АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:26     #6221
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
А может быть как у нас. Перед теорией к нам подошел инструктор и сказал: Такое бывает, но редко. Ваша страховка сегодня недействительна.
а деньги-то вернул?
у моей знакомой такой прикол был 2 раза, она приезжала на экзамен, а ей говорили, что типа пардон, но сегодня инспектор, который не берёт взятки, в следующий раз приезжайте
Старый 04-02-2009, 12:27     #6222
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
а деньги-то вернул?
у моей знакомой такой прикол был 2 раза, она приезжала на экзамен, а ей говорили, что типа пардон, но сегодня инспектор, который не берёт взятки, в следующий раз приезжайте
Николай Лаптев
Старый 04-02-2009, 12:31
ответ для Lenchik* на сообщение "и вернул деньги :))"
    #6223
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
и вернул деньги
ага, щаз

Он сказал, идите домой, приедете в следующую субботу, всё будет нормально.
Я говорю, а попробовать-то можно?
-Зачем вам это надо, вы не сдадите, опять оплачивать квитанцию....
А мне обыдна, что зря такую рань пипёрлась. Тем более терия-то у меня не застрахована. В общем, мы сказали, что остаёмся и пробуем. Тогда он сказал, что попробует-таки уладить.

Сдали все. Я имею ввиду, кто вышел на город, тот сдал. Кроме двоих. Один так на перекрёстке раскорячился, да еще и на трамвайных путях, что его прямо там и выгнали, на перекрёстке. И одна девочка, тоже говорит, что так ступила, сама виновата.

Страховку нам, конечно, инстуктор не вернул, но я тешу себя мыслью, что сдала сама, тем более ни одной ошибки я не сделала.
Старый 04-02-2009, 12:57     #6224
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
так, подождите, это же ведь сразу 2 площадки, разве нет? 2 эстакады, на одну заезд с одной стороны (судя по стоп-линиям), на вторую с другой
Да, все верно, это две площадки

Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Я что-то вообще не узнаю площадку, может она просто в зеркальном виде здесь, как то все не с той стороны или площадка другая.
Вы, скорее всего, сдавали на другой, поскольку всего в ГАИ четыре площадки
Старый 04-02-2009, 13:12
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6225
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


а мы будем сдавать на своей площадке на которой занимались все время
Старый 04-02-2009, 13:38     #6226
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


[quote=VEf;21237699]
Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Подождите, Вы хотите сказать, что даже если я заплачу, то это совсем не факт, что я сдам??????? Т.е. гарантии нет?
Ага! хочу не факт.
но и если пойдёте самостоятельно не факт,что не сдадите
Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, к сожалению. Но мой инструктор например сказал, что это надо уж совсем тупить, чтобы не сдать. У него так не сдал мальчик, который с перепугу на эстакаду даже с 6-го раза забраться не смог
У нас в группе девочка парковку задним ходом 2 раза не сделала - досвидос.
Хотя - страховалась.
С нами пересдавала девочка из другой группы.Страховалась до своего экзамена.Перед ним инструктор всё вернул ,грит - не берут Завалила теорию.
С нами пошла на пересдачу,инструктор предложил ещё раз попробоввть - может,возьмут
Она отказалась,сдала сама.
Очень зависит от принимающего инспектора,от его настроения.
Старый 04-02-2009, 14:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6227
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


ну вааащщееее.... стоолько нервов, денег и не сдать.... мне будет ооооооооооочень стыдно, если я пополню эти ряды.

а я вчера в автошколе задала вопрос/предложила аренодовать автобусик для нас любименьких, чтобы мы на улочке не мерзли, ну естессна за деньги, так надо мной посмеялись (и группа и препод) и сказали: "может еще шашлычок-с изволите...?"

а перед этим сказали взять 500 рэ на недпредвиденные расходы... а какие расходы-то могут быть??? квитанции оплачены, страховка застрахована. так никто не пояснил.
Старый 04-02-2009, 14:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6228
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Вот и я вчера сдала экзамен в ГАИ. Правда сдавала я во Всеволожске, инспектор был очень адекватный. Кто не тупил и делал все правильно, те сдали. С подстраховкой все сдали. Их было немного. В общем из группы 25 человек теорию не сдали 4 чел, 2 не сдали площадку и 6 не сдали город. Так что все было неплохо. Не мерзли, так как сидели в инструкторских машинах. Мерзли инструкторы. Теперб совсем страшно, ведь надо будет ездить самой!
Старый 04-02-2009, 14:48     #6229
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


[quote=Marie_An;21247054]ну вааащщееее.... стоолько нервов, денег и не сдать.... мне будет ооооооооооочень стыдно, если я пополню эти ряды.

Стыдно должно быть тем, кто берет взятки!!!! Кто все подстраивает таким образом, чтобы их давали. Я вот тоже, например, ну не хочу давать и все, а меня вынуждают!!!!
Пипец блин! Совсем офигели - платишь деньги, так еще можешь и не сдать?!
Старый 04-02-2009, 14:53     #6230
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Вот и я вчера сдала экзамен в ГАИ. Правда сдавала я во Всеволожске, инспектор был очень адекватный. Кто не тупил и делал все правильно, те сдали. С подстраховкой все сдали. Их было немного. В общем из группы 25 человек теорию не сдали 4 чел, 2 не сдали площадку и 6 не сдали город. Так что все было неплохо. Не мерзли, так как сидели в инструкторских машинах. Мерзли инструкторы. Теперб совсем страшно, ведь надо будет ездить самой!
а Вы в какой школе учились? что в области сдавали?
Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.