Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:14     #431
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

А в бахилах, по-моему, все ходят.

точно...вот иду я в очередной раз, в бахилах.....по литейному - к машине....иду - и - понимаю - шо в бахилах....но не снимать же тут, на тротуаре...да и до машины - недалеко...да и тороплюсь - муж встал - "мигает".....иду и думаю - " и ведь не скажет никто"....смотрю - навстречу девушка - УЛЫБАЕТСЯ....я ей тоже - улыбаюсь - мол " да-да...я - в курсе".....потом дедушка на меня так ласково смотрит - я и ему " да-да...в курсе".......сажусь в машину - муж - ржОт - о! опять........" да-да...мне уже сказали".........


ТАК ВОТ Я ТАК В НИХ И ПОЕХАЛА!!!!.....ну заболтались...то да се..........выходим у работы - он говорит " а ты дома то их снимешь????"....я - " КОГО???"
Старый 10-02-2009, 00:49     #432
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Я в студенческие годы пошла на какую-то очень умную лекцию какого-то иностранного светила (уже не помню кого), костюмчик надела с зауженной такой юбочкой до колена, и когда садилась в троллейбус, так ногой махнула, чтобы на ступеньку заскочить, что у меня юбка порвалась сзади по шву прямо снизу доверху. Хорошо, что сверху плащ был! Пришлось всю лекцию прикидываться, что меня знобит...
Старый 10-02-2009, 01:18     #433
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Угорала!

Бахилы - это классика. С мужем как-то из пол-ки поехали в ТЦ Июнь. Едем на эскалаторе, смотрю, а он в бахилах. И в машине они ему совсем не помешали.

Цитата:
Сообщение от kanika Посмотреть сообщение
...Значит, детки опять балуются. Ну, думаю, сейчас я вас напугаю. Снимаю трубку и таким грозным головом говорю : "Ну-ка положи трубку на место. Сейчас как надаю по заднице!!!" А из трубки испуганный голос секретарши мужа: "Алло!! Кто это?" Хорошо, что не признала меня...
Я в детстве помню разговариваю с подружкой по телефону. А Мама уже ругается, типа хватит болтать. И вдруг к нам подключается междугородка "телефон такой-то, повесьте трубку, вас межгород вызывает и т.д." Я такая говорю подруге "Да это мама моя прикалывается, чтоб мы разговаривать перестали. Не обращай внимания" И дальше разговариваем. Потом трубку положили, я маме говорю, а она мне, типа, это вообще не я была. Во тетка наверное в шоке от такой наглости детской была.

Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
...Открываю дверь машины, влезаю и понимаю не то что-то!!! Смотрю машина не та и дяденька чужой, улыбаюсь ему и спрашиваю:"А папа где?". Потом молча вылезаю и иду к папиной машине. Водитель той машины даже обомлел и слова сказать не мог...
Я так иду после школы, 10-11 класс. Ну надо ж выглядеть хорошо. Смотрю машина стоит с тонированными стеклами. Я подошла, смотрюсь в них, волосы поправила, носик припудрила, со всех сторон себя осмотрела. Вдруг окно опускается, а там мужик сидит и на меня так удивленно смотрит.



Да, еще как-то в магазине кладу в чужую тележку продукты и возмущаюсь на мужа, что ты всякого г...на набрал, поднимаю глаза, а там мужик стоит левый.
Старый 10-02-2009, 01:39     #434
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Со мной тоже произошел один смешной случай. Люблю я брюки вместе с колготками снимать и оставлять колготки внутри.
Вот еду я как-то на работу. Доехала до метро , спустилась вниз , иду и чувствую , что что-то у меня внизу болтается и в ногах путается. Опускаю голову вниз и вижу , что из штанин колготи торчат.
Встала я за столб и стала их вытягивать из брюк. А они,, собаки такие, не вытягиваются... Вообщем вот так.

В общем я не оригинальна:
Тоже колготки в брюках на эксколаторе в метро обнаружила...
и в бахилах из поликлиники выходила раз 10-ть наверное, особенно в первое время после рождения сынишки
Пару раз из дома в тапочках выходила, и сына без ботинок выводила...
Очки от близорукости как-то обыскалась, а они у меня на голове были....
Регулярно выхожу из магазина с корзинкой на руке...одну из Бананамамы так и донесла до дома, обратно относить не стала
Старый 10-02-2009, 02:04     #435
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Я студенткой подрабатывала в больнице, ключей от комнаты не хватало и мне как-то забыли оставить. В общем, ситуация - я в белом халате на бюстик и юбку (жарко было), денег нет, ключей от дома тоже. Хорошо, водитель согласился до знакомых подбросить, на общественном транспорте ехать не пришлось, и то народ как-то нервно косился, когда я от дороги к подъезду шла .
Старый 10-02-2009, 09:48     #436
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Не помню, писала или нет. Завелся у нас котенок (нагло в квартиру влетел). Ну, еды у нас нет кошачей и я решила ему котлету разморозить. Еще и кипятком немного залила. И оставила. Приходит подруга в гости. Я ей говорю, ты посиди, а я пока собаку выгуляю. Прихожу с прогулки, а подружка сидит, уплетает полуразмороженую котлету ложкой. Я минуту просто молчала в ступоре. Думаю, надо ж, видимо в семье у них совсем все плохо... Спрашиваю - ты зачем сырой фарш ешь? Она - А я думаю, че ты за хозяйка, не доварила еду .
Еще она же. Сидим у меня с подругами. Сварили сосиски. Подруга себе больше всех положила. И тут сосиска ее падает на пол с вилки. Теперь представьте. На полу сосиска и к ней стремительно движется подруга, а с другой стороны - моя псина. Псина проворнее оказалась. Так подруга еще пыталась у собаки из пасти сосиску вытащить. А мы все валялись от хохота. Потом спрашиваем - ты что собиралась потом съесть эту обмусоленую сосиску? Она - не знаю, я об этом не думала .
Старый 10-02-2009, 09:52
ответ для Чайюри на сообщение "А пи-пи??"
    #437
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
А пи-пи??
Перед тем как молнию зашить
Старый 10-02-2009, 09:56     #438
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


В последнее время все запаренные.
То коллега знакомого Зайчиком называет, то подруга по телефону другой стороной разговаривает, а муж решил сахар насыпать в сахарницу. Взял банку литровую и над кружкой заносит
Я руку над кружкой держу и говорю: Коля-Коля.
А он не понимает, возмущается.
Старый 10-02-2009, 10:27     #439
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Добавлю свою смешную историю:
Купила GPS навигатор, а так как он только на улице спутник ловит, то включила его , положила в сумку и пошла в магазин.Иду, а он чего то там в сумке бормочет.
Зашла в парадную, со мной еще мужчина зашел. В лифт сели, а у меня голос такой четкий из сумки "Связь, со спутниками потеряна".
Мужик в стенку вжался и как то затравленно на меня смотрит. Вообщем он просто пулей из лифта выскочил на своем этаже.
А я когда на работе эту историю рассказывала, мне мужчины говорят, что нужно было потом у мужика спросить" Солярочки, дозаправиться не найдется?"
Старый 10-02-2009, 10:57     #440
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Добавлю и я - из роддома когда муж меня забирал решил сделать сюрприз и заказал лимузин , чтоб довести домой. и ещё приехали родные. И мы все снимались там у лимузина этого и все фотки я стою в бахилах - вид такой ,конечно. если найду фоты то сюда выложу - оборжаться!
и никто не мог не сказать что я в этих бахилах только когд а садились в машину- я сама заметила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.