✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:36     #4621
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


вот так всегда ))) кады у меня не хватает времени, пишут, пишут, пишут.... а как вроде и заняться не чем (ну кроме как порядка и выкладывания фоток в контакт - а лень) никого нету, поговорите со мной, а?
Старый 26-02-2009, 11:41     #4622
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
вот так всегда ))) кады у меня не хватает времени, пишут, пишут, пишут.... а как вроде и заняться не чем (ну кроме как порядка и выкладывания фоток в контакт - а лень) никого нету, поговорите со мной, а?
я тут
а я вот вчера ночью скучала ))
Старый 26-02-2009, 12:00     #4623
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Привет всем! Может кто подскажет , почему линейка дни перестала считать? не найти в темах...
Старый 26-02-2009, 12:01     #4624
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Привет всем! Может кто подскажет , почему линейка дни перестала считать? не найти в темах...
Линеечки ЛВ считают дни только до года, потом считают года так что на другом сайте линеечку сделай и не забудь потом убрать гиперссылку, чтоб не забанили
Старый 26-02-2009, 12:10     #4625
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Линеечки ЛВ считают дни только до года, потом считают года так что на другом сайте линеечку сделай и не забудь потом убрать гиперссылку, чтоб не забанили
Не чего себе...года...! Спасибо, буду пытаться..
Старый 26-02-2009, 12:14     #4626
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы сегодня с 5 утра бузили А утром кричали во сне - зубы эти, будь они неладны
@@@@@@@@@@@@@@@
Маша сапоги классные
Всем приветик!У нас тоже зубы,бедняга сначала мучился от температуры теперь зубы,скорей бы уже все вылезли
Старый 26-02-2009, 12:21     #4627
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем добрян утрян!
Рома сегодня в 3 ночи решил, что эта самая ночь закончилась и колбасился до 5. После 100 мл выдутого сока и 100 мл чая наконец то уснул. Странно только то, что я себя после супер-пупер ночи чувствую очень даже ничего.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я именно так и учу свою, тоже начала с круга - она понимать понимает куда его пихать надо, только вот не понимает, что кргу при этом в руках надо держать прямо, а то он в дырку не попадет . Вот так вот пихает, а сама еще не попала. А еще я сделала вывод, что сортер боковой - это лажа. У нас два сортера и оба боковых. Первый сортер должен быть обязательно верхним, чтобы ребзику было удобно игрухи пихать. Вобщем уже буквц А знает, а с сортером ве нам не справится и пирамидку одевает пока не по росту . У кого деть правильно пирамидку одевает?
+1 про боковой, горшочек в сад, по крайней мере пока. Пирамидку пока собираем по принципу "какое колечко ближе лежит". Да думаю рано еще правильно собирать.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не учила, и вообще забыла, что у нас в доме пирамидка есть Сами нашли, в кладовку прощемились и вытащили, ну и разобрали, а потом собрали. Сначала Степа, потом и Аньку научил. Причем Аня не по порядку собирает, а Степа злится, разбирает, а потом собирает правильно. А наверх еще стаканчик для красоты и завершенности придумал одевать
В наших рядах Гений!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А вот с сортером у нас пока траблы Знают, в каком домике какая фигурка живет, а запихать не получается. Правда, у нас такой сортер (смоби домик с ключами), что у меня у самой не всегда получается А у кого какие сортеры успешно используются? Может бежать и покупать?
Попробую сейчас свой сфоткать, он у нас очень хорошо идет. Только вот фирму не помню.
Старый 26-02-2009, 12:25     #4628
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем боброе )))


Папе и вам, чтоб не заболеть - @@@@
Хнык, тоже хочу на фитнес и худеть, чего-то я впоследнее время жутко поправляться стала - пипец какой то и жор нападает (((((, но папа наш на работе пропадает, иногда вечерочек получается свободный и то он тратится, на какие-нить прививки для собаки или на еще чего то, правда вот вчера все таки сгоняла поиграть, а дома мне как то не занимается ...

ИМХО - были б деньги, подарков много всяких мона купить! Я вот экран для рисования купила (думала каляки маляки безопастно на магнитном будет, интересно - рано - убрала, хотя в мамином ежедневнике ручкой очень нра), горку заказала, правда к годовасию ее не оказалось, все ждем, не наю понравится или нет... на НГ прыгающее животное покупали - если нет, можно его, машину-каталку мона, качели (опять же если нет), лошадку-качалку, конструктор с большыми деталями (чичас о нем начл думать - присматриваться), велик (у нас уже есть), палатку или сухой бассейн с шариками, на самом деле очень много чего мона....
Нам по моему заказу подарили пупса, коляску, стол со стульчиком - но я привереда, мне не понравилось, особенно коляска - отправлю ее на дачу, а попозжа куплю какую нить

спасибо за кулачки, горку и качелю негде ставить, машинка каталка есть, домик с мячиками сказали купят бабушки, вот не знаю лошадка качалка нужна ли? Хотела зебру(Как у alexandria) вибрирующую и качающуюся, но негде не найти, а из америки что-то я не готова заказать


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб поправился папа и вы не заразились!

А я на диете сижу мне на фитнес не вырваться (
спасибо, я пока тоже не знаю как выбираться, наш папа в основном поздно приходит, но он клятвенно обещал хотя бы два раза в неделю отпускать меня. ну еще и выходные есть

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на иммунитет!!!
А про мужика тебе уже после родов снилось??? А то мне остеопат говорила, что после родов год голова на место становится и могут быть такие всякие приколы
спасибо, ну да уже после родов, ну я на этой почве всегда повернутая, особенно сейчас, когда сижу дома и обрастаю жиром
Старый 26-02-2009, 12:28     #4629
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы дарили геомаг для малышей, лего детский, каталку с ручкой, которую малыш сам катать сможет, телефон фишер прайс, но у нас очень многое из того, что дарят обычно, уже было до этого, поэтому выбор был ограничен)
Спасибо за кулачки.
Ален, лего еще не рановато?
Старый 26-02-2009, 12:32     #4630
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Ужасы нашего городка!! Так моя доча завтракает:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.