Как сообщали своим мужьям о беременности :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:16     #1
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Девчонки! Давайте делиться фантазиями и опытом, рассказами о том, кто и как сообщал мужу о своей беременности!
Старый 13-01-2009, 13:28
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #2
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


положила положительный тест в красивую коробочку подарочную и повязала бантик. Так как дело было за 3 дня до нового года сказала, что это ему подарок на НГ (зная, что он не удержится и откроет раньше).
Сказал, что это лучший новогодний подарок в жизни.
Старый 13-01-2009, 13:45
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #3
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


А я своему мужу на ДР сделала такой подарок. ТОже сказал, что самый=самый лучший подарок!))
Старый 13-01-2009, 22:46
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #4
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


А я делала тест утром в 7 часов перед работой. Тут же примчалась в комнату, показываю ему, и говорю: дорогой, похоже, мы беременны!!!!
Старый 14-01-2009, 09:53
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #5
Anira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Anira отсутствует


Первая беременность была 12,5 лет назад и была не очень своевременно. Не был решен жилищный вопрос, только строилась карьера. И хотя мы не разу не пожалели, что стали родителями, тогда были в растерянности... Сейчас муж проявил неописуемый восторг, его счастье и позитивная энергия развеяли все мои тревоги...
Старый 14-01-2009, 17:40
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #6
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


а у меня болел живот целую неделю, пошла к врачу, сделали УЗИ и сказали что 2-3 недели уже. я весь день на работе ходила как в тумане, думала как же сказать...
вечером он на машине забрал меня с работы и сразу спросил, что сказал врач. говорю ему, дома скажу и покажу (распечатку УЗИ с горошинкой). но он требовал сказать сразу. ну я и сказала!!! в результате, он нажал на газ и мы чуть не врезались в другую машину! был шок, но потом он каждый вечер разговаривал с моим животом!!!
сейчас у нас дочка, и папу она любит больше, ждет с работы, не ложится спать, пока не увидит
Старый 15-01-2009, 09:18     #7
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
положила положительный тест в красивую коробочку подарочную и повязала бантик. Так как дело было за 3 дня до нового года сказала, что это ему подарок на НГ (зная, что он не удержится и откроет раньше).
Сказал, что это лучший новогодний подарок в жизни.
А я узнала 30 ноября. Но не хотела сразу говорить, на тесте полоска была совсем слабая, плюс еще мазня. На 2 число записалась к гинекологу.
Мужу так и не говорю. Потом купила коробочку красивую, бантик, приехали домой, пока он машину ставил на стоянку, я напИсала на тестик, упаковала красиво, положила на стол коробочку и открытку, типа с прошедшим ДР (он был в октябре ), я тебе ничего не подарила, зато теперь дарб самый дорогой подарок. Все так романтично...
Он пришел, говорю посмотри, что на столе. Он открытку прочитал и говорит "ну и че там? Наверное тест какой-нибудь? Получилось да? Скажи нормально"
Вот, млин, и вся романтика
Старый 15-01-2009, 11:55     #8
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


а я банально. Прихожу. Спит. Кладу перед носом бумажку с УЗИ. Проосыпается. Сонный читает. "Что это?!" Подскочил и давай обнимать.
Старый 15-01-2009, 16:29
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #9
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


А я просто отправила смс-ку, что у меня положительный тест. Реакцию не помню.
Старый 15-01-2009, 22:38
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #10
Alena_903
Гость
 
Профиль Alena_903
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 25
Alena_903 отсутствует


А мы тест начали делать уже через неделю после попытки- истратила я их кучу. и когда в один из выходных уже тратя милионный тест я увидела слабую-слабую полоску - у меня от неожиданности ноги подогнулись - захожу в комнату с тестом в руке - а у самой губа трясется - говорю " Коль...."- Он глаза поднял - " че случилось ???!!!!" - я грю " полоска - две..!"- чуть слезу не пустила - а он вскочил - " я же говорил, что все получится - а ты не верила!!!" Потом пару раз вспоминал мне0 что я сомневалась в ео способностях ))))) ( эх, мужики )))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.