✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:29     #4671
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вика,
комбезы есть везде - если у тебя останутся вопросы после прочтения многочисленныхз топов на ЛВ, могу с тобой это пообсуждать, что покупать, у нас последние годы вся одежда почти из финки. Распродажная рейма обычно неплохая по цене, но я теперь ещё на смену беру всегда и ласси, он вообще недорогой.
По обуви - ну с нынешним курсом евро особой дешевизны в перевожде на рубли там не будет, я думаю, но вот куомку можно будет взять точно по лучшей цене чем тут.

У нас будут комбезы на 86 и 92, шапки у меня кое-какие есть, но скорее всего на 50-52.
Алена, спасибо за ответы . Ты всегда на помощь придешь . Если останутся вопросы, я тебе потом звякну ?
Старый 26-02-2009, 15:37     #4672
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


http://www.orashop.fi/www/popupcard.php?id=13&img=286
кто-нить в курсе что за зверь?))
Старый 26-02-2009, 15:44     #4673
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
всем здрасьте

Про сортер.. А чем плох горшок-то? Серега его одной рукой наклоняет, другой фигурку пихает...все равно же сортер надо придерживать, когда туда кладешь фигурку. А то он с такой силой давит, что даже если бы надо было точно сверху класть, все бы разлетелось нафик в разные стороны....


Ой я надеюсь, что мы еще походим в рейме нашей зимней... а потом наверное ветровку с джинсиками на колготки... Так что я до +10 дергаться не буду
Сортер-черепаху, который я выше где то показывала держать не надо, ну если только чуть чуть. И фигурки проще входят. А в горшок даже я некоторые с трудом запихиваю.

Ну если есть рейма, то париться то и не надо, а потом на самом деле в джинсу переоденешь.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Классный сортер. Ну и как этот легче горшка (не в смысле веса, а в смысле физических усилий ребя)
Намного легче
Старый 26-02-2009, 15:49
ответ для Pantoofl на сообщение "http://www.orashop.fi/www/popupcard.php?..."
    #4674
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
http://www.orashop.fi/www/popupcard.php?id=13&img=286
кто-нить в курсе что за зверь?))
Это ты где такое откопала?
Старый 26-02-2009, 15:50     #4675
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Классный сортер!!!

Да, рост ноги замедляется, конечно, но я размеры примерно представляю все, вот тут опыт и пригодится Дочка носила 23-й в год и три, при этом он был ей с запасом, то есть у нас были и экко 22 размер и куома 23-й, а у Петьки нога больше, значит ему с гарантией подойдёт 24-й Босоножек я ему купила на все размеры, а то импортная обувь теперь из-за курса дорожать будет, а так минимены до 23 размера у нас теперь есть, есть ботиночки 20 размер на эту весну, а дальше куплю уже по ножке то, что надо будет.

На весну у меня куча комбезов и потеплее и ветровочных, а вот на следующую осень я купила мегалюбимый ласси супрафил с резиновым низом в лужах валяться и рейма тек раздельный на 92.



да, сосудосуживающее, только другого механизма чем називин! гораздо мягче!
О! Да! Мы во всю гоняем уже в таком Ласси! Чудо комбез!!!! Фадюха счастлив безмерно, что можно по лужам лопаткой лупить)))) Я его на месте оботру влажными салфетками в 2 взмаха и опять как новенькие и фадей и комбез)))
Старый 26-02-2009, 15:51
ответ для MaDi на сообщение "Это ты где такое откопала?"
    #4676
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Это ты где такое откопала?

в финском тырнет магазе... Думаю, с такой штуковиной поди милое дело по всяким гипермаркетам гонять)))) если она для этого....я ж по-фински ни бе ни ме)))
Старый 26-02-2009, 15:54     #4677
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение

в финском тырнет магазе... Думаю, с такой штуковиной поди милое дело по всяким гипермаркетам гонять)))) если она для этого....я ж по-фински ни бе ни ме)))
Подождем Лену Аити, тоже интересно стало
Старый 26-02-2009, 15:58
ответ для MaDi на сообщение "Это ты где такое откопала?"
    #4678
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Я уже конечно закупилась. Купила весенний комбез ReimaTEC и водостойкие сапожки Nike. Осталось весенний шлемик или шапочку и мы экипированы. А пофрантить у нас тоже есть курточка, штанишки всякие и сапожки под гламур.
Фотки в студию!


И эта просьба ко всем, кто че нить купит. А то я уже запуталась малехо.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Да, кстати девочки, а что у нас будет с размерами на след год? комбез, штаны, шапку какого размера надо?
Помню, что год-полтора 86 р-р, 2 года - 92. Шапку не знаю, головы то у всех разные.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сама кушает Не знаю, доживу ли я до такого счастливого времени, когда моя сама будет... Без танцев с бубнами и клоунов...
Ню ню, будешь кормить с ложечки до свадьбы, потом мужу передашь.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, рост ноги замедляется, конечно, но я размеры примерно представляю все, вот тут опыт и пригодится Дочка носила 23-й в год и три, при этом он был ей с запасом, то есть у нас были и экко 22 размер и куома 23-й, а у Петьки нога больше, значит ему с гарантией подойдёт 24-й Босоножек я ему купила на все размеры, а то импортная обувь теперь из-за курса дорожать будет, а так минимены до 23 размера у нас теперь есть, есть ботиночки 20 размер на эту весну, а дальше куплю уже по ножке то, что надо будет.

На весну у меня куча комбезов и потеплее и ветровочных, а вот на следующую осень я купила мегалюбимый ласси супрафил с резиновым низом в лужах валяться и рейма тек раздельный на 92.


У нас будут комбезы на 86 и 92, шапки у меня кое-какие есть, но скорее всего на 50-52.
Значит на весну ботиночки надо приблизительно 23-24 смотреть?


Ален, а на следующую зиму шапки каких р-ров будут примерно? Вот думаю избавляться мне от своих или нет. Они у нас 50-52, правда раздвижные, там такой утягивающий шнурочек сзади. Этой зимой они были слегка большеваты при полной утяжке шнурочка.
Старый 26-02-2009, 15:59     #4679
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
О! Да! Мы во всю гоняем уже в таком Ласси! Чудо комбез!!!! Фадюха счастлив безмерно, что можно по лужам лопаткой лупить)))) Я его на месте оботру влажными салфетками в 2 взмаха и опять как новенькие и фадей и комбез)))
Похвастайся
Старый 26-02-2009, 15:59
ответ для MaDi на сообщение "Это ты где такое откопала?"
    #4680
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Всем привет!
Моя депрессуха достигла апогея - разосралась с мужем в пух и прах так теперь паршиво на душе, не плачу только чтобы Шебура не пугать. Рассказывать не буду, но кулачков за меня подержите.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.