˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 16:15     #5781
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
так, чтоб не испортить кучу продуктов, и как говорится 1й блин комом, на меня и элинку вот такой расклад пойдёт?:
1 пачка творога самого дешевого и нежирного
1 яйцо
1 ст.л. сахара +1\2 пакет ванилина
горсть изюма
исправь где нужно
думаю, что ванилина будет многовато, я бы положила на пачку творога четверть пакета, а по поводу сахара, попробуй после замешивания, если будет несладкий, то еще добавишь, и вообще ,все у тебя получится , не переживай
Старый 02-02-2009, 16:33     #5782
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
...А если уже в садик (при наличии направления из РОНО), то, думаю, с заведующей можно договориться принести карточку позже.
Только на это и надеюсь. Как же мне все надоело уже, какая-то непруха во всем.

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Привет всем, мы тоже болеем, у нас все с ротовирусом, от мала до велика! Выходные пропали напрочь, зато появились силы на работу прийти, а главное, я все хотела похудеть немножко, так третий день уже не ем - вынужденно, наверное, скину пару кг хоть так....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насмешила по поводу лишних кг.

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
...Творог , яица 3-4 шт, сахарный пксок, +ванильный сахар,изюм.
Все в форму смазанную маслом.
И на 180 градусов, в духовку.
Сверху яицом мажу, как пироги.
Зарумянилась- ГОТОВА.
А сколько творога-то??? Вроде 0,5 кг нужно?

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
...А я ездила к себе в квартиру , уже у Никитки в комнате мебель собирали, правда, востальных полная разруха еще, но все-таки надеюсь, что скоро переедем.
Как здорово!!! Такая приятная суматоха.
Старый 02-02-2009, 16:36     #5783
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
А сколько творога-то??? Вроде 0,5 кг нужно?
я обычно беру 3 200-х граммовые пачки, 2 творога и 1 массу
Старый 02-02-2009, 18:13
ответ для Lyelya на сообщение "Наташ, у меня живот растет и в..."
    #5784
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Наташ, у меня живот растет и в некоторых штанах я уже застреваю Так что мне буквально килограмм скинуть, а так я слышала, что вирус этот сейчас по всему городу идет со страшной силой.
ага, мы тоже где-то в больнице или поликлинике подцепили
сегодня у Маши уже и температуры нет и стул наладился
врача даже не вызывала, анализы сегодня отнесла правда


а еще мы сегодня наконец-то записались в садик
теперь к ним должна прийти какая-то комиссия, а потом они позвонят и им уже надо будет все остальное нести
видела не все, но уже стала сомневаться надо оно нам или нет
большая территория вокруг садика, на которой нет ничего - ни горок, ни песочниц...только скамейки для воспитательниц
спросила чем детей-аллергиков кормят, до сих пор в осадке нахожусь
но поскольку, работница столовой путалась в показаниях, надеюсь, что это все-таки не так
если говядиной каждый день, то нам хана - мы получим срыв говядины и больше ее есть не сможем
Старый 02-02-2009, 19:30     #5785
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем привет!
У Иры вчера прорезалось чувство юмора Специфическое

После купания она сидит на кровати. Лиза берет полотенце и спрашивает "Что мы сейчас будем вытирать?" Ира: "Какашшшки"
Старый 02-02-2009, 20:36     #5786
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
вот молодцы!!! уже все там перебывали, когда ж мы туда пойдём...но если пойдем, то обязательно зарулим поесть пышек, так аппетитно выглядят
Лера, там прохладно, или вы не стали раздеваться\переодеваться?
Вроде нормально - не холодно. В раздевалке прохладно было, а мы дважды через неё бегали - хобби у Сашки в общественный туалет ходить.
А вообще-то я ленивая мамашка, даже мысли не возникло взять что-нибудь с собой переодеться. А детки были и переодевались и переобувались которые.

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лера, а мы тож в субботу в зоологическом музее были, где-то в час дня. Даша вела себя отлично, испугалась правда змей, прям вот реально забежала увидела и кааааак запаникует, это надо было видеть, мы очень удивились, но я настаивать не стала сразу увела её оттуда, обьяснила канечно, что тут ей ничего не угражает. А вот пингвинята привели в полный восторг, Даша кричала помоему на весь музей
-ПИНЫ! ПИНЫ, прохожие улыбались так!!!!!!!!!!!!
Мы примерно в это время выходили уже оттуда (точнее в пышках там сидели). Так что крика про ПИНов не слышали. А Сашка там девочке постарше (года 3 ей наверно) котика показывал. Там в домике под аистами. Взял её за талию и подвинул, она сначала прямо шарахнулась от Сашки. А потом когда поняла, что он ей котика показывает, прямо визжала от восторга.
А к змеям мы не пошли, я побоялась, что вдруг испугается и мы их стороной обошли. (Я их и сма не люблю)

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Привет всем, мы тоже болеем, у нас все с ротовирусом, от мала до велика! Выходные пропали напрочь, зато появились силы на работу прийти, а главное, я все хотела похудеть немножко, так третий день уже не ем - вынужденно, наверное, скину пару кг хоть так.
Остальным болеющим @@@@@@@@@@@
Выздоравливайте.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 20:55     #5787
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Девочки, всем вечера доброго и умиротворенного

Я сразу с места в карьер!!!!

ХЕЛП!!


Кех седня на прогулке неудачно упал, а лед сейчас неровный и местами острый. Вобщем лоб раскроил себе малехо. Ранка 3 мм длиной но порез глубокий и ровный (как от ножа). Кожа, как бы разошлась немного, ранка не затянулась пока толком. Я переживаю, чтоб шрама у ребеныша на столь приметном месте не осталось. Намазала ему БФ-6 клеем, а чтоб еще полезного для заживления намазать и не знаю.. Посоветуйте а??? Кто чем деткам ссадины мажет??
Старый 02-02-2009, 21:11     #5788
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Если не хочешь к врачу, то купи в аптеке хирургический пластырь. Так прямо и спроси. Маленькой полосочкой стягиваешь края ранки, вместо швов. Сверху можешь ещё один кусочек наклеить. (конечно ранка чистенькой должна быть. 3-4 дня его не снимаешь. Прямо через него обрабатываешь йодом. Только не переусердствуй.
Старый 02-02-2009, 21:12     #5789
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Девочки, всем вечера доброго и умиротворенного

Я сразу с места в карьер!!!!

ХЕЛП!!

Кех седня на прогулке неудачно упал, а лед сейчас неровный и местами острый. Вобщем лоб раскроил себе малехо. Ранка 3 мм длиной но порез глубокий и ровный (как от ножа). Кожа, как бы разошлась немного, ранка не затянулась пока толком. Я переживаю, чтоб шрама у ребеныша на столь приметном месте не осталось. Намазала ему БФ-6 клеем, а чтоб еще полезного для заживления намазать и не знаю.. Посоветуйте а??? Кто чем деткам ссадины мажет??
В таких случаях надо грамотно склеить пластырем, чтобы ровненько заросло. И чем скорей, тем лучше! Ловите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 21:15     #5790
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Лера опередила. Единственное, что я бы к специалисту обратилась. Умение приходит с опытом, а когда его нет... в общем, идите к хирургу лучше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.