Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 16:02     #1751
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Мерим сапожки в магазине(мне изначально они не очень).Дочь моя обувает и громко так на весь магаз:"Барахло какое-то!" Нам 4.

Я утром брала у Сашки анализ на энтеробиоз для бассейна.Причем вспомнила уже у двери,быстренько попросила ее показать мне попу,она стала капризить,я пыталась впопыхах объяснить,что это не больно,только скотчем чик и всеУшла она в садик.Вечером забираю,она мне заглядывает в глаза и спрашивает:"Мама,а ты мне надолго попу заклеила????"
Оказывается бедный ребенок целый день ходила с мыслью,что у нее попа склеена скотчем
Старый 26-09-2008, 16:07     #1752
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Папа приходит с работы и радостно подкидывает Никиту к потолку и переворачивает вниз головой - ребенок вопит - папа, переверни меня "внизкармашками"!!

Поет: "За день мы устали, ДОЧА, скажем всем - Спокойной ночи!"
Старый 26-09-2008, 16:08     #1753
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение

Я утром брала у Сашки анализ на энтеробиоз для бассейна.Причем вспомнила уже у двери,быстренько попросила ее показать мне попу,она стала капризить,я пыталась впопыхах объяснить,что это не больно,только скотчем чик и всеУшла она в садик.Вечером забираю,она мне заглядывает в глаза и спрашивает:"Мама,а ты мне надолго попу заклеила????"
Оказывается бедный ребенок целый день ходила с мыслью,что у нее попа склеена скотчем

Старый 26-09-2008, 16:10     #1754
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
А мы тут хохотали! Сыну 3г 4мес выдал такой прикол: Славик одевает периодически на голову шапочку резиновую от пингвина-поилки Икеевского и типа как оденет - так мы начинаем его искать -как будто это шапка невидимка, ( и еще надо помнить что он не любит фотографироваться) и вот мы сидим с мужем на кухне за столом - а он все из за угла периодически выходит в этой шапке - и мы сразу- "А где Слава?" и я думаю - щас выйдет и я его подловлю - сфоткаю...В итоге он опять с довольным выражением в этой шапке из-за угла вываливается....видит фотик, говорит-"Твою мать" сбрасывая шапочку и быстро убегая за угол! Мы так хохотали и тока потом ругали (не могли остановиться!).
Старый 26-09-2008, 16:10     #1755
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Ну видимо, вы не жертва рекламы . Клеа Вит АВЕ - шампунь такой от перхоти есть . На полке в ванной стоял.
да, я не смотрю телевизор Теперь всё ясно
Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Мерим сапожки в магазине(мне изначально они не очень).Дочь моя обувает и громко так на весь магаз:"Барахло какое-то!" Нам 4.
уста ребёнка глаголят истину
Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Я утром брала у Сашки анализ на энтеробиоз для бассейна.Причем вспомнила уже у двери,быстренько попросила ее показать мне попу,она стала капризить,я пыталась впопыхах объяснить,что это не больно,только скотчем чик и всеУшла она в садик.Вечером забираю,она мне заглядывает в глаза и спрашивает:"Мама,а ты мне надолго попу заклеила????"
Оказывается бедный ребенок целый день ходила с мыслью,что у нее попа склеена скотчем
бедняжечка представляете с этой мыслью день прожить
Старый 26-09-2008, 16:48     #1756
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Муж лежал с сыном в больнице. Форма одежды: спортивные штаны и кофта в серо-голубую широкую полоску. Случайно услышал разговор детей из соседней палаты:
- А кто в 5-ом боксе лежит?
- Там девочка маленькая, и еще большая девочка, с мамами
- А в 6-ом?
- Там Матроскин с мальчиком.

Девочки, и ведь в точку! А я все думала, что же мне эта его кофта напоминает???
Старый 26-09-2008, 17:08     #1757
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
Кровожадное:
После дня рождения остались надутые воздушные шары.
Я: Завтра кошка приедет с дачи, давай все шарики привяжем на люстру, чтоб она их не лопнула.
Дочка: Мам, а давай лучше кошку привяжем на люстру, я еще с шариками играть буду.
Супер! Вот она детская находчивость....
Старый 26-09-2008, 18:45     #1758
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


да уж, ну детки у нас!!!
смеялась до слез!!!
Старый 26-09-2008, 19:27     #1759
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Способ завязать беседу от моей Даши (3 года):
- Мама, скажи "да".
- Да.
- Что "да"?
Старый 26-09-2008, 20:24     #1760
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Мерим сапожки в магазине(мне изначально они не очень).Дочь моя обувает и громко так на весь магаз:"Барахло какое-то!" Нам 4.

Я утром брала у Сашки анализ на энтеробиоз для бассейна.Причем вспомнила уже у двери,быстренько попросила ее показать мне попу,она стала капризить,я пыталась впопыхах объяснить,что это не больно,только скотчем чик и всеУшла она в садик.Вечером забираю,она мне заглядывает в глаза и спрашивает:"Мама,а ты мне надолго попу заклеила????"
Оказывается бедный ребенок целый день ходила с мыслью,что у нее попа склеена скотчем

ха-ха у меня так же!!! Села вечером какать и говорит, мама не забудь мне попу то расклеить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.