ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:28     #731
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, счастливые обладательницы посудомоек!
Тут идёт вторая закупка таблеток для ПММ. Я покупала--таблетки сУПЕр! Не пахнут, отмывают очень хорошо Буду ещё брать, чтобы год не морочится
Получаются по 5.75 за таблетку
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1228440
Ань спасибо за ссылку!
А таблетки на быстрой мойке растворяются? Просто я порошком пользуюсь, тк все говорят, что на быстром цикле не растворяются до конца таблетки. а я в основном быстрой мойкой и пользуюсь
Старый 01-04-2009, 10:19     #732
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Растворяются! В отличие от Калгонита и Сомата
Старый 01-04-2009, 16:46     #733
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение

ДАНЯ так же спит плохо! иногда орет начинаю успокаиваться орет еще, а иной раз спит как сурок. нервы впорядке
и мы сейчас спим отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, невролог не поможет. Я Макса затаскала уже, все ок, а спит
я думаю он впечатлительный очень
Старый 01-04-2009, 17:50     #734
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,привет!
Совсем я пропала...То мой папа приезжал на 4 дня,то...Ромка вчера выдал после 1 дня сада (до этого с субботы был дома - с дедом) темпу 39,у нас такой высокой еще не было.
Самое ужасное,что я вчера об этом уже написала много - исчезло!!!
Сегодня педиатр осмотрел,сказала,что ОРВИ,а даже возможно и грипп.Кроме темпы горло красное,нос,ттт,чистый.Вот в такой солнечный день сидим дома - как все ок,так носится,играем,а как опять повышается - лежит и стонет "хочу мультики!"

Кстати,о сне.Обычно-то мы спим все отлично,а сегодня стонал,бредил,хотя темпу сбили.Какая я встала утром...Неужели бывает,что так постоянно? Я бы не смогла!
Старый 01-04-2009, 21:37     #735
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!

Кстати,о сне.Обычно-то мы спим все отлично,а сегодня стонал,бредил,хотя темпу сбили.Какая я встала утром...Неужели бывает,что так постоянно? Я бы не смогла!
мы до тго как капли успокоительные пить начали каждую ночь вешались. Настя просыпалась и просто орала во весь голос. во сне. а чего орала - непонятно. ходили к неврологу, а она с папой ходила. ой как она у врача орала...
а как курс капель пропили спать лучше стала. хотя бы не орет. правда каждую ночь лезет к нам спать. в лучшем случае просыпаюсь от того, что сплю в луже.
Старый 01-04-2009, 23:03     #736
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Ой! А у нас очередное маленькое событие: Кира стала выговаривать букву "р". Так смешно говорит - "Пошли, поигррррраем!"

Мы уже скоро год, как спим без памперсов! Но иногда "всплываем".
Старый 01-04-2009, 23:05     #737
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Кстати, мы тоже тут пару ночей не спали - наверное, были магнитные бури или ещё что-то. Тоже просыпались и орали.
Вчера вот только первую ночь спали спокойно.
Старый 01-04-2009, 23:11     #738
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, мы тоже тут пару ночей не спали - наверное, были магнитные бури или ещё что-то. Тоже просыпались и орали.
Вчера вот только первую ночь спали спокойно.
а у меня Настя видимо астрал словила. полный неадекват. спать днем отказалась, еду свою не есть - все вкусняшки муж за нее доедает. а зато сегодня на улице у мальчика какого то печенья напобиралась... вот и поужинала.
Старый 02-04-2009, 15:50     #739
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Я это... тут... читаю А вот времени писать нету .
У нас Диончик приболел. Распределила дежурство по родственникам, а вот вторую половинку четверга пришлось отпрашиватся.
У нас тут вообще шок. На лекарство от кашля выявилась аллергия. Ночью дитё просыпается и говорит: "чешется". Я даже не знала, что он такое слово знает. Включаю свет, а он белыми волдыриками покрыт чуть-чуть лицо, и руки. Бегом дали супростин. К утру прошло. Ох страху я натерпелась.


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
К немалому моему удивлению жертв и разрушений НЕ БЫЛО!!!! Я не знаю, чем занимался мой ребёнок, ко мне в комнату она не входила...вроде, поела фруктов из компота, которые лежали в миске на столе...всё было чисто...
Ох молодец какая.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
тарелочку, со словами "это называется угостить" садится за свой столик и поедает торт.

У меня Юля спит ночью все хуже и хуже, она с рождения не фонтан, но я думала с возрастом улучшится, а получается наоборот, просыпается каждый 1-1,% ч, стонет, кряхтит, сегодня вообще почти час орала, не успокоить, беру на руки - орет громче и выгибается . Каждую ночь я думаю, что надо срочно бежать к неврологу, но днем вижу нормального ребенка, который улыбается, лепечет и ходит вдоль опоры, и эта мысль улетучивается.
С тортиком повеселила

Сходи для профилактики к хорошему спецу. Может к остеопату?

Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
День добрый, девушки!
Хочу поделиться своим маленьким "открытием", вчера в другой теме увидела ссылку на Детское радио 103,7 FM - с утра настроила, очень и очень понравилось.
У нас маленькое достижение, 4-ый день без памперса ночью, какое счастье, а вот в дневной сон почему-то...мокрые.
Да радио хорошее. Но у нас оно ловится с перебоями. То есть то нет

Поздравляю с памперсом
Старый 02-04-2009, 15:53     #740
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я это... тут... читаю А вот времени писать нету .

Да радио хорошее. Но у нас оно ловится с перебоями. То есть то нет

Поздравляю с памперсом
Радио есть в интернете!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.