Можно ли вылечить рак? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 01:14
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #91
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Спасибо. Позвоним завтра.
Старый 28-12-2006, 01:15
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #92
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


А еще социальное такси есть в ГАОРДИ. Тариф 100 рублей час. К сожалению, телефон не знаю. Но на форуме где-то есть.
Старый 28-12-2006, 13:13
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #93
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Ромашка, читаю и плачу: я-то думала, что Я попала в тяжелую ситуацию (прооперировали на 29-й неделе беременности по поводу рака кишечника, осложненного перфорацией опухоли и перитонитом, тоже, как и Алисе вывели кишку в бок, через месяц после операции преждевременные роды, потом химия, которую до сих пор прохожу), но прочитав Ваш топик, я поняла, что мои проблемы - просто ерунда!
Сил вашей семье! Будем за вас молиться.
А по поводу квартиры можно еще обратиться в ТСЖ новых домов (только обязательно панельных, т.к. они с отделкой сдаются), наш дом когда заселялся, очень многие сдавали квартиры через ТСЖ.
Старый 28-12-2006, 13:20
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #94
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


А еще вы наверняка в курсе, но на всякий случай напишу. В городском онкодиспанцере на пр.Ветеранов, д.56 есть специальный стома-центр - это реабилитационный центр для стомированных пациентов (тех, у которых кишка в бок выведена). Там бесплатно выдают калоприемники стомированным, а также оказывают всевазможную психологическую и врачебную помощь. Почему-то врачи в больницах редко говорят об этом центре. Но, например, я , если бы чуть позже туда обратилась, то имела бы серьезные проблемы со своей стомой.
Их телефон 725-93-18. Работают с 9 до 15.
Старый 28-12-2006, 23:52     #95
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
У меня еще одна просьба..
Может есть у кого возможность отвезти девочек в эту пятницу в 17.00 в театр? На Некрасова ,д. 8. Большой Театр кукол, вроде называется. Им хоспис подарил билеты.
У меня муж не знает точно, сможет ли освободится вовремя, чтобы успеть отвезти.. А дедушка наш работает, его никак не отпустят.
А девочки очень хотят попасть в театр..

Если у кого-то есть возможность подвезти их туда, напишите пожалуйста. Мы заплатим.
Просто если такси вызывать, это дороже выйдет, чем найти, кто подвезет. Ловить машину на улице не варинат. Недавно из-за этого они опоздали на елку. Т.к. то цена не устраивала, то не хотели брать столько народа, то не по пути им..
С девочками поедут их мама, Оксана и бабушка.
Оля, если Вы еще не нашли, кто может Вас отвезти, позвоните мне + 7 921 745 9333 Катя. Я отвезу Вас. С мужем еще не разговаривала, но он завтра не работает и я уверена посидит с дочкой. Так что отвезти я Вас готова. Только, если нужно что-то типа коляски складывать в багажник предупредите. Мне нужно будет хлам оттуда всякий вытащить.
Вот только ка с возвращением? Во сколько заканчивается спектакль? У меня ребенок на ГВ, я не могу долго отсутствовать дома. Или Ваш муж уже сможет их забрать? В общем, на поездку туда можете на меня расчитывать. Надо же когда-то начинать помогать ближним. Вот завтра и начну. Хоть чем-то Вам помочь. Детям нужно дарить праздник!
Старый 29-12-2006, 00:14
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #96
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Катенька, спасибо Вам большое.. Я только что позвонила Оксане, дала ей Ваш телефон. Она завтра утром Вам позвонит.
Нет, колясок у них не будет. Детки на руках будут. Поедут Оксана, бабушка и двое деток.
Ждать их не надо. Они во-первых не знают точно во сколько это все закончится, во-вторых мы не можем настолько Вас утруждать. У Вас же и так маленький ребенок..
Остальную информацию скину в личку..

Спасибо большое еще раз! Вот и познакомитесь с нашими девчушками..
Старый 29-12-2006, 00:45     #97
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Катенька, спасибо Вам большое.. Я только что позвонила Оксане, дала ей Ваш телефон. Она завтра утром Вам позвонит.
Нет, колясок у них не будет. Детки на руках будут. Поедут Оксана, бабушка и двое деток.
Ждать их не надо. Они во-первых не знают точно во сколько это все закончится, во-вторых мы не можем настолько Вас утруждать. У Вас же и так маленький ребенок..
Остальную информацию скину в личку..

Спасибо большое еще раз! Вот и познакомитесь с нашими девчушками..
Хм.... если не будет точной договоренности с кем-то, кто сможет встретить, давайте я все же "напрягусь". Ну или мужа напрягу....
А то, интересно мне знать, что они будут после спектакля делать с двумя девченками в центре города? Не на метро же поедут. А ловить машину - это вааще не вариант. Маленькой явно не на пользу будут лишние перепетии. У нее и так иммунитет ослаблен, я так понимаю.
Старый 29-12-2006, 01:13
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #98
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Сил Вам ,Ромашка и Вашему брату, Оксане, и её дочкам, Вашей маме и отцу!
У меня близкая подруга больна раком, с 4-х лет сейчас ей 24, такая умница, просто супер, руки нет, а в остальном, работает менеджером, учится на экономиста, помогает подружке с ребёнком, только личная жизнь не ладится...(Тоже штук 5 химиотерапий, заметили вовремя...)
В их семье... брат умер от рака печени в 18 лет...И отец умер от рака в 40...И дедушка у них у мер от рака...в 75 ...
В общем, тоже рок...
Надо молиться....
Младшенькая Алиса всех отмолит, своими молитвами, Вы- только верьте...
Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-12-2006, 01:29     #99
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Хочу выложить еще одну фотку Алисы.
Мне она очень нравится.. Это фото, конечно, было сделано до того, как мы узнали о ее болезни..
Изображения
 
Старый 29-12-2006, 01:31
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Хм.... если не будет точной..."
    #100
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Хм.... если не будет точной договоренности с кем-то, кто сможет встретить, давайте я все же "напрягусь". Ну или мужа напрягу....
Это надо завтра тогда обговорить с Оксаной. Я не могу точно сказать сейчас за нее..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.