*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 15:25     #641
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Алеся, какой ужас
Любой праздник ен оправдание...это все равно что пьяный хирург.
Дети - это ведь огромная ответственность...
Про нашу тоже рассказывали, что было (несолько лет назад), но от нее только пахло, все дети были нормально одеты и даже на улицу выведены гулять.....

Я б сходила к заведующей, не ругаться, а выразить свою обеспокоенность. Хотя была бы резче, то и поргулась бы непременно, реально страшно стало за детей....
Старый 09-10-2008, 15:45     #642
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


девочки,не забывайте нас, я вас читаю, но отвечать некогда,хотя темы очень интересные для нас
Мы тут в сад пошли в группу кратковременного пребывания.развивалки на 1,5 часа 3 раза в день. правила как в саду-оставлять ребенка одного
Так вот в первый раз мне Д такую истерию закатила.мне ее так жалко было. и себя тоже, потому что она кричала "какая же ты мамааааааааааа!!!!!????" А на третий день взяла меня за руку повела сама на третий этаж, где они занимаются, сама идет,слезки капают, но ведет меня сама, не я ее веду. Говорит"буду яблочки рисовать.." Короче, такой прогресс всего лишь на третье занятие, я ожидала худшего

Деточки пусть не болеют, по тв грипом страшным всех пугают, что новые штампы будут.штуки 3 или 5...Короче,берегите козявочек!!!!

А я тут погрязла в валянии и ремонте по самое небалуй. вот микро отчет по валянию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=665
ремонт будет позже ))))

А это мы играем в "Дашу,маленькую лялечку"
Старый 09-10-2008, 16:25     #643
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


А мне врач про грипп сказала, что вирусы будут те же, что и в прошлом году. Мы поэтому прививку Мише не стали делать....странно-странно
Дашута - умничка, проявила сознательность в садиковском вопросе.
Старый 09-10-2008, 16:46     #644
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А мне врач про грипп сказала, что вирусы будут те же, что и в прошлом году. Мы поэтому прививку Мише не стали делать....странно-странно
Дашута - умничка, проявила сознательность в садиковском вопросе.
ну и кому верить? или по тв типа агитировали на прививки? хотя какой смысл прививок от гриппа,если они от новых штампов не помогают?чтобы прошлогодние вирусы не прицепились?
Старый 09-10-2008, 22:28     #645
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
.....

Я б сходила к заведующей, не ругаться, а выразить свою обеспокоенность. Хотя была бы резче, то и поргулась бы непременно, реально страшно стало за детей....
Не ругаться!
Жень, ты что? Я бы там камня на камне не оставила! Должна быть уволена немедленно!
что там могло произойти за время отсутствия родителей, это же страшно представить
Старый 09-10-2008, 22:32     #646
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
А я тут погрязла в валянии и ремонте по самое небалуй. вот микро отчет по валянию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=665
ремонт будет позже ))))


Лена, это твое пальто? Я в шоке полном. А ты всегда шила? Или только после Даши начала? А то у меня складывается ощущение, что у нас на глазах твой гений появился и вырос.
Просто чудо!!! Поздравляю. Чую, мы будем гордиться знакомством с тобой.
Старый 09-10-2008, 22:51     #647
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Лена, это твое пальто? Я в шоке полном. А ты всегда шила? Или только после Даши начала? А то у меня складывается ощущение, что у нас на глазах твой гений появился и вырос.
Просто чудо!!! Поздравляю. Чую, мы будем гордиться знакомством с тобой.
ох,Санек, ты мне льстишь! гордиться еще рано
я всегда шила, но таких серьезных вещей у меня не было,потому что усидчивости не хватает. Вот вырабатываю ))))
______________
а по поводу воспиталки пьяной:думаю, всякое на работе случается. может у нее ДР был, но то, что ее пьяное состояние отразилось на детях-это очень неприятно. Я бы тоже донесла этот факт до заведущей, а уж увольнять или нет-пусть решает она. А если ситуации будут повроряться, то тогда да, надо быть жестче и резче.ИМХО
Старый 10-10-2008, 01:06     #648
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Вот вы говорите, пойти к заведующей. Я не думаю, что заведующая уволит воспитательницу, которая проработала здесь 20 лет...Тем более така янехватка кадров. Ругаться и качать права? К чему это может привести? Весь негатив польется на моего ребенка... А то и вообще тихонько попросят... Вообщем двоякая ситуация... Но если такое будет замечено, что-то нужно будет предпринимать... Я расстроена .
Старый 10-10-2008, 09:03     #649
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Вот я потому и говорю, что если ругаться, то может быть мало толку. Заведущие как правило своих воспитателей берегут....
Но сходить и поговорить все равно надо! Я тоже опасаюсь негатива на малыша, но такая ситуация требует каких-то действий.
Алеся, ты ведь не одна забирала ребенка и видела, может еще кто из родителей сходит. И заведующая возьмет на заметку, ей тоже лишняя головная боль и проверяющие не нужны, тогда можно будет надеятся, что больше такого не повторится!
Хотя, конечно, такой проступок - вполне заслуживает увольнения....

О, а вы ж вроде на Ленинском где-то жили? Теперь к нам, в Купчино, переехали?
Старый 10-10-2008, 09:35     #650
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Кто, мы на Ленинском? Нет, мы там не жили, а в Купчино переехали 6 лет назад с Московского района...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.