Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:14     #1991
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Про заставить ты права, просто глядя на нашего Мишу, который кушает все, приятельница просто в расстройстве. Он с самого раннего возраста ничерта не ест, уж не знаю всех-всех подробностей, но один раз она не стала заставлять, ре не ел несколько дней и не просил, только водичку пил. Потом нервы ее не выдержали и как-то накормили, за компанию что ли с кем-то из детей... Это я так. К тому, что в садах компания - компанией, но если есть проблема такая, то она и будет там тоже...

По Вестям говорили, что вообще будет штормовое предупреждение вечером и метель. Может таки не надо туда, а?
мне кажется что это какая-то психологическая проблема..ты же не знаешь подробностей..может она его застявляла и так он выражает свой протест..мало ли как они там общаются..никогда ты не узнаешь .......порой кажется прямо ну идеальная мама...а потом послушаешь как она с утра до вечера орет на своих детей...и удивляешься.....

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А кем работает кресная?


воспиталкой
но она не в яслях...
Старый 20-03-2009, 16:21     #1992
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
Ленника, если тебе нужен альгирем, у меня есть новый не использованный. Нам прописывали. но я не стала давать и забила на это дело. МОгу отдать!
спасбо, Энжи-Ликуля))
но я уже купили Орвирем - так оказывается называется этот альгирем сейчас
приключения с названием этого препарата на этом - надеюсь - закончились..
Старый 20-03-2009, 16:25     #1993
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует



http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=457

колготки из Приданого для сада одной девочки
Старый 20-03-2009, 16:42     #1994
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
колготки из Приданого для сада одной девочки
Это всем так надо???

Энжи, с переездом вас!

Сюзанна, вас с годовщиной! Ты такая молодец! И Аленка у тебя прелесть! Восхищаюсь!
Старый 20-03-2009, 16:49
ответ для Lennika на сообщение "http://s48.radikal.ru/i120/0903/29/104c0..."
    #1995
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
А еще помню когда я гидом работала..мы туристов в 7-8 утра на московском встречали..невсикй летом, в 7-8 утра..это что-то сказочное..еще нет машин, нет людей, солнышко низкое и так здорово освещает дома, асфальт моркый - поливалка проехала...сказка..просто сказка.....и ничего не надо..только чашку кофе И экскурсии в это время самые лучшие..самые любимые......жаль что больше не буду работать гидом..иногда очень жаль
Вовкинанадо будет тебе организовать для нашего топика экскурсию во время белых ночей!

Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Девочки, умора.
У меня уже час ребенок играет с мухой, которая фиг знает откуда взялась. Происходит это следующим образом:
Когда муха подлетает к ней, она испуганно начинайт ойкать. Когда муха улетает из поля зрения, Янка бегает и кричит : муха, мууух (зовет ). Когда увидит её подбегает и машет руками прикрикивая : кысь, бу, ухади. У меня сейчас голова лопнет от этого слова " МУХА", я конечно понимаю, что ребенок делом занят, но эта суета уже час длится )
Я сразу представила картину. Яночке привет!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=457

колготки из Приданого для сада одной девочки
у нас не меньше, правда не такие красивенные

так смешно, стоит ребенка одеть в колготки, сразу ляля. А майку и спорт.штанцы, так уже маленький взросляка. Люблю его очень. но сейчас он все чаще доводит меня до белого каления! Бабушка устала так, что сил никаких нет. Упрямый, жуть. Несговорчивый. Господи, дай мне сил!!! Маме твержу, что я больше детей не хочу. Хватило бы сил на одного! А мама твердит, что это пройдет. И я еще не раз захочу. Возможно, возможно.

Стеф, про рисования. Сейчас в старой квартире бригада строителей приводят ее в порядок после нашествия урагана "Дима" Обои отодранные подклеивают, экраны на батареи, стекла меняют. В общем, папа в новой квартире запретил нам рисовать. Сказал только простыми карандашами! и следить особым образом, чтоб больше не разбил ни одного стекла. А их в этом доме предостаточно! Правда, сегодня уже разрисован был стол. Оттерли. И попробуй уследи за ним. У него скорость космическая!

Скорее бы в сад пошел!
Старый 20-03-2009, 17:01     #1996
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
вот так скромно о первой половине нашего дня
да уж, да уж! у меня такое частенько. Я еще сплю , а сынок уже проснулся, пока прыгает на кровати я сплю спокойно, только без меня уже ушел из комнаты, просыпаюсь мгновенно! А то еще одно приключение!

Олеськин приезжай конечно! Пока будем жить с мужем вместе. Вообще все так странно. Я для него умерла как жена. Он - для меня как муж. Но при этом мы вынуждены жить под одной крышей. Сейчас молюсь, чтоб дела у него скорее пошли на поправку и он от нас быстрее съехал. хоть и понимаю материально будет очень трудно. Но вы не представляете как трудно морально жить вот так!
Старый 20-03-2009, 17:01     #1997
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
Вовкинанадо будет тебе организовать для нашего топика экскурсию во время белых ночей!

Скорее бы в сад пошел!
я бы с радотью..но миня не будет тут во время этих ночей
Старый 20-03-2009, 17:03
ответ для Lennika на сообщение "http://s48.radikal.ru/i120/0903/29/104c0..."
    #1998
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
[колготки из Приданого для сада одной девочки
Прикольно. Девочки, кто знает где посмотреть список приданого для сада, а то у нас собрание еще не ясно когда будет?
Старый 20-03-2009, 17:04     #1999
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
воспиталкой
но она не в яслях...
здорово.
А потом к ней пойдете?

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
колготки из Приданого для сада одной девочки
я уже заценила


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
Правда, сегодня уже разрисован был стол. Оттерли. И попробуй уследи за ним. У него скорость космическая!

Скорее бы в сад пошел!
А не проще не давать карандаши? У нас все ручки и карандаши убраны, когда рисуем достаю, а потом убираю на место
Старый 20-03-2009, 17:05     #2000
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Прикольно. Девочки, кто знает где посмотреть список приданого для сада, а то у нас собрание еще не ясно когда будет?
а в том топике, что Леника выше сылку давала, почитай. Там много всего написано
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.