Хочу найти новых подруг! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 21:38     #61
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Я тут одно твоё сообщение пропустила, извини отвечаю. У нас мальчик узнали на 2 плановом УЗИ, до этого делала в 12 недель в 26 консультации, такого Г я ещё не где не видела и не слышала, отношение хамское, и вобще, ТЬФУ вспоминать не хочется
Второе в 22 недели делала в купчено в МПЦ, вот там и всё показали, и сказали, и записали..., вобщем лапочка такой что только не делал и ручками нам махал и пальчик сосал и за носик себя хватал а ножки не давал смотреть убегал
Рожать буду в 10ке много слышала о ней и хорошего и плохого, мне до неё пешком идти, поэтому как не смотрела другие роддомы, а всёравно выбор пал на 10ку. Рожать буду бесплатно, свою мысль поэтому поводу высказала на форуме http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...233852&page=10 здесь последнее моё слово
Там кстати обсуждали 9ку и 10ку.
Ой поздравляю вас!!!!!!С мальчишкой(хоть и припозднилась)
Я в следущую субботу пойду тож в купчино в МГЦ,уже жду не дождусь,посмотреть на него и хоть узнаем кто, а то на первом и на втором узи так вертелся(10 и 12недель) что не смогли ничего рассмотреть!!! На форуме была спасибо за ссылку полезная инфо!!!
Старый 29-06-2007, 21:39     #62
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Я пью любое безалкогольное, но больше всего мне нра балтика-0 (как ни странно).
А я вот все равно боюсь как-то,это ж все равно не натуральное,ладно буду ждать одобрения мужа, он у нас строго со всякими вкуснятками...
Старый 29-06-2007, 22:20     #63
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Нннууууу.... Что тут скажешь... Здоровое питание - оно, конечно, лучше....
Старый 29-06-2007, 22:52
ответ для Conscience на сообщение "Ой поздравляю вас!!!!!!С..."
    #64
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Ой поздравляю вас!!!!!!С мальчишкой(хоть и припозднилась)
Я в следущую субботу пойду тож в купчино в МГЦ,уже жду не дождусь,посмотреть на него и хоть узнаем кто, а то на первом и на втором узи так вертелся(10 и 12недель) что не смогли ничего рассмотреть!!! На форуме была спасибо за ссылку полезная инфо!!!
Спасибо! муж был счастлив, а мне было всёравно какой пол лишь бы здоровенький (но больше конечно двочку ) мне просто насчитали все что девка будет, а я ещё лет 5 назад знала что мальчик, ни гадалка сказала и не во сне приснилось, просто знала и всё. А снилась мне на 1ом месяце девочка, видимо не моя
А почему ты делала УЗИ на 10 и 12 недели?
Старый 29-06-2007, 23:05     #65
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Спасибо! муж был счастлив, а мне было всёравно какой пол лишь бы здоровенький (но больше конечно двочку ) мне просто насчитали все что девка будет, а я ещё лет 5 назад знала что мальчик, ни гадалка сказала и не во сне приснилось, просто знала и всё. А снилась мне на 1ом месяце девочка, видимо не моя
А почему ты делала УЗИ на 10 и 12 недели?
У меня живот стал рости с 1го месяца Б, первый месяц находилась в Мурманске, приехав сюда все кто знал из родственников удивлялись что так быстро живот растет(ну телосложение у всех разное) вообщем говорили наверно там двое, загоняли меня до такой степени, что я не выждала до 12 недель и пошла на узи к своему врачу(на тот момент по подсчетам было 8, а поставили 10!)
А потом меня на 13-14неделе загоняла врач и я тоже по ее совету все таки решила сходить чтобы исключить всякие там патологии- пошла и мне в 13-14 поставили 12недель вот такая вот история у нас уже за плечами.
Я вот сердцем чую,что мальчик,бабушки то хотят внучку,но вот как то... ничего ждать осталось не долго!
Мне в начале срока приснились сливы=все обрадовались так как слива= она моя!
Ой, девочки, что то я смотрюна себя в зеркало,а на ногах такой целюлит аж страшно!Сойдет ли это после родов,а грудь так караул!Раньше такая красота была!!!
Старый 29-06-2007, 23:19     #66
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
У меня живот стал рости с 1го месяца Б, первый месяц находилась в Мурманске, приехав сюда все кто знал из родственников удивлялись что так быстро живот растет(ну телосложение у всех разное) вообщем говорили наверно там двое, загоняли меня до такой степени, что я не выждала до 12 недель и пошла на узи к своему врачу(на тот момент по подсчетам было 8, а поставили 10!)
А потом меня на 13-14неделе загоняла врач и я тоже по ее совету все таки решила сходить чтобы исключить всякие там патологии- пошла и мне в 13-14 поставили 12недель вот такая вот история у нас уже за плечами.
Я вот сердцем чую,что мальчик,бабушки то хотят внучку,но вот как то... ничего ждать осталось не долго!
Мне в начале срока приснились сливы=все обрадовались так как слива= она моя!
Ой, девочки, что то я смотрюна себя в зеркало,а на ногах такой целюлит аж страшно!Сойдет ли это после родов,а грудь так караул!Раньше такая красота была!!!
А у меня до сих пор животик маленький, даже врач ругала, но я её мысленно послала. У меня тоже больше УЗИ чем нужно я на первом месяце на сохранении лежала там сделали и повторно потом, а потом уже плановое на 13 недели делаал, всегда по УЗИ ставили столько недель сколько по месячным. Потолстела я во второй месяц, это потому что меня положили в постельный режим, а до этого я только так бегала, а ещё тогда на меня жор напал, вот ляшки и накормила а грудь наоборот стала нрмальная а не то что было
А мальчика у меня мой дед просил, у него 6 девок, жена, 2 дочки и 3 внучки, как я могла отказать любимому деду
Старый 29-06-2007, 23:33     #67
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
А у меня до сих пор животик маленький, даже врач ругала, но я её мысленно послала. У меня тоже больше УЗИ чем нужно я на первом месяце на сохранении лежала там сделали и повторно потом, а потом уже плановое на 13 недели делаал, всегда по УЗИ ставили столько недель сколько по месячным. Потолстела я во второй месяц, это потому что меня положили в постельный режим, а до этого я только так бегала, а ещё тогда на меня жор напал, вот ляшки и накормила а грудь наоборот стала нрмальная а не то что было
А мальчика у меня мой дед просил, у него 6 девок, жена, 2 дочки и 3 внучки, как я могла отказать любимому деду
Ничего маленький да удаленький! А врачей порой послушаешь так либо, либо(на них) У меня животик стал выделяться сразу а в весе особо не набирала, ругали!
Сейчас перебрала на какие то 500гр,тоже не устроило ругали(я так думаю добрала то ,чего не брала тогда)А так, сейчас пуз то у нас не очень большой(ну надеюсь не будет ограменным)!
Ну дедушкина мечта исполнится!!! А я вот не знаю даже сама вроде мальчишку хочу,будет мини муж,оч хочу копию папы(обажаю мужа)!
Вот закон подлости наготовила себе безе и не ем,уже не надо!
Старый 29-06-2007, 23:39
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #68
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Пошли мы спать,атоуже припозднились!!!
Спокойной ночи.
Старый 29-06-2007, 23:43
ответ для Conscience на сообщение "Пошли мы спать,атоуже..."
    #69
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Пошли мы спать,атоуже припозднились!!!
Спокойной ночи.
Давайте, мы тоже скоро пойдем, сегодня одни, папа (муж) на работе на сутках, засыпаю не очень одна, но всёравно.
Доброй ночи, приятных снов!
Старый 30-06-2007, 11:57
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #70
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Записались на узи в МГЦ к Пуйде, радости столько!!!Боялась что никого из нормальных врачей не будет в субботу, теперьосталось выждать 7 дней!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.