ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 20:14     #5001
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я все время о нем пишу. Я их на грязь купила. Я как-то не привыкла, что итальянская и енмецкая обувь на зиму, она как раз на ноябрь и март. На морозы надо что-то по основательней. Мы и в луже топились и носим ее -просто бьем и она нас не подвела
т.е. вы их сейчас носите?
Старый 13-11-2008, 20:15     #5002
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я это к тем размышлениям, что если в местах сгиба, то не должна быть мокрой вся нога, ка тут описывают.
ААА, ну это да.
Я-то про замачивание в тазу
Старый 13-11-2008, 20:22
ответ для Pepperoni на сообщение "т.е. вы их сейчас носите?"
    #5003
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
т.е. вы их сейчас носите?
Да носим и в сад и так. На смену у нас есть минимены (они то текут) и резиновые сапоги. Я бы не сказала, что скандия теплее экко. Викинги отличаются более начесистой подкладкой.
Старый 13-11-2008, 20:32     #5004
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Ясно, я думаю, что нам пока жарковато, ходим в Антилопе демисезонной пока.
Старый 14-11-2008, 00:19     #5005
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Скандия не дешевая и ен отечественная. Зебра -отечественная и тоже уже не дешевая А тем кому везет, тому везет.
Мне вот со скандией повезло
+1
Собственно Зебра-то дешевле... И про Зебру тоже писали негатив - полистайте топик..
И мне со Скандией повезло - носим и не жужжимВ лужах купаемся... В тазу ее мочила и тестировала.. Мыла даже уже 1 раз, после ну очень сильно грязных луэ, когда красивый голубой цвет превратился в буро-серый. И все пучком, тепло и сухо. Единственно - писала уже выше - когда в коляске больше получаса неподвижно сидит сын, ножки становятся не холодные, но прохладные.
Так что у нас все по прописи, как обещано фирмой. Не жалуюсь.. Рассчитываю, что в следующем году еще и второй сын енту Скандию поносит..
Старый 14-11-2008, 10:33     #5006
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
+1
Собственно Зебра-то дешевле... И про Зебру тоже писали негатив - полистайте топик..
И мне со Скандией повезло - носим и не жужжимВ лужах купаемся... В тазу ее мочила и тестировала.. Мыла даже уже 1 раз, после ну очень сильно грязных луэ, когда красивый голубой цвет превратился в буро-серый. И все пучком, тепло и сухо. Единственно - писала уже выше - когда в коляске больше получаса неподвижно сидит сын, ножки становятся не холодные, но прохладные.
Так что у нас все по прописи, как обещано фирмой. Не жалуюсь.. Рассчитываю, что в следующем году еще и второй сын енту Скандию поносит..
Да Зебра пока подешевле, но уже не в 2 раза А сидение в коляске и насанках всегда так. Я помнится зимой возила в коляске одеяльце, и когда садились (давно было ), то укрывала им дитё, подруга возила конверт.
Старый 14-11-2008, 15:09     #5007
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Девочки, а кто-нибудь покупал Reima Kiddo? В прошлом году мы всю зиму носили обычную Рэйму,остались оченб довольны.(носили его и в приличный минус). На этот год решила купить снова комбез этой фирмы. В магазе сказали, что обычная Рэйма идет как осень-зима, а KIDDO именно зима и по теплоте она самая лучшая, лучше Reima-tec. Меня смущают штаны-брюки у KIDDO, они утеплены на 2/3, а самый низ не утеплен, якобы зачем, если там сапоги.И куртка - мне кажется в обычной Рейме она потолще. Хотя продавцы в магазине говорят, что это только так кажется, в ней ткань тоньше и рыхлее, чем у KIDDO. Поделитесь своим впечатлениями. Пока у нас еще есть возможность обменять.
Старый 14-11-2008, 16:32     #5008
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


А скажите, пожалуйста, можно ли войлочную стельку положить в обувь с Гортексом? На работе мембраны не отразится?
Старый 14-11-2008, 19:18     #5009
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Гося, мы не носили, но насколько я поняла из описания-то используется другой материал,тоже водоотталкивающий. не мембрана. так что теплее или нет-не сказать.она просто другая)

вот копирую с первой страницы этого топа:

Цитата:
Рейма Кэжуал, Кидо – НЕ МЕМБРАННЫЕ изготовлены из аналогичных тканей, как-то влагостойкие, грязеотталкивающие, ветрозащитные – НЕ ТРЕБУЮТ СПЕЦ.ОДЕЖДЫ, синтетика не является обязательной
Старый 14-11-2008, 19:19     #5010
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Оливия,у нас вот ортопедические стельки во всю обувь,нам никуда не деться. не могу сказать что на свойства как-то влияет, те же сухие теплые ноги)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.