Можно ли вылечить рак? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 01:35     #101
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Сил Вам ,Ромашка и Вашему брату, Оксане, и её дочкам, Вашей маме и отцу!
У меня близкая подруга больна раком, с 4-х лет сейчас ей 24, такая умница, просто супер, руки нет, а в остальном, работает менеджером, учится на экономиста, помогает подружке с ребёнком, только личная жизнь не ладится...(Тоже штук 5 химиотерапий, заметили вовремя...)
В их семье... брат умер от рака печени в 18 лет...И отец умер от рака в 40...И дедушка у них у мер от рака...в 75 ...
В общем, тоже рок...
Надо молиться....
Младшенькая Алиса всех отмолит, своими молитвами, Вы- только верьте...
Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Главное, это чтобы Оксана держалась.. Ей все таки тяжелее всех. Она мать..
Я вообще не могу представить какая боль у нее в сердце.. И даже не за одного, а за двух деток..

А история Вашей подруги меня потрясла.. Это что получается? Вся семья болела раком? Ужас.. Бедная их мама и жена..
Я даже не могу себе представить, как она все это вынесла..
Старый 29-12-2006, 01:40     #102
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Ромашка, читаю и плачу: я-то думала, что Я попала в тяжелую ситуацию (прооперировали на 29-й неделе беременности по поводу рака кишечника, осложненного перфорацией опухоли и перитонитом, тоже, как и Алисе вывели кишку в бок, через месяц после операции преждевременные роды, потом химия, которую до сих пор прохожу), но прочитав Ваш топик, я поняла, что мои проблемы - просто ерунда!
Сил вашей семье! Будем за вас молиться.
А по поводу квартиры можно еще обратиться в ТСЖ новых домов (только обязательно панельных, т.к. они с отделкой сдаются), наш дом когда заселялся, очень многие сдавали квартиры через ТСЖ.
И Ваша история меня потрясла до глубины души. Я сегодня днем прочитала Ваш пост. а ответить не смогла.. Просто слов не нашлось.. И днем. когда разговаривали с Оксаной, я ей рассказала о Вас.. Она просила Вам передать слова поддержки, что будет молиться за Вас. Что все должно быть хорошо!
Даже не знаю, что еще написать.. Опять слова пропали.. Обидно до слез, почему так все происходит в жизни?.. Это просто не справедливо!..

З аидею о квартире, спасибо. Мы почему-то об этом не подумали.. Завтра поговрю с Оксаной..
Старый 29-12-2006, 01:42     #103
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
А еще вы наверняка в курсе, но на всякий случай напишу. В городском онкодиспанцере на пр.Ветеранов, д.56 есть специальный стома-центр - это реабилитационный центр для стомированных пациентов (тех, у которых кишка в бок выведена). Там бесплатно выдают калоприемники стомированным, а также оказывают всевазможную психологическую и врачебную помощь. Почему-то врачи в больницах редко говорят об этом центре. Но, например, я , если бы чуть позже туда обратилась, то имела бы серьезные проблемы со своей стомой.
Их телефон 725-93-18. Работают с 9 до 15.
Да, мы знаем об этмо центре. Вот недавно ездили туда.. Забрали последнее, что уних было.. всего-то 20 штук. Сказали,ч то до 22 января у них не будет финансирования.. Так что придется искать по городу и покупать.. А с этим, как мы один раз сталкнулись, оказались проблемы. Детские трудно найти.. Не везде есть. Так что начнем с Нового года опять поиски..
Старый 29-12-2006, 12:49     #104
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
И Ваша история меня потрясла до глубины души. Я сегодня днем прочитала Ваш пост. а ответить не смогла.. Просто слов не нашлось.. И днем. когда разговаривали с Оксаной, я ей рассказала о Вас.. Она просила Вам передать слова поддержки, что будет молиться за Вас. Что все должно быть хорошо!
Даже не знаю, что еще написать.. Опять слова пропали.. Обидно до слез, почему так все происходит в жизни?.. Это просто не справедливо!..

З аидею о квартире, спасибо. Мы почему-то об этом не подумали.. Завтра поговрю с Оксаной..
Огромное спасибо за поддержку! Я тоже уверена, что все будет хорошо.
Старый 29-12-2006, 21:41     #105
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Спасибо. Главное, это чтобы Оксана держалась.. Ей все таки тяжелее всех. Она мать..
Я вообще не могу представить какая боль у нее в сердце.. И даже не за одного, а за двух деток..

А история Вашей подруги меня потрясла.. Это что получается? Вся семья болела раком? Ужас.. Бедная их мама и жена..
Я даже не могу себе представить, как она все это вынесла..

Мама у них тоже молодец, работает на 3-х работах, брат умер,уже 10 лет назад...


Вобщем, пусть, Оксана держится!
Старый 29-12-2006, 21:55     #106
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Это что получается? Вся семья болела раком?
К сожалению, это не удивительно. Предрасположенность к раку передается по наследству. Т. е. у человека в роду много заболеваний раком среди родственников, то у него шансов гораздо больше получить это заболевание.
Ужас! Болезнь кошмарная. Впрочем как и другие болезни!
Сил Вам всем! И здоровья!
Старый 29-12-2006, 21:56
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #107
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Господи, читать не могу - реву. Сил Вашей семье. Должно же когда-то стать все хорошо, ведь жизнь она полосатая штука. За черной полосой просто обязана пойти белая. А мы поднржим за вашу семью кулочки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2006, 22:52     #108
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Насчет съема квартиры советую позвонить в "Квартирный вопрос".32-701-32 Это служба, которая скинет вашу заявку в 80, а то и больше агенств города, с которыми у нее заключены договоры. То есть вам не придется все их обзванивать, а все агенты, у которых есть подходящие варианты будут вам звонить. Я сама и мои друзья всегда ей пользуемся. Платить ничего не надо, только когда вы найдете квартиру. Запрос нужно повторять как можно чаще: раз в день. Очень рекомендую!!!Это гораздо эффективнее, чем ждать результата от 1 или 2-х агенств, которые будут предлагать вам только свои варианты.
Старый 30-12-2006, 00:28
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #109
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Оль, как девченки-то домой добрались? Все в порядке?
Старый 30-12-2006, 23:39     #110
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Оль, как девченки-то домой добрались? Все в порядке?
Катенька, спасибо Вам еще раз, что отвезли девочек в театр!
Всем очень понравилось там представление. Алиса в конце радостно хлопала и не хотела уходить. Представление шло до 21.00 (был антракт).
Мы хотели приехать за ними, но Оксана сказала. что не надо, что они поймают машину.
Говорит, что поймалисразу и быстро доехали домой.
Сегодня мне звонила, и еще раз просила Вас поблагодарить..
Алису обычно укачивает немного в транспорте. Но у Вас в машине (Оксана говорит) она вела себя хорошо, почти не капризничала.

Вот Вы и познакомились с моими племяшками.. И их мамой-героиней, которая еще улыбается и держится...
Кстати, мне Алиса сегодня сказала, что не только дед (мой папа) умеет ездить на машине, но и одна тетя тоже катала ее..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.