А можно ли так сделать (про ДО) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 02:10     #1
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


В разделе "Прочие услуги" наткнулась на три действующих топа одного и того же автора.Обратила внимание, так как слишком часто этот ник попадается мне на глаза. Во всех трех топах предлагается фактически одна и та же услуга - фотография, но названия у топов разные, и содержание тоже немного разное. Допустим, например, что в первом топе предлагается только студийная съемка, во втором, созданном менее чем через 14 дней после последнего сообщения в первом, предлагается только репортажная съемка, а в третьем - с выездом на дом. Это не нарушает правила? Если нет, то с удовольствием воспользовалась бы таким способом
Старый 15-01-2009, 08:26     #2
Георгий
Наш человек
 
Профиль Георгий
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 5 398
Георгий отсутствует


Скорее нарушает, чем нет. Думаю, Вам следует обратиться именно к модератору "Прочих услуг".
Старый 15-01-2009, 09:36     #3
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Вау!" Георгий синенький стал!
Георгий, как Вы оцениваете ДО теперь - порядку стало больше?
Старый 15-01-2009, 10:25     #4
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


ну... я вот лично думаю, что нарушает, но ведь автор тех топов будет уверять, что услуги - разные... так что я считаю - надо нажать на теругольничек и уведомить модератора...
Старый 15-01-2009, 11:20     #5
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Вот опять камень преткновения. Я жму на треугольничек, и ничего не происходит.
Может быть, это означает, что можно создавать на ДО разные темы с одинаковым содержанием хоть каждый день? Или вот сейчас меня в личке один деятельный юзер уверяет, что ничего не нарушает, создавая топик в "Услугах" раз в неделю, потому что "в топике не было последнего сообщения", а в правилах написано про 7 дней четко, а про 14 дней завуалированно. А есть еще дамочка, которая размещает объявления раз в 1-2-3 дня, а еще создает клонов, но даже у клонов тот же текст исходного топика и названия тем. Может быть, всё это можно, а я просто сижу и туплю, давя на желтый треугольничек?
Старый 15-01-2009, 11:26     #6
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Вот опять камень преткновения. Я жму на треугольничек, и ничего не происходит.
Может быть, это означает, что можно создавать на ДО разные темы с одинаковым содержанием хоть каждый день? Или вот сейчас меня в личке один деятельный юзер уверяет, что ничего не нарушает, создавая топик в "Услугах" раз в неделю, потому что "в топике не было последнего сообщения", а в правилах написано про 7 дней четко, а про 14 дней завуалированно. А есть еще дамочка, которая размещает объявления раз в 1-2-3 дня, а еще создает клонов, но даже у клонов тот же текст исходного топика и названия тем. Может быть, всё это можно, а я просто сижу и туплю, давя на желтый треугольничек?
вы жмите... жмите... у модераторов до всех руки дойдут

насколько я представляю - сначала пользователи предупреждение получают, а уж потом штрафы, а уж потом в бан уходят - так что мы не видим сколько там этих ШП....

а вообще - не пишите народу в личку, а то ведь злостные нарушители так вас в личке обругать могут
Старый 15-01-2009, 11:30     #7
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


я по ошибке вместо желтой кнопки нажала "ответить", на что автор топика мне прислала в личку грозное "удалите немедленно свое сообщение из моего топика, я ничего не нарушаю!"
Старый 15-01-2009, 11:36     #8
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Ну, я тоже нажала на кнопку. Если ответа не будет, то напишу модератору лично. Я, конечно же, не собираюсь поступать ьак же, как тот автор. Одно дело, когда нарушают правила по незнанию, гости с 1-5 сообщениями. Всегда пишу им в личку, чтобы не забанили. А тут - просто наглость. Девушка появилась месяца три назад, как любитель. Некоторые хвалили ее любительские работы и желали удачи. Потом через месяц она оказалась в бане. Тут же появился клон с таким же содержанием темы, при том, что забаненный топ продолжал быть активным и поднимаемым подругой автора. Ну а сейчас - так вообще ттри темы

Ссылки удалила, а то переход на личности получается.
Старый 15-01-2009, 11:38     #9
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
я по ошибке вместо желтой кнопки нажала "ответить", на что автор топика мне прислала в личку грозное "удалите немедленно свое сообщение из моего топика, я ничего не нарушаю!"
А сообщение удалите, а то Вы, получается, тоже правила нарушаете написав что-то кроме отзыва в теме на ДО.
Старый 15-01-2009, 11:40     #10
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Дык, сразу удалила! Я не хочу нарушать. От того, видимо, и страдаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.