Хочу найти новых подруг! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 22:05     #81
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Здорово!!!
у меня любил повертетьсядо 15 недель, потом пинаться начал!У нас папа пока работает в другом городе,дык приходится на маршрутках поездить!В машине то ему нравилось,по крайней мере затихал, а вот в маршрутках как трясти начнет,так он меня в моч.пузырь пинает.
А недель 18 было ездили на электричке к друзьям на дачу,так он электричку испугался, с нами в одном вагоне ехала лялька(девочка) месяцов 6-7 наверно, так она мне всю дорогу улыбалась и заигрывала, а мой масик не переставая пинался(тож наверно заигрывал) вообщем всю дорогу смеялись(тогда то я наверно и осознала что скорее всего у нас мальчик будет, раз девочки с ним заигрывают),ведь есть мнение что дети до трех лет видят ангелов-хранителей!
А в Петергофе были в вальерах с птичками там попугаи африканские(большие) так громко гаркали что он испугался...
Вообщем это хорошо что они уже о нас заботятся и проявляют свой характер!
Старый 02-07-2007, 22:32
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #82
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Если и правда думать что дети до 3х лет ......, то тогда мне нужно было знать что я жду мальчика на самых первых неделях, я тогда была в своем родном городе у подруги в гостях, её дочке не было и года, раньше когда я приходила, она ни как не реагировала на меня и только плакала, ну вернее куксилась чтобы мама на неё внимания обращала, а не на меня (у неё 2е дочки, старшая моя крестница, моя любимица, так что делили ) Так вот в последний раз, она ни только пошла ко мне на руки, а так прижималась, как к родной тоже наверное мальчика нашего чувствовала, а я подумала просто повзраслела
Старый 02-07-2007, 22:33
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #83
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


А на электрички мы ездили в Ломоносов и часто в Петергоф ездием, ну он не спит, но сильно не пинает, и кстати уже давно пинает меня в правое ребро, так что я уже привыкла
А ещё любит гулять под дождем, дома когда дождь барахтается, а если на улице, то спит
Старый 03-07-2007, 09:47     #84
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
А на электрички мы ездили в Ломоносов и часто в Петергоф ездием, ну он не спит, но сильно не пинает, и кстати уже давно пинает меня в правое ребро, так что я уже привыкла
А ещё любит гулять под дождем, дома когда дождь барахтается, а если на улице, то спит
Прям не нарадуюсь нашим смышленым малышам!!!!
А про до 3х лет,я верю в это, даже если не обращать внимания на такие моменты!!!
Я вот в пасмурную погоду плохо себя чувствую,а в дождик и правда столько энергии прибавляется,может это действительно малышу нравится?!
Мой смышленый осторожничает когда слышит еще незнакомые ему звуки, или новые голоса.
А ко мне уже любовью дышит, яна пузо руку положу, а он меня именно в руку мол "мама привет".
А про папу когда начинаю ему рассказывать, особенно когда говорю что он вот вот скоро вернется- такие танцы живота происходят.
Старый 03-07-2007, 10:50
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #85
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Кстати про руку да Если кладу на живот он тут как тут сразу прижимается А ещё у нас самолеты часто летают за окном и ОЧЕНЬ громко, вот их он боится сразу прячется и тишина..., может потому что я их и сама боюсь, не в смысле когда они под окном летают а просто не летала ни разу и не хочу!
Старый 03-07-2007, 10:51
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #86
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Кстати мы сегодня убегаем по врачам, сначало к терапевту, потом к акушерке сказать чтобы готовила сертификат, и что она как всегдя не права по поводу масика! И потом к зубному, так что будем только к вечеру.
Старый 04-07-2007, 16:32
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #87
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Ау! ты куда попала? загараешь
Старый 11-07-2007, 17:06     #88
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Ау! ты куда попала? загараешь
Привет!!!!
Извини нам инет обрезали(всмысле отключили) пошла оплатила и усе равно включали целую неделю хады!!!
Вообщем у нас все замечательно, мы сходили на узи у нас МАЛЬЧИК!!!
Я так рада! Ходили к врачу Пуйда,о нем такие хорошие отзывы были, а я так и не поняла в чем прикол, врач как врач ничего лишнего не сказал, все по делу.
А вы как поживаете? Как к врачу сходили?
Старый 11-07-2007, 23:01
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #89
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


ну наконец-то вы вернулись! Я уж думала улетели в жаркие страны... Мальчик это хорошо мамин помошник и защитник, и опять же кометика цела останется а что с весом и ростом? Большие? А то что про Пуйду хорошо говорят, так я и про свою могу хорошо сказать, м не очень понравилось. Я не думаю что за 2300 там что-то плохое могут сделать..., и дураков не посадят. Мне такую анотомию про масика рассказали я многого и не знала
А к врачу нормально, мы к терапевту ходили, так железо выписала пить и всё. А вот зато зубной нас доканал уже 2 раза были и 5 пломб поставили, а пол года до этого всё ОК было теперь привыкаю к этим пломбам, уже 5 лет ни чего не ставили, а тут на тебе...
Завтра иду в консультацию, опять что-нить не понравится... Но мне пофиг, я на УЗИ была там мне дали больше инфы и важнее!
А ещё у нас воду отключили горячую, поэтому пошла греть кострюльки и готовить тазики.
больше так не пропадай!
Старый 12-07-2007, 00:03     #90
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


У нас и вас мальчишки!!!Будут друГами!!!
Он говорил обо всем вообщем...я впринципе ничего нового не узнала, рассказывал про каждый орган,чего-то там измерял, но кАнешна довольно познавательно.
Вес 570 гр,рост 308мм, опережаем свой срок на пять дней!По размерам плода ПДР 2 ноября,а по менструальному сроку ПДР 7ноября=что считать за основуне знаю...
сердечко 154уд\мин!
Все остальное в норме(слава богу)
Не переживай по поводу железа,мне тожа опять назначили, хотя вроде не критично упало, ну так говорят для профилактики попей...правда я с железом боюсь шутить...пью.
Я к терапевту тут тоже сходила, так он мне запретил есть все то что я ем, строжайшая диета,ни шагу в сторону, правда дядечка вроде толковый, но я плюнула(у меня сыпь на спине и на груди-я считаю что это гадость всякая выходит наружу таким образом, и потом ее не так уж и много, так что сама себя ограничила в некоторых продуктах) от элевита у меня вообще были какие-то прыщики-пятна большие такие, они мне наоборот говорили что это не от него, а от того что я ем, представляешь, вообщем жуть...
Сегодня я сходила наконец таки на гимнастику в свою ЖК13, ой, мне так понравилось, так душевненько!!!
Вот мне тоже надо к зубному сходить чтоб посмотрели,я тебе сочувствую 5 пломб это героизм.Завтра не переживай в одно ухо влетит и так же из другого вылетит, не принимай близко к сердцу все что они там говорят, и правда на узи сходишь намного больше узнаешь!У нас тоже горячуюотключили до 25включительно,хожу с тазиками, прям ужас, все трудней и трудней с каждым днем без помощи...
Как ваше самочувствие, как вы тут без нас целую неделю???
Ты уж прости, все получилось очень внезапно, раз и отрубили, но больше мы не пропадем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.