✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:45     #4701
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

вы про фенистил откуда берёте инфу?

Фенистил даётся 3 раза в день, Зиртек и Тавегил - обычно два, Кларитин и Эриус - один.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name2121.html

http://www.e-apteka.ru/doc/novartis/...nistil-kap.asp
Мне педиатр и аллерголог говорили
Старый 26-02-2009, 17:50     #4702
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мне педиатр и аллерголог говорили
Для годовалого ребёнка?

просто в 3 месяца мы тоже давали по 3 капли, правда всё равно 3 раза в день, а не один, а давать фенистил один раз 5 капель это толку ноль, тогда уж лучше ничего не давать, имхо

вообще дозировки отлично прописаны в инструкции - это то, что даёт реальный эффект, остальное - не знаю, я дозировки всегда проверяю и даю только по инструкции.
Старый 26-02-2009, 17:51     #4703
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну, ответьте мне кто-нить про краски, а? Никто не видел?


фига се

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
свекров где-то, видела, придет-спрошу
но она сказала
там от 3 лет
Старый 26-02-2009, 18:05
ответ для Bee Happy на сообщение "свекров где-то, видела,..."
    #4704
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
у нас есть куртяха от голубого зимнего комбеза она легкая, так что на весну сгодится, если не вырастет совсем уж... куча штанцов на подкладке... надо бы еще комбез легонький для прогулок прикупить, на рост 80 наверно буду искать.. куча обуви есть, кроме летней.. на след зиму есть 2 коммлекта (штаны+куртка) пуховые на рост 92... буду еще слитный покупать...

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
http://www.orashop.fi/www/popupcard.php?id=13&img=286
кто-нить в курсе что за зверь?))


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя депрессуха достигла апогея - разосралась с мужем в пух и прах так теперь паршиво на душе, не плачу только чтобы Шебура не пугать. Рассказывать не буду, но кулачков за меня подержите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миритесь

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Чего-то я совсем туплю последнее время...кто подскажет как правильно давать Фенистил перед прививкой...3 дня до привики+ 3 дня после..по 5 капель 2 раза в день? Правильно?
Чего-то засомневалась...
уже больше можно, мы уже не груднички Алена уже ответила

ходили сегодня в магаз и гулять... в магазине какая-то тетенька за спиной у меня вдруг начала ахать и охать, восторгаться Андрюхой Такая прикольная тетя, зовут Ася.. ей 85 лет, еще работает в школе, обожает маленьких деток, внуку 13 вроде, зовет ее (бабушку) лучшим другом, такая вся приличная, в меру накрашенная, рассказала, что внук ее спросил что такое оргазм, она ответила, что "это наивысшее сексуальное наслаждение, но зхапомни, в сексе ты должен о себе забыть и думать только о женщине и ее удовольствии, иначе это не оргазм, а как в туалет сходить"... я прям в магазе чуть не упала Такой позитив от нее исходит, прям порадовалась и настроение поднялось Прикольно ходить в магазин

А потом мы с мелким тусовались на площадке, я ему снежки лепила, а он, хад такой, носил их и складывал в урну аккуратно Типа формочки в горшочек ) А потом играл в футбол с какой-то девчонкой, у нее мяч был
Старый 26-02-2009, 18:08     #4705
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем приветы!

Я в связи с выходом на работу пропала ненадолго, но буду стараться исправляться
Конечно невозможно все перечитать, тем более что уже и забыла на какой страничке вас потеряла
Поэтому от нас с Максом всем недавним именинникам поздравления и наилучшие пожелания!


Все кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Так-с, из наших новостей:
с понедельника вышла на работу, пока в офисе знакомлюсь с проектной документацией, но уже тут строятся вовсю планы по моей засылке по городам и весям - в общем-то без отъезда раз в неделю на день-два мне не обойтись будет

Макс сидит с няней и пока что особого не высказывает недовольства (правда по утрам я втихаря ухожу, чтобы его не дразнить)
Кстати, я первые дни просто пряталась от Макса и подслушивала - он у няни так замечательно кушает, что мне и не снилось. Еще ре выучил новые слова и полюбил ходить за ручки (надеюсь в перый класс пойдет ножками)
В общем няня - это супер-девайс

а из плохого - моего папу с сегодняшнего дня сократили так что попрпошу ваших кулачков на поиск работы, потому что в 52 года это сложновато
Старый 26-02-2009, 18:09
ответ для Alinchik на сообщение "Спасибо :)) :love: у нас есть..."
    #4706
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алён,

мне кажется, я краски эти в Детях видела и в ЗМ у нас в районе, не отвечаю, так как не очень уверена, прицельно не смотрела...



Фенистил в год я бы давала по 10 капель 3 раза в день (это по инструкции), мы сами перед прививкой последний раз давали не фенистил Зиртек - тогда по 5 капель 2 раза в день.
3 дня до и 3 дня после
Все близлежащие дети обошла и ЗМ..нетюююююю..там всякая масса для лепки, и т.д. а красок нету
Алена, для тупых,...10 кап 3 раза в день даешь?...точно не много будет..это ж не лечение все-таки...
Старый 26-02-2009, 18:10     #4707
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
пропала у меня эта цитатка - чудесное фото!
Старый 26-02-2009, 18:17     #4708
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Я в связи с выходом на работу пропала ненадолго, но буду стараться исправляться
Конечно невозможно все перечитать, тем более что уже и забыла на какой страничке вас потеряла
Поэтому от нас с Максом всем недавним именинникам поздравления и наилучшие пожелания!


Все кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Так-с, из наших новостей:
с понедельника вышла на работу, пока в офисе знакомлюсь с проектной документацией, но уже тут строятся вовсю планы по моей засылке по городам и весям - в общем-то без отъезда раз в неделю на день-два мне не обойтись будет

Макс сидит с няней и пока что особого не высказывает недовольства (правда по утрам я втихаря ухожу, чтобы его не дразнить)
Кстати, я первые дни просто пряталась от Макса и подслушивала - он у няни так замечательно кушает, что мне и не снилось. Еще ре выучил новые слова и полюбил ходить за ручки (надеюсь в перый класс пойдет ножками)
В общем няня - это супер-девайс

а из плохого - моего папу с сегодняшнего дня сократили так что попрпошу ваших кулачков на поиск работы, потому что в 52 года это сложновато
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максимка молодец!!!! так держать!!!..А мы молчим...как воды в рот набралвообще ничего не говорит теперь..только визжит!!!
Юля, тебя с выходом на работу!!! Трудно навернео вливаться в новый режим..после дитячьего то
Кстати, а кем ты работаешь?
Старый 26-02-2009, 18:21     #4709
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя депрессуха достигла апогея - разосралась с мужем в пух и прах так теперь паршиво на душе, не плачу только чтобы Шебура не пугать. Рассказывать не буду, но кулачков за меня подержите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
пропала у меня эта цитатка - чудесное фото!
Спасибо всем, что заценили, кстати мы у здесь первый раз красуемся
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Спасибо






одили сегодня в магаз и гулять... в магазине какая-то тетенька за спиной у меня вдруг начала ахать и охать, восторгаться Андрюхой Такая прикольная тетя, зовут Ася.. ей 85 лет, еще работает в школе, обожает маленьких деток, внуку 13 вроде, зовет ее (бабушку) лучшим другом, такая вся приличная, в меру накрашенная, рассказала, что внук ее спросил что такое оргазм, она ответила, что "это наивысшее сексуальное наслаждение, но зхапомни, в сексе ты должен о себе забыть и думать только о женщине и ее удовольствии, иначе это не оргазм, а как в туалет сходить"... я прям в магазе чуть не упала Такой позитив от нее исходит, прям порадовалась и настроение поднялось Прикольно ходить в магазин

А потом мы с мелким тусовались на площадке, я ему снежки лепила, а он, хад такой, носил их и складывал в урну аккуратно Типа формочки в горшочек ) А потом играл в футбол с какой-то девчонкой, у нее мяч был
Класс! Мы тоже так классно сегодня погуляли с нашими соседями, Гринькиными друзьями....

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Я в связи с выходом на работу пропала ненадолго, но буду стараться исправляться
Конечно невозможно все перечитать, тем более что уже и забыла на какой страничке вас потеряла
Поэтому от нас с Максом всем недавним именинникам поздравления и наилучшие пожелания!


Все кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Так-с, из наших новостей:
с понедельника вышла на работу, пока в офисе знакомлюсь с проектной документацией, но уже тут строятся вовсю планы по моей засылке по городам и весям - в общем-то без отъезда раз в неделю на день-два мне не обойтись будет

Макс сидит с няней и пока что особого не высказывает недовольства (правда по утрам я втихаря ухожу, чтобы его не дразнить)
Кстати, я первые дни просто пряталась от Макса и подслушивала - он у няни так замечательно кушает, что мне и не снилось. Еще ре выучил новые слова и полюбил ходить за ручки (надеюсь в перый класс пойдет ножками)
В общем няня - это супер-девайс

а из плохого - моего папу с сегодняшнего дня сократили так что попрпошу ваших кулачков на поиск работы, потому что в 52 года это сложновато
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 18:23     #4710
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
спасибо! Гриня

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
а мой еще не бегает хотя весной может и будет уже
я буду точно цельный покупать комбез на какой хватит бабликовможет Ленне
а обувь у нас сейчас 20 р-р домашние, такие наверное и буду брать

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя депрессуха достигла апогея - разосралась с мужем в пух и прах так теперь паршиво на душе, не плачу только чтобы Шебура не пугать. Рассказывать не буду, но кулачков за меня подержите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мирИтесь!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у нас есть куртяха от голубого зимнего комбеза она легкая, так что на весну сгодится, если не вырастет совсем уж... куча штанцов на подкладке... надо бы еще комбез легонький для прогулок прикупить, на рост 80 наверно буду искать.. куча обуви есть, кроме летней.. на след зиму есть 2 коммлекта (штаны+куртка) пуховые на рост 92... буду еще слитный покупать...

больше можно, мы уже не груднички Алена уже ответила

ходили сегодня в магаз и гулять... в магазине какая-то тетенька за спиной у меня вдруг начала ахать и охать, восторгаться Андрюхой Такая прикольная тетя, зовут Ася.. ей 85 лет, еще работает в школе, обожает маленьких деток, внуку 13 вроде, зовет ее (бабушку) лучшим другом, такая вся приличная, в меру накрашенная, рассказала, что внук ее спросил что такое оргазм, она ответила, что "это наивысшее сексуальное наслаждение, но зхапомни, в сексе ты должен о себе забыть и думать только о женщине и ее удовольствии, иначе это не оргазм, а как в туалет сходить"... я прям в магазе чуть не упала Такой позитив от нее исходит, прям порадовалась и настроение поднялось Прикольно ходить в магазин

А потом мы с мелким тусовались на площадке, я ему снежки лепила, а он, хад такой, носил их и складывал в урну аккуратно Типа формочки в горшочек ) А потом играл в футбол с какой-то девчонкой, у нее мяч был
Кстати, видела в МК на распродаже такой голубой комплект как у Андрюши, но что-то решила, что на весну его покупать нет смысла - все-таки мне показался тепленький
хотя весна в Питере от весны здесь отличается немного

бабушка отожгла

а моя в 85 на вопрос малого в 8 лет "что такое секс?" сказала, что до института о сексе ему не стоит задумываться, а лучше пусть займется еще каким-то спортом

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну, ответьте мне кто-нить про краски, а? Никто не видел?

@@@
раньше Крайола выпускала в наборе три тюбика, которые именно пробовать можно и они то года, но не знаю как у вас а в Киеве они пропали с сентября - не завозят

Макс восковыми карандашами с удовольствием рисует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.