Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:58     #1
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Почитать советую девочкам, которые ездят в общественном транспорте, недавно забеременнели и надеятся на понимание людей, особенно мужчин. Это вам для раздумий и чтоб готовыми были ко всему. Почитала и так как то неприятно стало за людей и за общество, а особенно за некоторых мужчин.Здоровья вам беременушечки и вашим пузикам!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1164565
Старый 16-03-2009, 00:07     #2
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Я тут зашла в одно место,сидят на диванах мужчины...........один из них видя мой уже не маленький животик с полным я бы сказала возмущением говорит мне "Че место тебе чтоль уступить".........я обалдела от такого хамства и решила постоять.
Старый 16-03-2009, 00:34     #3
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Вопрос не в том что люди не видят, что ты беременна...А в том - что они не хотят этого замечать!!!!!
вот и мои 5 копеек из друго топика копирую, но про это же:
Беремнность 5 месяцев и животик уже заметен, ну не то что бы очень Но дело не в этом... Так то в принципе я и постоять могу, пока не тяжело.
Ну так вот..
Не помню от куда уже с мужем ехали. Но так получилось, что толпа нас просто внесла в вагон метро, и разделила. Стою я, еду.. проехала пару остановок.. а в вагоне душно и + толпяк такой.. Чувствую что в ушах начинает звинеть, потом пелена перед глазами поплыла... Ну думаю приехали... А сама себе установку даю " В обморок падать нельзя!!"" Повисаю я на ручке, лицо серо-зеленого цвета уже, а передо мной как раз сидели только парни и мужики и как обычно ну хоть бы один свой зад поднял.... Ну благо народ вышел и муж ко мне бысто подлетел + освободилось место и я села.

Теперь уступаю места крааайне редко... Бабкам так вообще. Есть конечно категория таких бабулек-одуванчиков которым совесть не позволяет не устуить.
Но когда видишь как бабка бежит с авоськами за тем же автобусом, вскакивает в него и тут резко у нее появляется куча недомоганий и начинает требовать уступить ей место, хотя до этого бежала как скоковая лошадь да еще с сумками, становтся так противно и гадко...

Или вот еще девочки писали:
Мужик наваливался на девушку (место свободное было), она чуть не на сидящего человека падала...Просит его: мужчина мне только сделали кесарево - не могли бы вы держаться, я не могу Вас удержать..Так он специально потом начал на неё облакачиваться, говоря что это Ваши проблемы, а не мои...

и вот еще
тоже не мое,
Со мной как-то была история (я еще не беременная была), заходит пожилой мужик с крепким перегаром, уверенно подходит ко мне и говорит: "Слышь ты, а ну ка уступи мне место!" Сказать что я опешила, это не сказать ничего. Я ему спокойно отвечаю: "На каком таком основании я вам должна уступить место, вы что инвалид или старый?" На что он мне отвечает: "На том основании, что ты ДУРА!" Девочки я была в шоке. До сих пор как вспомню, аж зло берет, и очень жалею, что я тогда не нашлась что ответить на его грубость, просто растерялась.
Старый 16-03-2009, 09:03     #4
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Ну по-моему все взрослые люди и прекрасно понимают, что от того, что они беременны, никто ничего им не должен. Хочется комфорта - личный автомобиль, такси. Нужно сэкономить - общественный транспорт. Каждая сама для себя выбирает, что предпочтительнее.
Старый 16-03-2009, 09:26     #5
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Ну по-моему все взрослые люди и прекрасно понимают, что от того, что они беременны, никто ничего им не должен. Хочется комфорта - личный автомобиль, такси. Нужно сэкономить - общественный транспорт. Каждая сама для себя выбирает, что предпочтительнее.
Все-таки здесь наверное вопрос больше о воспитании людей. Разве может приличная женщина средних лет, мне, тогда еще совсем молоденькой беременной девушке, сказать..."чтоб у вас ребенок не родился", когда я на 10 секунд раньше заняла свободное место в автобусе"?
Мне искренне жаль этих людей... им с детства не дали должного воспитания, и взрослея, они сами не хотят учиться жить в обществе. Что ж.... им же хуже. Держитесь девочки пожальше от таких личностей, Бог им судья.
Старый 16-03-2009, 09:27     #6
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Все-таки здесь наверное вопрос больше о воспитании людей. Разве может приличная женщина средних лет, мне, тогда еще совсем молоденькой беременной девушке, сказать..."чтоб у вас ребенок не родился", когда я на 10 секунд раньше заняла свободное место в автобусе"?
Мне искренне жаль этих людей... им с детства не дали должного воспитания, и взрослея, они сами не хотят учиться жить в обществе. Что ж.... им же хуже. Держитесь девочки пожальше от таких личностей, Бог им судья.
Такие люди были, есть и будут. Человечество вообще не меняется, меняются только условия жизни
Старый 16-03-2009, 10:11     #7
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Ну по-моему все взрослые люди и прекрасно понимают, что от того, что они беременны, никто ничего им не должен. Хочется комфорта - личный автомобиль, такси. Нужно сэкономить - общественный транспорт. Каждая сама для себя выбирает, что предпочтительнее.
Присоединюсь. Единственное, многие "предпочли" бы личный автомболь или такси, но не могут себе этого позволить, но это уже другой разговор.
Но то, что на улицах мало воспитанных и адекватных людей (на дорогах кстати тоже), это факт.
И я не жду в метро, в очереди в магазине, в пробке или еще где-то, что кто-то вдруг увидит мой живот и проявит благородство.
Радует во всем этом только одно, дорогие мамочки, воспитание достойного общества в наших руках
Старый 16-03-2009, 10:12     #8
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль этих людей... им с детства не дали должного воспитания, и взрослея, они сами не хотят учиться жить в обществе. Что ж.... им же хуже. Держитесь девочки пожальше от таких личностей, Бог им судья.
+ много-много
Старый 16-03-2009, 10:27     #9
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


может хватит всякие страшилки писать в разделе для беременных??? везде много и хороших и плохих - поберегите себя, беременным положительные эмоции нужны!!!
Старый 16-03-2009, 10:39     #10
cate4
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
cate4 отсутствует


Девочки, здравствуйте, у меня срок стоит на конец марта- начало апреля, за всю беременность и поездки в общественном транспорте мне уступали место всего раза 4 и то, это были женщины лет 40. И никогда ни один мужчина, которые бедные уставшие едут и спят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.