум (около 23.00) позвонила Оксане. Но Алиса выхватила у нее трубку и начала мне рассказывать, как сегодня к ней приходили тети из "хопися" (детского хосписа) и поздравляли ее и "Калю" (Калину) с Новым годом. Сказала. что подарили ей и сестренке по кукле и машинке. И теперь Алиса сажает куколок в машинку и показывает Калинке, как надо их катать..
Но Алиса была крайне огорчена.. Тети не привезли ей конфет.. Вот дед Мороз принес, а тети нет. Наверно забыли, но еще принесут, предположила малышка..
А еще рассказала, что сегодня сдавали снова кровь на анализ.. Я у нее спрашиваю: "А ты не плакала, когда укольчик делали?". Она ответила: "А я что маленькая?!"
Да, жизнь такая у нее, что станешь сразу взрослой.. Когда делали вторую (по-моему) или третью химию почти год назад, Оксана вышла в туалет и Алиса осталась одна в палате. Но знала, что дергаться нельзя, что надо тихо сидеть и рисовать, ведь капельница стоит. Но видимо резко повернулась или еще что-то, и иголка вылезла из вены. Но девочка не испугалась. Она выглянула в коридор и начала кричать: "Тетя, тетя". Звала медсестру.. Когда все исправили, она спокойно села дельше рисовать..

Моя мама, когад идут курсы химиотерапии, приезжает к ним туда почти каждый день. Редко когда пропустит один день. Часто подвозит ее до туда мой папа, но сам туда не поднимается.. Сидит, ждет в машине. Я сначала не могла понять его поведения, и осуждала..
Но стоит это увидеть один раз.. Это безумная боль в сердце остается.. И теперь я понимаю, что не все могут видеть страдания других, тем более деток. Папа еслиподнимается на отделение (если например Алису забрать домой после химии), то потом весь вечер пьет нитроглицирин (от сердца).

Страшно, приходить и видеть, как моют палату того мальчика, с которым мы еще вчера вечером играли и рисовали вместе с Алисой.. А на утро его уже не стало..
И такое там происходит почти каждый день.. Их соседа (рядом палаты были) отпустили на выходные домой. Мама очень просила.. Ему стало плохо.. Скорая не успела.
До этого случая Оксана тоже на выходные приезжала домой. Живут недалеко от Песочной (на ул. Композиторов). Но вот после этого перестала ездить.. Выходные сидели там.

Тяжело все это писать.. Я не верю, что это происходит на самом деле.. Это страшный сон..

Помню тот день, когда Алисочку выписывали из роддома (Отто). Я принесла Оксане корзину роз. Она тогда сказала: "Ну вот теперь я понимаю, что значит праздник Рождения ребенка!". Ведь с Калиной так не было.. Там более 3 месяцев по больницам..

когда родилась Алиса, я в то время уволилась с работы. искала новую, и у меня было свободное время. Я почти целыми днями была у них в гостях.. Нянчилась с ней. Так, наверно, я забивала и свою боль. Я не за долго до рождения Алисы потеряла ребенка (врачи ошиблись, думали, что внематочная, разрезали..Оказалось, что все было нормально..).
Может по этому я так часто бывала у них, с таким трепетом нянчилась с ней.. Хотя может просто потому, что я всегда очень любила деток..

Я часто снимала ее не камеру. Каждый месяц старалась, чтобы потом в годик подарить видеоальбом.. А вот забыла про все это! И только сейчас как будто очнулась. Я же его так и не сделала.
А если честно, то и не хочу делать. Больно.. И не хочу давать смотреть эти записи Оксане.. Я думаю, ей будет тоже очень тяжело..
Старый 26-12-2006, 01:36
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #67
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2006, 01:49
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #68
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Я эти дни все думаю.. Меня на эти мысли навели слова некоторых людей..
Почему у нас все вдруг стало так?.. Почему все посыпалось одно за другим? Может кто проклял?
Я не написала, что еще за это время у нас умерли родственники (мамин родной брат и папина мама).
Что происходит? Или это просто совпадения?

У моего брата это второй брак. После развода с прошлой женой, он женился где-то через год.. Но они уже жили вместе до этого..
Кстати, мы с Оксаной работали вместе. И это я их познакомила. И на свадьбе была у них сведетельницей. И вот крестная их доченьки..
Первая жена моего брата была старше его (на 5 лет). У нее было 2 детей уже. Он женился на ней. Своих деток у них не было. Он воспитывал тех. И записал их на себя! Т.е. официально стал их папой, ал им фамилию свою..
Жена никогда не работала, а только курила и пила с подругами..
Он приходит с работы, а она сидит на кухне с подружкой, курит, пьет пиво. А пожратьв доме ничего нет, дети голодные.
Он выгонял подругу, готовил еду, кормил детей..
Так они прожили 5 лет. Чего только там не было.. И в больницу он попадал с 6 (!!) ножевыми ранениями. Но милиции сказал, что это не она, а он сам..
После очередного такого сканадала, он ушел.. Они развелись.
Через время он познакомился с Оксаной. Первая жена начала названивать.. Но он был влюблен в Оксану. Я его еще таким смешным (нервничающим перед свиданием) не видела!
Перед свадьбой выяснилось, что Оксана беременна. Но через какое-то время был выкидыш.. Прошло полгода. На свадьбе она снова уже была беременна, Калинкой.
На 6-ом месяце сломала ногу.. Вот так в гипсе и рожала, через месяц.
Потом диагноз у Калинки - ДЦП.
Теперь вот Алиса..
Разве это закономерно? Это справедливо?
Или это кто-то пожелал им зла?..
Старый 26-12-2006, 10:46
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #69
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ромашка, пожалуйста, не думайте об этом, от этих мыслей становится все хуже и хуже, я понимаю, как Вам и Вашей семье сейчас тяжело, очень хочется пожелать вам всем как можно больше сил перенести все невзгоды, очень хочется, чтобы обе малышки поправились, очень...
Старый 26-12-2006, 12:02
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #70
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Действительно очень много всего негативного на вашу семью, на брата. Я не очень в это верю, но может сглаз (первая жена, например, такая может)? Ну уж слишком все!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.