АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6151
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Я сегодня опять каталась на новой машинке и с новым инструктором - мой сдает в конце месяца- а с этим буду выходить на ГАИ (надо же брать 2 допнаката). Это уже 4-я машинка,я скоро стану спецом по смене - Киа спектра.Но сцепление отличное,остальные различия неважны.
За рулем не была 10 дней!
Как полезно менять и инструкторов!!! Сегодня выяснилось,что сложные вещи получаются,а легкие правые повороты не очень (при виде стоящей помехи не близко сразу выруливаю на 2 полосу...) Так что шлифую.И понимаю все больше,как не повезло сразу с первым инструктором,надо было быстренько менять...

Про площадку - почему-то практически сразу проблем не было (вот за это первому спасибо!) Мне помогло то,что уже на втором занятии ушел из машины и все,до экзамена больше со мной не сидел.И сказал,что попыток у меня,не проплатившей,не будет.
Старый 02-02-2009, 15:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6152
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Кстати мне сказали что на экзамене нт лишней попытки т.е. 3 элемента на каждый по одной попытке а не 4 на 3? как это такое может быть? или правда?
Старый 02-02-2009, 15:34     #6153
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


неправда конечно! мне сам гаишник во время экзамена говорил, что вот давайте собиретесь - вторая попытка должна удачней быть. ....Всё равно не помогло.....2 раза уже пыталась площадку сдать )))) всегда еще одну попытку для одного из элементов предлагали.
Старый 02-02-2009, 15:40     #6154
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
неправда конечно! мне сам гаишник во время экзамена говорил, что вот давайте собиретесь - вторая попытка должна удачней быть. ....Всё равно не помогло.....2 раза уже пыталась площадку сдать )))) всегда еще одну попытку для одного из элементов предлагали.
тихонько и шепотом, это с подстраховкой или без?
Старый 02-02-2009, 15:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6155
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


"Hачинающие водители будут крепить на машинах желтый квадрат с восклицательным знаком"
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=60545
Старый 02-02-2009, 16:10     #6156
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Кстати мне сказали что на экзамене нт лишней попытки т.е. 3 элемента на каждый по одной попытке а не 4 на 3? как это такое может быть? или правда?
мне сказали, что есть доппопытка, но от нее толка мало, т.к. выехать хорошо и подъехать не получится...
Старый 02-02-2009, 16:12
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6157
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Подскажите где можно купить справку для автошколы в Кировском районе(в самой школе нет комиссии)
Старый 02-02-2009, 17:44     #6158
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


Легенде:
"тихонько и шепотом, это с подстраховкой или без?"

я экстерном сдаю, гайцы напрямую не берут никогда, особенно на площадке, так что даже если у меня возникнет, не дай бог такое желание, то даже обратиться некуда будет
Я когда первый раз не запарковалась параллельно, то так растреялась, хотела уже из машины выходить, а гаец говорит: Вторая попытка. Готовы к выполнению?
А когда второй раз пришла через неделю, то был уже другой гаишник, но тоже дал вторую попытку.....но опять не получилось у меня в город попасть....волнуюсь видимо очень, хотя с инструктором всё получалось.
Когда сдавать будете, то так и скажите - использую вторую попытку.
Может это в вашей школе инструктор сам придумал, что нет попыток, а гаишники видимо в курсе, что попыток 2.
Старый 02-02-2009, 18:03     #6159
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Кстати мне сказали что на экзамене нт лишней попытки т.е. 3 элемента на каждый по одной попытке а не 4 на 3? как это такое может быть? или правда?
Нет, ну что Вы, нам говорили про 4 попытки на 3 элемента.
Старый 02-02-2009, 20:21     #6160
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Кстати мне сказали что на экзамене нт лишней попытки т.е. 3 элемента на каждый по одной попытке а не 4 на 3? как это такое может быть? или правда?
Мне инструктор говорил также,а оказалось,что один элемент переделать можно было бы - гаишник всем объявил.
Но советую настраиваться ее не использовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.